Дневник ЗОЖ Снова с понедельника без сахара

Беседовали с сыном на серьёзные темы и не смог удержаться от мороженного. Раньше рюмку наливал, теперь подменил мороженным. Да кого я обманываю? Просто опять нашёл оправдание для себя. Но, тем не менее, количество сладкого очень сильно сократил, практически неделю без сладкого: но каких-то ощущений в организме не появилось. Радости так и нет)
 
Сегодня опять съел 200 грамм сушенного инжира. И всё. Состояние не понятное, вроде сладкого и не хочется, но всё-равно поощеряю себя какой-нибудь сладостью. Больше 3 дней без сладкого не могу.
Где-то ты это уже встречал, алкаш грёбанный. Не вижу и не чувствую вреда, вот причина. Ну животик растёк, ну давление, но и что, мне уже за 40 лет, на пенсии, своё отбегал. Шрамы от хим.ожогов больше мне неприятных ощущений доставляют, чем поедание сладкого.
 
Надо анализы что ли сдать или обследование какоендь, чтобы увидеть мотивацию отказа от сладкого.
Завтра на весы пойду. Начну контролировать вес, хочу посмотреть динамику.
По состоянию на 12 января 24г: 114,1 кг.
20240312_084132.jpg
 
На ночь снова пришло дикое желание съесть сладкого, но стал разговаривать сам с собой, отговорил, душ, спать
 
Вечером дикое желание съесть сладкое. Перебил сочным куском капусты. Хотел засолить на НЗ, но такая сочная оказалась, интересно, как её хранили, что она сохранила такие качества? Надо узнать.
 
Только уговоры помогают справиться с желанием съесть сладкое. Аж трясёт. Но если набить живот едой, то отпускает.
 
Опять дикое желание съесть сладкого. Разговоры с самим собой. Потом пришли идеи просто поесть чегондь, но опять уговоры своей обезьяны, душ, бритьё, постель.
"И если кто-то на ночь бреется, на что-то всё-таки надеется."
 
все дни плохой сон, дурацкое настроение, чувство тревожности. Сегодня 17 марта и я съел шоколадку. Настроение - счастье есть. Эйфория. Ложусь спать, как в Божью кровать. Завтра опять без сладкого буду.
Белковый завтрак вошёл в привычку, так что стимулировать себя ежедневным фотоотчётом не буду. А вот над обедами или ужинами надо ещё работать, лень с собой брать. Но надо.
 
18 и 19 марта - я без сладкого и почти ПП. Уже не так всё раздражает, но хочется чегондь, пиzдец как надо...
 
с апреля опять начну в бассик и спортзал. Но обычно потом ем как не в себя. Поэтому надо нарисовать план тренировок и питания, что не срываться в обжорство
 
Сегодня без сладкого. Но это на зубах. Так дело не пойдёт. Нужен стимул, цель по-серьёзнее, чем вернуть красивое тело и здоровье, потому что стало всё-равно...
 
Сегодня 4й день без сладкого. Но как встретить пятницу и выходные без шоколадочки?
 
Но есть нюанс.
Решил купить детское питание без сахара)
На ночь, перед сном. Всё ж не шоколад. Поиспытываю.
20240321_203523.jpg
 
Но есть нюанс.
Решил купить детское питание без сахара)
На ночь, перед сном. Всё ж не шоколад. Поиспытываю.
Посмотреть вложение 1414885
Ну, вроде помогает. 2 шт перед сном выпиваются с лёгкость и накатывает чувство радости и сытости. А значит и крепкий сон.
 
Назад
Сверху Снизу