Дневник ЗОЖ Снова с понедельника без сахара

Дя! Я хочу вкусняшек!
А ты не думал попробовать кето? Там в какой то момент вообще перестает хотеться есть, сладкое в том числе. Еще сладкая газировка без сахара может помочь обмануть мозг, но это так, в качестве временной меры.
 
на пути к цели 5.03.2024- оценка 4.
всё-таки вечером съел упаковку сушенного инжира. Настроение улучшилось.
20240305_220147.jpg
 
Традиционно: Белковый омлет на завтрак. Обед нет. Сегодня обед в кафе. Посмотрим)
20240306_080544.jpg
 
Обед в столовке не вызвал никакого желания нарасть на котлетки и прочие холестериновые фишечки. Обошлось вкусным куриным супчиком и овощами на пару с рыбкой. Было вкусно. Настроение улусшилось.
20240306_121627.jpg
 
Обед норм прошёл. Жутко хотелось котлеточек, но обошёлся опять куриным субчиком и рисом с овощами и рыбой
20240307_131718.jpg
 
После обеда пришли тревожные вести. Что-то опять намечается, выезжать нельзя. Поездка в Китай опять откладывается. Сам придумал, накрутил, растревожился, снова давно забытые чувства панической атаки, как итог купил в магазине коробку "птичье молоко" и без остановки сьел 4 конфеты.
- "Ну, не бухло же. Я же не пью, почему я должен себе отказывать. А! Вспомнил."

Нашёл себе причину, повод. Ах ты ж, хитрожопый!

Но потом опять сожаление, раскручивается чувство вины, стыда.

Оставшиеся конфеты с коробкой отправляются в мусорную урну.
- "ну, я же принял решение", - твержу сквозь зубы. Скорее за руль и ехать куда-нибудь.

Легкий ужин с сыном (овощное рагу), нарды, шахматы, душ и сон. Больше желание на сладкое меня не посещало.
 
После всех поздравлялок с ловкостью увернулся от всех чаепитий, застольев - сразу в постель.
 
Традиционно омлет. И грудка отварная в ход пошла. Выходные легко прошли без сладкого, но это благодаря постоянным суетливым и похотливым делам .
20240310_090754.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня, к сожалению, выходной. Целый день дома буду. Ну, может во дворе повозиться надо будет, хотя лень...
 
Выходные, на удивление, прошли без сладкого. Если есть чем заниматься, то желание даже не приходит. Мне пару раз закурить даже захотелось, но не сладкого.
 
понедельник стабильно: белковый омлет, на обед греч.злопья и грудка. В среду контрольный замер на весах.
20240311_075923.jpg20240311_074943.jpg
 
Назад
Сверху Снизу