Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😂 ну да это ТС радуется периодически ТС уже год трезвеет. Промежутки между 🍻 по три недели. Пол года не пила в том году вообще. Вот Поставила счётчик на форуме.
Спасибо,:YES: ясно....
 
Потому что привыкла пивом запивать мысли. А тут они пришли все сидят рядом. Смотрят на меня. Некоторые вообще первый раз вижу.).
Ох уж эти мысли! Вражины) приходиться учиться с ними работать, дзен за 5 месяцев не приходил, а я очень жду..)
 
Давай споём что ли) я трезвая так стремалась в караоке петь.. а потом фигли делать. Петь то хочу, хоть и не умею. Ну вот и трезвая пела и плясала 😁. Можно оказываеца. Только не так интересно. Но когда все пьяные вокруг, а ты трезвая, вообще пофик.
 
Давай споём что ли) я трезвая так стремалась в караоке петь.. а потом фигли делать. Петь то хочу, хоть и не умею. Ну вот и трезвая пела и плясала 😁. Можно оказываеца. Только не так интересно. Но когда все пьяные вокруг, а ты трезвая, вообще пофик.
Триггеры нельзя в первое время может спровоцировать случайную пьянку же :sarcastic:
 
Триггеры нельзя в первое время может спровоцировать случайную пьянку же :sarcastic:
Незнай, 10 месяцев не пила. Потом решила, что я не алкаш.
Приехала с жонихом на природу. Он шашлыков нажарил, себе взял коньяка бутылку, мне кофе термос. Где то после 6 месяцев у меня занозой в голове сидел бокал коньяка. Вот именно так "А коньячок, по шашлычок, вкусно очень.."
Ну 9 мая, все дела и я решила "буду пить". Уже ехала зная что буду, но еще сомневалась. А тут все совпало. Жоних новый, шашлык, коньяк, праздник. Ну и всё. Остальные триггеры не цепляли. Ходила и на ДР и в клуб на танцы и на корпоративы и на свидания.
 
Незнай, 10 месяцев не пила. Потом решила, что я не алкаш.
Приехала с жонихом на природу. Он шашлыков нажарил, себе взял коньяка бутылку, мне кофе термос. Где то после 6 месяцев у меня занозой в голове сидел бокал коньяка. Вот именно так "А коньячок, по шашлычок, вкусно очень.."
Ну 9 мая, все дела и я решила "буду пить". Уже ехала зная что буду, но еще сомневалась. А тут все совпало. Жоних новый, шашлык, коньяк, праздник. Ну и всё. Остальные триггеры не цепляли. Ходила и на ДР и в клуб на танцы и на корпоративы и на свидания.
Где то упустила момент, наверное сильно хороший жоних. Дал уверенность в завтрашнем дне. Ты успокоилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу