Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Твою мать!... Была одна мадам, тоже в саморекламе заподозрила, я тогда старался помочь советом. Своим методом. Отбила крылья напрочь. Перестал. Замкнулся в своей теме и не выходил. Какая нах реклама? Мне что за это деньга капает? Или вообще фильтровать базар теперь? :sarcastic:
PS
Тот пост изменил от греха...
 
Твою мать!... Была одна мадам, тоже в саморекламе заподозрила, я тогда старался помочь советом. Своим методом. Отбила крылья напрочь. Перестал. Замкнулся в своей теме и не выходил. Какая нах реклама? Мне что за это деньга капает? Или вообще фильтровать базар теперь? :sarcastic:
Бывает такое!!! Не люблю поэтому обесценщиков!!!
 
В нашем деле ,надо радоваться каждой даже самой маленькой победе.
"В нашем деле ,надо радоваться..." - Я бы сказал, что вот так самое то! :sarcastic: ПРосто радоваться и всё. Что живы, что выкарабкались (хоть временно возможно), что...
 
Я заметила даже когда у меня плохое настроение мне все равно радостно ))). ПотАмучтО чистая совесть :hangover::-D
Да.нет тревоги и пас.нет чувства вины.самочуствие хорошее,давление не скачет .родные спокойны.на работе работа без ежемесячных больничных.деньги даже откладываются по чуть чуть.внешность улучшается,и тд итп
 
Да.нет тревоги и пас.нет чувства вины.самочуствие хорошее,давление не скачет .родные спокойны.на работе работа без ежемесячных больничных.деньги даже откладываются по чуть чуть.внешность улучшается,и тд итп
И есть желание по мечтать ...мне так этого не хватало :biggrin:
 
Твою мать!... Была одна мадам, тоже в саморекламе заподозрила, я тогда старался помочь советом. Своим методом. Отбила крылья напрочь. Перестал. Замкнулся в своей теме и не выходил. Какая нах реклама? Мне что за это деньга капает? Или вообще фильтровать базар теперь? :sarcastic:
PS
Тот пост изменил от греха...
Не нагревайся, я шучу
 
Для меня самым важнейшим плюсом в трезвости стал сон и отсутствие бессонницы) Когда прибухивала,трезвая совсем не могла спать(было постоянное состояние тревожности,какие то колики по всему телу,вообще чесалась аж вся перед сном(а зачастую и до утра),поэтому пришлось работать в ночную смену(я думала,что я при рождённая сова)) Но как завязала с бухлишком-так и стала обычным человеком,перешла в дневную смену на работе,вообще жизнь налаживается!) Скоро начну потихоньку лечить зубы(подкапливая деньжат к этому делу),появилась некая самоуверенность (больше не боюсь людей).Кто то сказал,что всё это состояние эйфории,временно.Но я надеюсь,что ничего не изменится и пока в моей жизни всё идёт по плану! Чего и всем бросившим алкоголь-желаю!)
 
Для меня самым важнейшим плюсом в трезвости стал сон и отсутствие бессонницы) Когда прибухивала,трезвая совсем не могла спать(было постоянное состояние тревожности,какие то колики по всему телу,вообще чесалась аж вся перед сном(а зачастую и до утра),поэтому пришлось работать в ночную смену(я думала,что я при рождённая сова)) Но как завязала с бухлишком-так и стала обычным человеком,перешла в дневную смену на работе,вообще жизнь налаживается!) Скоро начну потихоньку лечить зубы(подкапливая деньжат к этому делу),появилась некая самоуверенность (больше не боюсь людей).Кто то сказал,что всё это состояние эйфории,временно.Но я надеюсь,что ничего не изменится и пока в моей жизни всё идёт по плану! Чего и всем бросившим алкоголь-желаю!)

"Кто то сказал,что всё это состояние эйфории,временно.Но я надеюсь,что ничего не изменится.."
НЕ слушай таких, они сами толком ничего не знают! Как решишь так и будет! :YES: Вопрос только в усилиях. Твоих усилиях для достижения счастливой жизни
 
За 10 месяцев трезвости:
1. Вылечила все зубы, поставила брекеты себе и сыну.
2. Застеклила балкон
3. Поменяла машину
4. Сбросила 11 кг.
5. Увеличила заработок в 2 раза.
6. Сделала 2 эстетические операции.
И решила, ничосе я "звИзда" и решила наградить себя бухлишком. 7 месяцев "награждала"
Соответственно, заработок в минус 2, новых достижений 0.
:CRAZY: как то так.
 
Для меня самым важнейшим плюсом в трезвости стал сон и отсутствие бессонницы) Когда прибухивала,трезвая совсем не могла спать(было постоянное состояние тревожности,какие то колики по всему телу,вообще чесалась аж вся перед сном(а зачастую и до утра),поэтому пришлось работать в ночную смену(я думала,что я при рождённая сова)) Но как завязала с бухлишком-так и стала обычным человеком,перешла в дневную смену на работе,вообще жизнь налаживается!) Скоро начну потихоньку лечить зубы(подкапливая деньжат к этому делу),появилась некая самоуверенность (больше не боюсь людей).Кто то сказал,что всё это состояние эйфории,временно.Но я надеюсь,что ничего не изменится и пока в моей жизни всё идёт по плану! Чего и всем бросившим алкоголь-желаю!)
А я встречала мусорную машину в пять утра ...слышу гремит бочками приехала ...
 
Хочется ой хочется написать я пила потому что мужчина нарцисс деструктивный попался и работа нервная и т д. Но не получится этот фокус покус :-D:-D:-D
 
Хочется ой хочется написать я пила потому что мужчина нарцисс деструктивный попался и работа нервная и т д. Но не получится этот фокус покус :-D:-D:-D
Раз хочется, пиши.
А вообще побольше инфы давай) Как жила, что пила, ну и зачем. Это больше для тебя, почитаешь, проанализируешь, там гляди и решение будет.
Мы все в чем то похожи, но НЕ ПИТЬ у каждого решение личное, и каждый опирается на свои догмы. Так что в голове своей копаться долго придется. Трезвость тем и хороша, а в чем то и с трашна, что приходится все нюансы ясно осознавать. Но и решать все получается чётче и быстрее. Нет уже "синих очков" и тумана куда можно временно нырнуть.
 
Назад
Сверху Снизу