Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз хочется, пиши.
А вообще побольше инфы давай) Как жила, что пила, ну и зачем. Это больше для тебя, почитаешь, проанализируешь, там гляди и решение будет.
Мы все в чем то похожи, но НЕ ПИТЬ у каждого решение личное, и каждый опирается на свои догмы. Так что в голове своей копаться долго придется. Трезвость тем и хороша, а в чем то и с трашна, что приходится все нюансы ясно осознавать. Но и решать все получается чётче и быстрее. Нет уже "синих очков" и тумана куда можно временно нырнуть.
Была бы пьяная я бы тут написалаааа как жила чего хочу ))). А так ,что так ,я все поняла оттолкнулась плыву :girls2:
Ощущение ( безшкурное) энергии не хватает. Скафандра нету.
 
Была бы пьяная я бы тут написалаааа как жила чего хочу ))). А так ,что так ,я все поняла оттолкнулась плыву :girls2:
Ощущение ( безшкурное) энергии не хватает. Скафандра нету.
Хорошего плаванья)
 
Когда приуспокоилась не много. Увидела картинку как люди из ниоткуда сюда « бульк»... помогите «бульк» спасите..
Их окружают помогают ) удивительная планета земля. Борьба инстинкта самосохранения человека и отравляющей жидкости...)
 
Столько было закладок на отслеживание тем...и там тишина. Смотрю никто не пишет там...кто пришёл на той неделе :facepalm: не могу сказать что скучаю, но как то не знаю..эх.
 
От пива оч весело особенно по утрам часам к 2м дня. Отёкший как шар с длинным списком исходящих вызовов)))
Длинный список исходящих вызовов 🙈🙈🙈 а зачем и о чем говорила, не помню😔😔😔 как знакомо, как...
 
Столько было закладок на отслеживание тем...и там тишина. Смотрю никто не пишет там...кто пришёл на той неделе :facepalm: не могу сказать что скучаю, но как то не знаю..эх.
Стандартный сценарий. Страниц 20 навзаимопомогали и птенец сам летит).
 
Длинный список исходящих вызовов 🙈🙈🙈 а зачем и о чем говорила, не помню😔😔😔 как знакомо, как...
Не говори. Сейчас думаю скучают наверное по мне люди не пишу не звоню ...
 
Не говори. Сейчас думаю скучают наверное по мне люди не пишу не звоню ...
А я когда затихаю, бывало недельки на две, так люди звонят, пишут, жива ли, беспокоятся без моих звонков😂😂😂
 
Хочется ой хочется написать я пила потому что мужчина нарцисс деструктивный попался и работа нервная и т д. Но не получится этот фокус покус :-D:-D:-D
Нас тут много желающих фокусы показать))
 
Длинный список исходящих вызовов 🙈🙈🙈 а зачем и о чем говорила, не помню😔😔😔 как знакомо, как...
А через какое-то время я удивлялась, что была не в курсе происходящего🙈типа скрыли от меня, гады)) а мне об этом говорили, когда я пьяная звонила🙄
 
Я конечно извиняюсь ( прочитал 1-й пост)
это тут ТС. который не пьет 14 дней делится приятными впечатлениями от трезвой жизни?
 
А я когда затихаю, бывало недельки на две, так люди звонят, пишут, жива ли, беспокоятся без моих звонков😂😂😂
А я вот 4 месяца никому не звоню и мне не звонят, видимо сильно я их доставала))
 
Я конечно извиняюсь ( прочитал 1-й пост)
это тут ТС. который не пьет 14 дней делится приятными впечатлениями от трезвой жизни?
😂 ну да это ТС радуется периодически ТС уже год трезвеет. Промежутки между 🍻 по три недели. Пол года не пила в том году вообще. Вот Поставила счётчик на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу