Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнай, 10 месяцев не пила. Потом решила, что я не алкаш.
Приехала с жонихом на природу. Он шашлыков нажарил, себе взял коньяка бутылку, мне кофе термос. Где то после 6 месяцев у меня занозой в голове сидел бокал коньяка. Вот именно так "А коньячок, по шашлычок, вкусно очень.."
Ну 9 мая, все дела и я решила "буду пить". Уже ехала зная что буду, но еще сомневалась. А тут все совпало. Жоних новый, шашлык, коньяк, праздник. Ну и всё. Остальные триггеры не цепляли. Ходила и на ДР и в клуб на танцы и на корпоративы и на свидания.
У тебя получилось все правильно. 10 мес ты прочувствовала как это жить хорошо потом сравнила другую жизнь. Уверилась в нужности принять решение не пить вообще. И в путь !
 
Это знаешь как побывать на Бали и никуда не сходить, приехать понять что потеряла возможность отдохнуть и посмотреть все красивые места...и тебе дают возможность вернуться и посетить его заново и полноценно отдохнуть везде :)
 
Это знаешь как побывать на Бали и никуда не сходить, приехать понять что потеряла возможность отдохнуть и посмотреть все красивые места...и тебе дают возможность вернуться и посетить его заново и полноценно отдохнуть везде :)
Примерно так. Озознанно я понимаю мозгом, что так и есть. Но алкобес все равно нашёптывает.. пока не пьёшь, потом то будешь.
Для меня самая сложная проблема "социальная". Это такой круг единения. За период трезвости у меня не появилось ни 1 нового безалкогольного контакта. Все кто был, были ранее, а новые.. раз-два-три и далее ступор. Только здесь продолжается общение с трезвыми и в период трезвости . Но это я считаю время, просто мало времени прошло.
 
Примерно так. Озознанно я понимаю мозгом, что так и есть. Но алкобес все равно нашёптывает.. пока не пьёшь, потом то будешь.
Для меня самая сложная проблема "социальная". Это такой круг единения. За период трезвости у меня не появилось ни 1 нового безалкогольного контакта. Все кто был, были ранее, а новые.. раз-два-три и далее ступор. Только здесь продолжается общение с трезвыми и в период трезвости . Но это я считаю время, просто мало времени прошло.
:obnim2: Общения не хватает. И вообще его не всегда хватает. Хорошо что мы тут друг у друга есть.
 
люди у кого счётчик за год и выше уже не особо страдают душевными переживаниями. Алкоголь первичен. Потом уже как следствие проблемы в жизни.
Убираем алкоголь. 80% ерунды уходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу