Сменить привычный метод решения.

Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
7,660
Привет всем кто решил завязать!) На форуме с 20.06.13, завязала накануне 19. Все это время читала сей замечательный и полезный ресурс, анализировала, думала, проводила с вами вечера молча и вот решила открыть свою Тему. Нет желания повторяться и рассказывать о том, как все началось и чем все это закончилось, все мы здесь, по сути, с одной историей: «начал пить в __ лет, траля-ля-ля-тра-ля-ля, и вот я здесь, т.к. решил изменить свою жизнь», ну разве не правда? В общем, оправдываться за то, почему и зачем я допустила в свою жизнь алкоголь, и как это происходило, не вижу смысла, есть Факт, я с вами мои дорогие!

Не много о себе, я ЕУшница, точнее РазВТриДняУшница)))) Ну если уж третий разгульный день наступал, то это было нечто…. минимум 3 литра пива, 0,7 крепенького, можно 3 бутылки шампанского, это на выбор, смотря с чего начала. Без лимитный магазин на первом этаже моего дома, поэтому с добавкой не было проблем, ни днем, ни ночью! Что меня естественно радовало, до поры до времени, в тапки нарядился и вперед! Ну, так вот, как только 2/3 нормы было выхлебано, наступало время, непотребностей…. Причем, как правило, буйных. Дома я, или в компании где-то, всегда находился повод, вывести меня из себя. О последствиях, как правило, узнавала от друзей и знакомых, с кем довелось провести «приятный» вечер, или чей номер был у меня отмечен в набранных))). Благо на следующий день Алко не лезло ни в одном из своих вышеперечисленных проявлений. Причин пить и нажираться у меня особых нет, грех жаловаться! Работа есть, любимый человек тоже, раз уж мы все тут пытаемся быть честны, перед другими и собой сразу скажу, я-лесбиянка (но это совсем другая тема). Для любопытных, сразу поясню, была два раза была замужем, есть дочь 16 лет (благо она сейчас живет с моими родителями в другом городе (заканчивает школу) и не видит мать в этих состояниях, хотя я и ей иногда звоню, в любви по пьяни признаться)). Но почему это не ценно??? Чем так силен этот змей проклятый? Чем он важней Любимых и Родных? Почему он сильней МЕНЯ??? Х..й не выйдет, Я Главная в Своей Жизни!! Это мое первое и однозначно Верю, что последнее решение.

Хватит лирики, давайте о главном! Почему я пила? Думаю…. переизбытка эмоций, или накопившейся энергии, деть ее некуда бывает порой. Вторая причина, как я вижу, это внутренняя пустота, которую я заполняла в основном алкоголем. Заполнения ПУСТОТЫ и ОДИНОЧЕСТВА привычным образом, меня так достало, что решила искать другие методы. Устала жить, где то в параллельном мире и не помнить то, что творишь! Устала доставлять неприятности своим Любимым и Дорогим людям. ХОЧУ ЖИТЬ ОСОЗНАННО!

Жду в своей теме соратников, которые устали быть Животными и действовать рефлекторно, на любую (хорошую или плохую) ситуацию в жизни действовать одним ответом-АЛКО!! Давайте вместе искать другие методы наполнения Себя, мы забыли видимо, что интересно нашей Душе, музыка, кино, гуляние в парках, встречи с друзьями за чаем и пр…. Жду тех, кому сейчас плохо и одиноко, и тех, кто готов предложить брату по несчастью (АЛКО-горе) другой выход! Жду тех, кто готов размышлять, о том, почему так, а не иначе, кто готов ковыряться в Себе, а не искать причины в других! Жду тех, кто готов предложить своей Душе, нечто другое, нежели пьяные слезы и истерики! Прежде чем обратиться к привычному методу решению, зайди ко мне в Тему, расскажи о причине, уверена, найдется тот, кто сможет показать тебе другую сторону и решение. Жду тех, кто готов работать с Душой, а не с бутылкой. Мое состояние сейчас могу характеризовать вот так

http://www.youtube.com/watch?v=xqaNsOliHkg
 
Привет. Хорошее решение. Как переносишь первые трезвые дни? Что чувствуешь?
 
Думаю ещё подтянутся люди в тему, просто выходной.
 
Привет. Хорошее решение. Как переносишь первые трезвые дни? Что чувствуешь?
Пустоту.... Пока пустоту. Третий день слушаю музыку, разную, читаю, пишу, в общем пытаюсь занять себя. Видеть ни кого не хочется... Как то так
 
Привет и добро пожаловать 😄
Как трезветь собираешься? Есть план?
Привет) Я трезва) Мои излияния не дают возможность в это поверить? Последний раз 18 принимала. Или в твоем сообщении некий другой смысл?
 
Привет) Я трезва)
Это тебе так кажется, если в крови больше нет алкоголя это еще не значит быть с "трезвой" головой 😉
Так что смысл и в самом деле другой был
<
 
Это тебе так кажется, если в крови больше нет алкоголя это еще не значит быть с "трезвой" головой 😉
Так что смысл и в самом деле другой был
<
Это понятно) Вот именно поэтому и решила создать свою тему, жду помощи и сама готова помощь любому кто в этом нуждается, благо что не многое растеряла из своего внутреннего)
 
Это тебе так кажется, если в крови больше нет алкоголя это еще не значит быть с "трезвой" головой 😉
Так что смысл и в самом деле другой был
<
Глядишь и к тебе в друзья в тему присоединюсь "худеем со вкусом") не против?
 
Не много о себе, я ЕУшница, точнее РазВТриДняУшница)))) Ну если уж третий разгульный день наступал, то это было нечто&#8230;. минимум 3 литра пива, 0,7 крепенького, можно 3 бутылки шампанского, это на выбор, смотря с чего начала. Без лимитный магазин на первом этаже моего дома, поэтому с добавкой не было проблем, ни днем, ни ночью! Что меня естественно радовало, до пор

Дай угодаю, ты навероне стройного телосложения?

Ибо особ тучных и телесами обильных непременно давление с мигренью мучать начнет.

Ежели и вправду каждый день оно пить.
 
О боги, нуждаюсь в новой клавиатуре, после последнего испытания пивом она работать лучше не стала, скорее наоборот!
 
Глядишь и к тебе в друзья в тему присоединюсь "худеем со вкусом") не против?
Конечно не против 😄
Но это далеко не главная тема. Трезвеем "со вкусом к жизни" идея получше 😄
Были попытки уже сознательные что-то предпринять? Группы АА, например?
 
Дай угодаю, ты навероне стройного телосложения?

Ибо особ тучных и телесами обильных непременно давление с мигренью мучать начнет.

Ежели и вправду каждый день оно пить.
Примерно так)) Конечно не горная лань, но избыточный вес не зашкаливает)))
 
Конечно не против 😄
Но это далеко не главная тема. Трезвеем "со вкусом к жизни" идея получше 😄
Были попытки уже сознательные что-то предпринять? Группы АА, например?
Сори, но я еще не понимать сленга, что такое группа АА? Пока из достижений сознательного, это мое решение и пережила мой некогда любимый третий день, он же пришелся на пятницу, чувствую себя героем, отступать не намерена.
 
Не, ну так это не лучше, а хуже.

Лично я против стройных женщин вообще ни чего не имею, а наоборот.

Что сказать хотел?
Раз у тебя переносимость такая хорошая "если такое определение уместно", то процесс потом может ускориться лавинообразною Сердце все таки, печень...

А вот так на вскидку ну пьешь ты, со здоровьем нету проблем ТТТ, чего бросать?
 
Анонимные алкоголики. Почитай книгу Олега Стеценко, он тоже здесь на форуме, под ником Стец.
Да, с ним заочно я уже знакома) Спасибо, обязательно прочту! Меня Наташа зовут. Решила фото разместить у тебя в теме, только вот не пойму почему файл не крепится?... Может поможешь?
 
Назад
Сверху Снизу