Сменить привычный метод решения.

Да, с ним заочно я уже знакома) Спасибо, обязательно прочту! Меня Наташа зовут. Решила фото разместить у тебя в теме, только вот не пойму почему файл не крепится?... Может поможешь?

наверное большой слишком файл, там размер ограничен 500 килобайт.

ты на кокйнить имедж сервер скинь а сюда ссылку вставь.
 
Не, ну так это не лучше, а хуже.

Лично я против стройных женщин вообще ни чего не имею, а наоборот.

Что сказать хотел?
Раз у тебя переносимость такая хорошая "если такое определение уместно", то процесс потом может ускориться лавинообразною Сердце все таки, печень...

А вот так на вскидку ну пьешь ты, со здоровьем нету проблем ТТТ, чего бросать?
Мой ник говорит сам за себя, как мне кажется, достало жить в угаре, хватит. А что до здоровья, так это сейчас переносимость хорошая, а что дальше? Много бродила по сайту, читала, я конечно соплячка по сравнению со многими здесь, но дак и желания догоняться (и в прямом и в переносном смысле) у меня нет. Раньше вон соревновалась с мужиками в количестве выпиваемого, и что дальше?? Дура, да и только!!! Нашла в чем соревноваться))
 
наверное большой слишком файл, там размер ограничен 500 килобайт.

ты на кокйнить имедж сервер скинь а сюда ссылку вставь.
это у тебя клава после пива так пишет, или ты уже счетчик сбрасываешь?)))
 
не не, с клавой это дела давно минувших дней, считалку по новой запустил, ломать пока не собираюсь.
просто не котрые кнопки липнут, а еще тут полумрак в комнате вот я пЫчатаю так.
 
не не, с клавой это дела давно минувших дней, считалку по новой запустил, ломать пока не собираюсь.
просто не котрые кнопки липнут, а еще тут полумрак в комнате вот я пЫчатаю так.
Есть такое выражение "Не умеешь пить, ни пей!" Так вот я не умею пить, дело не в количестве, а то том, в кого я превращаюсь после этого количества))) Чудеса превращения, коперфильд блин)
 
не не, с клавой это дела давно минувших дней, считалку по новой запустил, ломать пока не собираюсь.
просто не котрые кнопки липнут, а еще тут полумрак в комнате вот я пЫчатаю так.
Т.е. считалка три дня назад обновлена? До этого были попытки завязаться?
 
Что-то сегодня читаю форум, и мне начинает хотеться усугубить.
Проклятые алкоголики!
И ангела (в данном случае меня) с пути истинного собьют...
 
Привет Наташа, и я тут посижу)
Будем трезветь!!
пора серьезные решения принимать. Меня кстати не пугает мысль о " Никогда не пить". Вдруг понимаю что спасение -только в этом.
 
Меня кстати не пугает мысль о " Никогда не пить". Вдруг понимаю что спасение -только в этом.

Все, поздравляю.
Ты исцелена.

На самом деле, у тебя еще много лет алко-метаний.
А могла еще попить пяток лет в удовольствие.. Но ты уже заражена, начитавшись НД.
 
Пустоту.... Пока пустоту. Третий день слушаю музыку, разную, читаю, пишу, в общем пытаюсь занять себя. Видеть ни кого не хочется... Как то так
У буддистов чувство пустоты называется "шуньята" и они в духовных практиках стремятся именно к этому ощущению пустоты 😄
Так что и пустота может быть желанной и духовно наполненной - это как на нее посмотреть...
 
я вот в вытрезвитель стал попадать, избит был не раз на улице сильно тоже стал задумываться что надо бросать.
 
Что-то сегодня читаю форум, и мне начинает хотеться усугубить.
Проклятые алкоголики!
И ангела (в данном случае меня) с пути истинного собьют...
Ондрюшко , набухался , обвиняет тебя.
 
я вот в вытрезвитель стал попадать, избит был не раз на улице сильно тоже стал задумываться что надо бросать.
А что - разве вытрезвители у нас в стране ОПЯТЬ открыли 😲
Как-то эта информация прошла мимо меня...
 
я вот в вытрезвитель стал попадать, избит был не раз на улице сильно тоже стал задумываться что надо бросать.
Надо не думать, а сразу бросать, дело говорю) давай вместе
 
Привет Наташа, и я тут посижу)
Будем трезветь!!
пора серьезные решения принимать. Меня кстати не пугает мысль о " Никогда не пить". Вдруг понимаю что спасение -только в этом.
Вот это дело говоришь) Пугать нас должно, то, что под забором можно однажды проснуться, а не то что ни когда не пить) У тебя вот какие причины обычно для злоупотребления? Давай подумаем может они не столь серьезны и весомы?
 
У буддистов чувство пустоты называется "шуньята" и они в духовных практиках стремятся именно к этому ощущению пустоты 😄
Так что и пустота может быть желанной и духовно наполненной - это как на нее посмотреть...
Да уж, вот буду смотреть пока на нее) боюсь это не та пустота, да и я не буддист))
 
Привет! Тоже недавно в очередной раз пришло просветление, дай Бог чтоб в последний! Заряжаю себя позитивным настроем, негатив всё равно сам прийдёт, нужно чтобы баланс позитива к тому времени имел десятикратный перевес. Делай как я--делай лучше меня!
 
Привет! Тоже недавно в очередной раз пришло просветление, дай Бог чтоб в последний! Заряжаю себя позитивным настроем, негатив всё равно сам прийдёт, нужно чтобы баланс позитива к тому времени имел десятикратный перевес. Делай как я--делай лучше меня!
ёёёё!! привет Чих) а что было в последний раз? на каком этапе просветление пришло?
 
Назад
Сверху Снизу