Слабая женщина

Жру шоколадные рулетики и пристаю к юным, невинным девушкам. Афигенский расслабон, рекомендую. :-D
ТС же написала, что слабая, будет приставать к юным девушкам, ей наваляют(
 
@Unfa, у тс не нарушен количественный контроль. Алкоголик не может выпить бутылку пива и потом открыть бутылку шампанского, налить 200 гр, и остановиться. Не может.
Алкоголик допьёт бутылку шампанского.

Тс, кмк, решает алкоголем другие проблемы. Ей к врачам и/или ПТ наверное нужно.

Она выпивает то количество, которое в моменте решает ее проблему. Жалуется, что утром плохо.
Если б утром было не плохо, она б сюда не пришла.

Имхо, не алкаш.
 
@Unfa, у тс не нарушен количественный контроль. Алкоголик не может выпить бутылку пива и потом открыть бутылку шампанского, налить 200 гр, и остановиться. Не может.
Алкоголик допьёт бутылку шампанского.

Тс, кмк, решает алкоголем другие проблемы. Ей к врачам и/или ПТ наверное нужно.

Она выпивает то количество, которое в моменте решает ее проблему. Жалуется, что утром плохо.
Если б утром было не плохо, она б сюда не пришла.

Имхо, не алкаш.
Есть или нет у неё зависимость, решать не тебе и не мне. Человек пришёл на форум алкоголиков за помощью. Перечитай её первый пост.
 
Алкоголик не может выпить бутылку пива и потом открыть бутылку шампанского, налить 200 гр, и остановиться. Не может.
Ничего: со временем наверстает!;-)
Человек задумался о том, что что-то пошло не так -- это прекрасно ведь! Поймать и не дать болезни развиться в серьезную. Потому и смущают комментарии, типа: да, фигня это, а не болезнь, вот заболеешь -- тогда и приходи.:-D
 
Она выпивает то количество, которое в моменте решает ее проблему. Жалуется, что утром плохо.
Как так не алкоголик? Очень даже алкоголик. Неалкаш не решает проблемы алкоголем ваще. Просто еще очень юный, начинающий. Но да, она не хочет бросить, хочет комфортного употреба. Дело наживное). Толерантность подрастет, и вот уже с малого количества все будет отлично).
 
@Брил, а с лёгкой руки таких вот как ты, пойдет бухать дальше возможно...
Вроде давно ты здесь...
Странно читать такое, ты ж алк, а не СОЗа, им простительно :bebe:
По такой логике, здесь бы трезвых не было вообще, ибо " лёгкая рука", как ты выразилась " здесь всем и каждому доставалась и не однократно.
 
@Unfa, у тс не нарушен количественный контроль. Алкоголик не может выпить бутылку пива и потом открыть бутылку шампанского, налить 200 гр, и остановиться. Не может.
Алкоголик допьёт бутылку шампанского.

Тс, кмк, решает алкоголем другие проблемы. Ей к врачам и/или ПТ наверное нужно.

Она выпивает то количество, которое в моменте решает ее проблему. Жалуется, что утром плохо.
Если б утром было не плохо, она б сюда не пришла.

Имхо, не алкаш.
Не каждый алкоголик теряет количественный контроль. Ты про ЕУ-шников забыла или намеренно не вспоминаешь? Они годами сидят на одной дозе, ходят на работу, делают все дела, но пьют каждый день.
А у ТС уже привычка сформировалась расслабляться алкоголем. И ты ей предлагаешь один вид алкоголя заменить другим, чтобы, видите ли, голова не болела. Может, лучше было бы донести, что частое употребление алкоголя приводит к зависимости, которая, бывает, нарабатывается годами.
 
Вроде давно ты здесь...
Странно читать такое, ты ж алк, а не СОЗа, им простительно :bebe:
По такой логике, здесь бы трезвых не было вообще, ибо " лёгкая рука", как ты выразилась " здесь всем и каждому доставалась и не однократно.
Ты тоже здесь давно.
Советовать новичку выпить 100 гр водки, и ставить диагнозы, очень странно как по мне.
 
@Unfa, у тс не нарушен количественный контроль. Алкоголик не может выпить бутылку пива и потом открыть бутылку шампанского, налить 200 гр, и остановиться. Не может.
Алкоголик допьёт бутылку шампанского.

Тс, кмк, решает алкоголем другие проблемы. Ей к врачам и/или ПТ наверное нужно.

Она выпивает то количество, которое в моменте решает ее проблему. Жалуется, что утром плохо.
Если б утром было не плохо, она б сюда не пришла.

Имхо, не алкаш.
Может алкоголик так. Я могу. Я могу выпить 3 пива , а 4 уже купленное не пить. Я могу выпить 200 грамм , а остальное не допивтаь. Но иногда я так не могу. Зависит от кучи факторов. По этому очень наивно полагать , что если ты пока можешь остановится , через 5-10 лет будет так же. Рано или поздно ты перестанешь это мочь. Потому что это не умение. Это состояние внутренности себя на данный момент. Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу