Скучно, хочется нажраться

К тому что к трезвости нужно идти сознательно и работать можно даже сказать пахать как вол, чтобы появилась та капелька надежды.
...то есть, ХОТЕТЬ ВЫЖРАТЬ, всегда хотеть выжрать, но СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ, как вол сдерживать. И тогда это буит она, ВЫСТРАДАННАЯ, ЗАСЛУЖЕННАЯ трезвость. 😄
 
вот вот трезвость должна быть сформирована, уложиться в голове, если все на нервах то получается итог трезвый зомби, я лучше пить как раньше буду чем зомби ходить и зубы сжимать
 
Так выпей, что мучиться-то. Я вот не могу, точно, знаю, какие последствия будут. А ты может и не алкоголек ?
 
не хочу я выпивать, поэтому и не пью, алкоголик я и это понимаю, но если тяга сильно прижмет зубами хвататься за подушку и кричать, что не буду пить не собираюсь, трезвость должна быть внутренним стимулом, а не раздражителем
 
да нет просто занимаюсь давно и иногда делаю на один или два раза, очень стимулирует, правда восстанавливаюсь долго после таких тренировок. 200 это совсем не много при правильной технике, просто цифра выглядит страшно. Бухать совсем не тянет был сегодня на мощном застолье по работе и при этом не бесило как раньше и желания стать животным абсолютно никакого не было, просто нормальное трезвое существование и это очень хорошо
 
Назад
Сверху Снизу