Новая попытка.

Пробежал незаметно от домашних на кухню, заставил себя съесть хотя бы салат… не кушал сутки уже… ужасное состояние, стыдно перед всеми, особенно перед детьми. Лежу один с спальне, типа спрятался от всех…
 
"Всю" - это какую именно?
Предполагаю ответ будет типа
Стеценко, вторую и желтую

Пробежал незаметно от домашних на кухню, заставил себя съесть хотя бы салат… не кушал сутки уже… ужасное состояние, стыдно перед всеми, особенно перед детьми. Лежу один с спальне, типа спрятался от всех…
За что стыдно? Что натворил?

У меня собака так под кресло прячется, только она большая и под кресло помещается только голова, но это ей не важно. Ты сейчас поступаешь примерно так же.
 
Всю стандартно рекомендуемую. Стеценко и еще нескольких авторов (уже не помню, если честно).
Ну вот как я и говорил. :-D
Моща:THUMBS UP: Я только Стеца осилил:ak:
Просто у него книжка маленькая по объему.
 
Всю стандартно рекомендуемую. Стеценко и еще нескольких авторов (уже не помню, если честно).
ну важно, что прочитал, а авторы не важно.
Мы же тут для отметки верно?.
Создал тему, прочитал кое кого ........ :-D
 
Предполагаю ответ будет типа



За что стыдно? Что натворил?

У меня собака так под кресло прячется, только она большая и под кресло помещается только голова, но это ей не важно. Ты сейчас поступаешь примерно так же.
Да есть конечно «моментики»….но и вцелом, за то что руки трясутся, за то что в 40 лет почти бегал как умалишенный, что валяюсь сейчас
 
ну важно, что прочитал, а авторы не важно.
Мы же тут для отметки верно?.
Создал тему, прочит кое кого ........ :-D
Ну упомнить всех невозможно ))) не для отметки, буду в этот раз пытаться с серьезным настроем. Надеюсь получится
 
Да есть конечно «моментики»….но и вцелом, за то что руки трясутся, за то что в 40 лет почти бегал как умалишенный, что валяюсь сейчас
Тебе что-то по этому поводу сказали сегодня? Забрали в полицию? Сняли видео и выложили на ютуб?
 
Тебе что-то по этому поводу сказали сегодня? Забрали в полицию? Сняли видео и выложили на ютуб?
Как то пронесло вроде в этот раз. Понятно, что в отсутствие реальных последствий нечего и переживать, но паршиво все равно как то
 
Предполагаю ответ будет типа...
"Все", "ничего" и т.п. - чрезмерное обобщение, одна из иррациональных идей, которые в "Как не пить" названы "тоннельным видением". Она же одна из логических ошибок. Она же один из демагогических приемов. Она же один из способов издевательства ("троллинга").
Чтобы не совершать более ошибки употребления, нужно в числе других дел подмечать эти иррациональные убеждения и не следовать им в поступках.

Мне в абстиненции, когда не спится, помогало читать что-нибудь простое и увлекательное - наподобие Акунина, Ламура, Сабатини, Гаррисона и т.п. Как-то взбудораженный мозг успокаивался что ли от такой работы, отвлекался.
 
Последнее редактирование:
@Сергей24, привет! Хорошо, что ты осознал, что КУ это бесполезно. Теперь будешь работать в направлении трезвости, не отвлекаясь) удачи на трезвом пути
 
Как то пронесло вроде в этот раз. Понятно, что в отсутствие реальных последствий нечего и переживать, но паршиво все равно как то

Это называется "шеймовер" - похмельный стыд. Проявляется часто даже тогда, когда никаких косяков не было.
Вызван перекосом нейромедиаторов в голове. Если такая хрень началась - только полный отказ
 
Скорейшего тебе улучшения состояния!
Ага.
Скорейшего, как можно более серьёзного отношения к проблеме.
Открою одну довольно таки мало кем знаемую тайну,обычно ,по отношению к проблеме, точнее к её решению,желанию решить, и результат.
Сам проходил,лично.
Десятки раз даже)))
 
Не получается дружить с алкоголем. Пытался, еще со времени создания на форуме первой темы контролировать свое употребление но, оказалось, что это просто самообман, есть зависимость и надо полностью отказываться от алкоголя. Семья тут уехала к родственникам на дачу, а я пустился в жуткое злоупотребление, пил сутки все, водку, пиво, текилу…. Просажено куча денег и здоровья. Семья вернулась с дачи, жена ходит и накаляет, что лежу и издаю зловонный алкозапах… Самочувствие ужасное, стыд, страхи, итп. Как же хочется вообще не пить и я буду стараться и делать все для этого. Счетчик как обнулить я забыл((
привет✋Жену твою сейчас очень понимаю. Когда я протрезвела, оказалось что от бухающих людей запах отходняка это просто жесть. Не передать какая вонь, от тела, волос. Ты в КУ если уже наигрался и действительно собираешься трезветь, начинай заново изучать всю мат часть. Подключайся на АА он-лайн собрания или иди на живые группы. Штудируй метод Шичко, хватайся за шанс своего состояния. Ведь у нас алкашей, миг раскаяния и памяти от употребления очень короткий, забываем как нам было плохо. Обесцениваем близких, чтоб бухнуть. Ну не достойны они нашей трезвости😏 Удачи тебе в этот раз 🤗
 
Не получается дружить с алкоголем.
А ты друзей тоже контролируешь? Не думаю, что другу понравилось бы это.
Пытался, еще со времени создания на форуме первой темы контролировать свое употребление но, оказалось, что это просто самообман
надо полностью отказываться от алкоголя
Отказаться от друга?
 
привет✋Жену твою сейчас очень понимаю. Когда я протрезвела, оказалось что от бухающих людей запах отходняка это просто жесть. Не передать какая вонь, от тела, волос. Ты в КУ если уже наигрался и действительно собираешься трезветь, начинай заново изучать всю мат часть. Подключайся на АА он-лайн собрания или иди на живые группы. Штудируй метод Шичко, хватайся за шанс своего состояния. Ведь у нас алкашей, миг раскаяния и памяти от употребления очень короткий, забываем как нам было плохо. Обесцениваем близких, чтоб бухнуть. Ну не достойны они нашей трезвости😏 Удачи тебе в этот раз 🤗
Спасибо. Буду пытаться :)
 
Назад
Сверху Снизу