Новая попытка.

Ага.
Скорейшего, как можно более серьёзного отношения к проблеме.
Открою одну довольно таки мало кем знаемую тайну,обычно ,по отношению к проблеме, точнее к её решению,желанию решить, и результат.
Сам проходил,лично.
Десятки раз даже)))
Желание решить сильное. Надеюсь, что будет и результат)
 
Это же надо столько проспать. Стало полегче в плане депрессивного настроя (не совсем конечно), но желание больше не пить меньше не стало. Надо топать на спорт и что то поесть хотя бы, аппетит так и не вернулся((( Книги по теме начну читать сегодня, так как прекрасно понимаю то, что недели через 2 мозг начнет подкидывать мысли о том, что хорошо бы расслабиться итп. Самое забавное, что проблему знаю только я, даже дома отношение такое, что типа просто перебрал, ай какой нехороший, а то что я жесть как часто заливаю то и до полной отключки смазывается обычно тем что это дома без приключений и отсутствием продолжения. Ну и плюс отсутствием социального падения (понимаю, что это пока что и временно).
 
Желание решить сильное. Надеюсь, что будет и результат)
Если "сильность" действий будет такая же, как и желаний - не надейся. Результат будет неизбежно. Со своего опыта говорю :old:
 
Если будут нужные,определённые действия.
Буду читать, разбираться в теме. На АА, наверное, не готов пока, не потому что считаю, что не дошел до нужного состояния (оно уже вполне себе готовое), а в силу каких
-то особенностей личности (не очень открытый к общению, не знаю, как правильно описать).
 
А что не так, почему поссорились?
Так изначально не получилось. У кого то получается, у кого нет зависимости. С другой стороны, они и не «дружат», вообще не устанавливая с этим г. эмоциональных связей. А у любителей буха она всегда находится, эта связь…
 
недели через 2 мозг начнет подкидывать мысли о том, что хорошо бы расслабиться
Привет! Напиши самому себе письмо, что чувствуешь сейчас, чего хочешь, чего не хочешь. В красках и эмоциях, а когда через 2 недели или еще раньше или поздне, мозг начнет подкидывать тебе идеи расслабится, сначала почитай, что сам себе написал.
 
Привет! Напиши самому себе письмо, что чувствуешь сейчас, чего хочешь, чего не хочешь. В красках и эмоциях, а когда через 2 недели или еще раньше или поздне, мозг начнет подкидывать тебе идеи расслабится, сначала почитай, что сам себе написал.
Попробую, хороший совет. Потому что состояние сейчас (отвратительное), уйдет, и внезапно наступит какая-нибудь пятница итп (какой нибудь из триггеров).
 
Буду читать, разбираться в теме. На АА, наверное, не готов пока, не потому что считаю, что не дошел до нужного состояния (оно уже вполне себе готовое), а в силу каких
-то особенностей личности (не очень открытый к общению, не знаю, как правильно описать).
В таком случае, рекомендую начать писать дневники по методу Шичко. Вот прямо с сегодняшнего вечера и начни. Почитать, поразбираться можно параллельно, в процессе.
 
Буду читать, разбираться в теме. На АА, наверное, не готов пока, не потому что считаю, что не дошел до нужного состояния (оно уже вполне себе готовое), а в силу каких
-то особенностей личности (не очень открытый к общению, не знаю, как правильно описать).
Нуууу.....вольному--воля...
 
Воля работает, когда четко известно, что делать. Когда описание расплывчатое - метафоры, абстракции, номинализации - не работает.
Да,эту волю,энергию важно ещё направить в нужное русло.
К действиям и приносящим затем плоды,ну или последствия.
Желаемые.
Ибо по них и судят о человеке.
Не по словам и даже не по делам,а по плодам их дел,их действий.
 
Последнее редактирование:
Эхх, волю бы еще найти)
Ну и чо ты сокрушаешься) Стыд от суток пьянки выветрится/заглушится через неделю. С женой помиришься, расслабишься и проч., отпустит.

Действия нужны. Нравится не нравится, попробуй всякое: аа, хотя бы онлайн сходи, послушай.
Вырабатывай себе трезвую дисциплину, новые навыки. Чтобы когда в след раз соблазн появится, уже выработалась новая привычка, допустим: приходить сначала на форум и писать об этом в своей теме, ДО того, о своем состоянии...
 
Ну и чо ты сокрушаешься) Стыд от суток пьянки выветрится/заглушится через неделю. С женой помиришься, расслабишься и проч., отпустит.

Действия нужны. Нравится не нравится, попробуй всякое: аа, хотя бы онлайн сходи, послушай.
Вырабатывай себе трезвую дисциплину, новые навыки. Чтобы когда в след раз соблазн появится, уже выработалась новая привычка, допустим: приходить сначала на форум и писать об этом в своей теме, ДО того, о своем состоянии...
Да, выветрится. Не нравится, стало намного все хуже (прогрессирует), как эмоционально, так и с поведением, бесконтрольной пьянокой до непотреба ((( сейчас уже как то выровнял состояние спортом и делами, но все равно, очень уж не хочется повторения подобных историй. Попробую сидеть чаще на форме, особенно в «рискованные дни» - пт, сб.
 
Да, выветрится. Не нравится, стало намного все хуже (прогрессирует), как эмоционально, так и с поведением, бесконтрольной пьянокой до непотреба ((( сейчас уже как то выровнял состояние спортом и делами, но все равно, очень уж не хочется повторения подобных историй. Попробую сидеть чаще на форме, особенно в «рискованные дни» - пт, сб.
Ну хоть так.....
 
Назад
Сверху Снизу