Скучно, хочется нажраться

нормально все будет внутренний настрой не пить очень сильный, а пиво и коньяк пил не по собственной воле по принуждению, чтоб людей не обидеть, бывают такие ситуации когда в гостях двое на двое договариваешся и все трое пьют, а ты делаешь вид, а лакать чуть чуть приходиться, а отмазки типа я не пью совсем вообще никак не понимают у нас, сколько народу в годах и на лечении уже из за этого полегло
 
нормально все будет внутренний настрой не пить очень сильный, а пиво и коньяк пил не по собственной воле по принуждению

Связали и насильно залили? 😁
"Не по собственной воле.." Не обманывайте себя.
 
Связали и насильно залили? 😁
"Не по собственной воле.." Не обманывайте себя.


это правда )) не по собственной воле мы только овсянку мерзкую хавали в детском саду 😄
 
пошел за безалкогольным пивом и рыбой сублимирую

Чё за рыба такая - "сублимирую"? Надо название запомнить...


Её надо было выбивать раньше. Когда она себя ещё не проявляла. Поздняк метаться. Постискиваешь зубы какое-то время, а потом шоу продолжится, к сожалению.
Отсутствует точка в конце предложения "Пить больше не буду". Вы, похоже, эту точку ещё не поставили. Так что можете пить спокойно. Так она скорее поставится, эта точка.
Желаю вам дожить до следующего трезвого периода и расставить, всё же, все точки.
Бог в помощь.
<

Правильный пост. Если аффтар запойный - запой неизбежен. Много торга и саморазводок.
 
Тему "я трезв" надо покинуть. Когда уже сделают раздел для тех,кто пьет и не собирается бросать?
 
А меня коробит, когда здоровый мужик, с руками, ногами, головой и прочим благополучием в жизни, канючит: ску--ууч-но. Тьфу. Сколько вокруг по-настоящему несчастных людей вокруг и которые не жалуются на свои беды, идут с поднятой головой по жизни. И пить им некогда почему-то. Алкоголизм -- болезнь души, это точно, еще раз убеждаюсь.
 
А меня коробит, когда здоровый мужик, с руками, ногами, головой и прочим благополучием в жизни, канючит: ску--ууч-но. Тьфу. Сколько вокруг по-настоящему несчастных людей вокруг и которые не жалуются на свои беды, идут с поднятой головой по жизни. И пить им некогда почему-то. Алкоголизм -- болезнь души, это точно, еще раз убеждаюсь.
А Вы, Ива 2011, с чего всегда начинали свое бухтелово, со счастья или несчастья, уверяю Вас, к этой болезни, с которой мы с Вами боремся, это не имеет никакого отношения, как в прочем благополучие и неблагополучие, здоровье и болезнь, все начинается с импульса и осознания, две противоположные и в тоже время взаимодополняющие процессы заставляют нас оставаться трезвыми, как в прочем и обратное, дорога к трезвости это путь изучения, я, например, изучаю, вы плюетесь, видимо прекрасно, что два разных подхода позволяют нам оставаться трезвыми
 
Адам, извини, что была несколько резка. Слово "скука" не понимаю. Всегда стараюсь себя чем-нибудь занять. А людей скучающих избегаю как черт ладана, они как пьявки, сосут энергию в свое бездонное нутро. Привлекают люди активные, энергичные и жизнерадостные, таких в моем окружении очень много. А нытиков на дух не выношу.
Мое пьянство немножко описано в моей теме. И не сразу стала на скользкую дорожку. Для себя сделала вывод: мое пьянство проистекает от распущенности. Может, я уже и химически зависима (наверняка), но прежде всего от желания жить в вечном празднике, род деятельности предполагал и окружение. А вот повзрослев, решила: баста. Тоже боялась, чем же заполню время, освободившееся от пьянства, но страх теперь кажется смешным. Так что, то что с вами происходит -- естественный процесс, но надо не пускать на самотек, а надо пытаться чем-то себя занять. А принюхиваться и пробовать, отмечая свое равнодушие (якобы), путь к возврату. Уже проверяно.
 
да любому человеку хоть и мега активному бывает скучно, я сам не отношу себя к людям скучающим, но мне бывает скучно, когда ничего не охото, ну бывает такое 2 раза в месяц когда ничего не нужно все надоело, сейчас вот вообще не скучно, сижу работаю дома, вчера вот то же мог работать, но не хотелось, потом на рыбалку поеду на ночь, завтра то же дел до фига, но иногда бывает скучно, это нормальное состояние человека и людям в завязке иногда хочется нажраться это то же нормально, но отличие в то, что кто то это сделает, а кто то не будет, я вот не буду, потому что хочу оставаться трезвым
 
Во, это нужно -- съездить на рыбалку! Что у вас ловится? Трофеи есть у тебя или ты спонтанный любитель? Мне иногда тоже ничего не хочется делать, но я знаю, лениться нельзя и даже насильно себя переключаю на какое-нить занятие. Маленькое дело -- лучше большого безделья.)) А еще люблю планировать, тогда мне гораздо легче соответствовать задуманному.
 
ловится всякое в озерах карпы и караси, в реке сомы, карпы, окуни, я спонтанный любитель, больше слежу, чтоб бухие товарище не потонули. Я считают если не хочется лучше полениться и дело не сделать, а завтра с желанием и чувством его сделать хорошо, когда без желания можно же дело и запороть, а это не нужно.
 
а чего счетчик не включаешь или не уверен в себе?
А, ты с Урала! Ну, да, у вас должно быть знатная рыбалка! Повезло!
 
я не помню когда пил в последний раз, поэтому и не ставлю то ли 4 то ли 5 месяцев назад где то так, а вообще зачем он, я и так каждому дню трезвой жизни рад. Рыбалка на самом деле не очень то, Урал он разный горы леса степи озера реки все намешано, где я живу степи, км 50 на север леса, на юг км 100 горы, много озер, много соленых лечебных
 
обратила внимание на твой счетчик, так ты сторожил! А я подумала вначале -- новичек.)) Муж укатал со товарищи на рыбалку.Не клюе -- ни вчера, ни сегодня, а поехал за 450 км.
 
да давненько я понял, что с этим надо что то делать. Так далеко на рыбалку я бы не поехал, это фанатом надо быть, я максимум км за 150 и то лучше на рыбхоз поеду за 10 км. Отменяется рыбалка собирается дождь.
 
дождя испугалси... я от таких балдею. Не ходил ты по молодости в турпоходы, сразу видать. Рыбхоз? Это -- несерьезно. Уж проще тогда, действительно, в магазине купить карпа.
 
всю ночь и утро очень не хочется под дождем торчать на озере от куда когда развезет ни на чем не выедешь, а рыбхоз это не сами садки, а вода вокруг него, где в реке глубина больше 10 м и где водятся очень не хилые сомы и карпы от 4 кг, которых ну очень сложно выловить, от куда такое поверхностное мышление, Ива 2011?
 
поверхностное мышление по поводу рыбалки или вообще? Ну... все ж люди разные. Не философ я. Натура такая.
 
я к тому что не будем делать скоропалительных выводов, не зная друг друга абсолютно, может быть перед Вами сидит подросток-дрочила, который ни разу бухла в рот не брал и ему в прикол общаться с женщиной с сформированными взглядами и просто трындеть изображая из себя алка
 
ну какой же подросток-дрочила? Смотрю на аву, озабоченность вроде присутствует, да...) Мне кажется, что в инете и не надо знать личности один одного, это же всего лишь виртуальное общение. Что то ты больно серьезен. Не удивлюсь, если покорял Эверест, тогда забираю слова обратно.
 
Назад
Сверху Снизу