Сколько можно врать.

Ядрен батон-.а я думала- новенькая 😁
И счетчик не увидела. Скинуть надо...
Новенькая.
Просто регилась давно, а писать и не думала, просто читала. счетчик скинут.
 
Обострять нечего, он уснул..
Когда утром сидела читала темы( долгое время не заходила) заинтересовался, где я нахожусь, обьяснила.
Непонимание, зачем тебе это надо, !! Ты что алкоголичка!? Отвечаю, мы оба алкоголики!
Взрыв эмоций, скандал, говори за себя!

Он себя считает нормальным. Хотя пьет тоже как и я пиво каждый день, водку не пьет, только в праздник, ну раза три четыре в год.но Пивом упивается так! Что не помнит что творит! На фоне пьянки пытались развестись раза черыре!
Не трожь тогда,до поры до времени.У меня немножко другой вариант.Муж у меня,как бы это выразиться...он зависим от меня,и слушается почти во всем.Я сказала алки-значит алки(не смейся только),не спорит он со мной.Сначала говорил,что сами сможем,успокаивал в психозах,поддерживал,но активных мер не принимал,ждал пока я волевым решением это сделаю.У по другому,скажи,что информация нужна тебе и все
 
Не трожь тогда,до поры до времени.У меня немножко другой вариант.Муж у меня,как бы это выразиться...он зависим от меня,и слушается почти во всем.Я сказала алки-значит алки(не смейся только),не спорит он со мной.Сначала говорил,что сами сможем,успокаивал в психозах,поддерживал,но активных мер не принимал,ждал пока я волевым решением это сделаю.У по другому,скажи,что информация нужна тебе и все
Какой тут смех!

Утром едя на работу в машине, муж каждый раз говорит, после очередной НЕУДАВШЕЙСЯ пьянки,
\
Блиин, пора завязывать, перебор.. тд, и типо , родная я как ты! Как ты так и я! А как оказалось.. пока нет.

А так просто в выхи, типо что я дурью маюсь.
 
Мамзель, что сегодня не пьёшь - это уже замечательно!
Продержись сегодня. А завтра - завтра тоже не пей.
Вот просиди сегодня вечер на НД, ооочень от пьянки отвлекает, честно.
Почитай другие темы, забей голову не мыслями про бухло, а ужасом, что будет,
если не прекратишь пить.
Удачи тебе. И в добрый путь!
 
Блиин, пора завязывать, перебор.. тд, и типо , родная я как ты! Как ты так и я!
Трезвость на брудершафт мало кому удается. 😄

Поэтому отбрось всё лишнее на начальном этапе трезвости - и займись исключительно собой.
Будешь мутузить мужа - и сама не протрезвеешь. 😐

Добро пожаловать в трезвость! 👼
 
Я дозу уменьшила еще недели две назад!
так вот! Мне стало хуже, чем было! Я стала больше опухать, и стала выпивать мало, ощущение "бодуна!" было сильнее .

И еще, да Я зарегилась давно, но я почти тут не бывала, тогда мне это было нужно!
 
Я дозу уменьшила еще недели две назад!
так вот! Мне стало хуже, чем было! Я стала больше опухать, и стала выпивать мало, ощущение "бодуна!" было сильнее .
Организм не дурак,ухватился за возможность поэнергичнее выводить токсины,так и должно быть.Если(когда) бросишь совсем опухать будешь в течение 2 нед-месяца периодически(у всех по разному)
 
Почитай другие темы, забей голову не мыслями про бухло, а ужасом, что будет,
если не прекратишь пить.
Удачи тебе. И в добрый путь!
Буду, читала немного, но потом мне казалось, че такого бросить то?! На хрен мне этот форум!!

Вот мой проснулс!! Говорит . Что кому тут пишу, на хрена надо?!! Ходит дуется, ВЫБЕШИВАЕТ!!
 
А как не мутузить то? Если всегда .. зхай давай купим, забей .. мы же не запойные!
Ну, как же мужика не помутузить.
Они для этого и созданы. 😁
Лишь бы на себя внимания не обращать, и то верно.
 
ь.Если(когда) бросишь совсем опухать будешь в течение 2 нед-месяца периодически(у всех по разному)
Так я от этого опухаю?!!
Я даже первое есть перестала!! Вообще в воде полный ограничитель! Этого я не знала!
Я выгляжу хуже чем после ночи полной любой.. Чем сейчасЮ когда на ночь банка пива была.
 
Ну, как же мужика не помутузить.
Они для этого и созданы. 😁
Лишь бы на себя внимания не обращать, и то верно.
Тут такая история.. Он начинает меня не то что выбешивать.. У меня начинается паника, даже если и я была когда то трезвая.. .. Он так начинал все обострять по поводу всего, жилья, моей мамы, детей, моей собаки.. Я. Да, я бл для него богиня. это по ходу единственное что его держит.
 
Я даже первое есть перестала!! Вообще в воде полный ограничитель! Этого я не знала!
Выпивай не менее двух литров чистой воды в день - по два стакана перед едой.
Организм ощущает нехватку жидкости и затаривается ею в закрома.
 
Так я от этого опухаю?!!
Я даже первое есть перестала!! Вообще в воде полный ограничитель, в последние две недели ! Этого я не знала!
Я выгляжу хуже чем после ночи полной любой.. Чем сейчасЮ когда на ночь банка пива была.
 
Ночи полной любви? Извините))

Автор, что из тем в важном прочла? Тест на алкоголизм (в важном же) пройдите с мужем.

Вообще меня не покидает стойкое ощущение, что кому-то очень скучно или ему не хватает внимания. Уже который день.
 
Вот не будешь пить - и отёки уйдут.
Себя не узнаешь, как изменишься, в лучшую сторону.
Почитай побольше, погуляй по темам. Многие девочки писали об этом.

И потом - ты не одна такая. Каждый из нас, который пришёл сюда, прошёл свой путь.
Главное - желание НЕ пить.
 
Звонила подруга, встретится , все дела, у нас детки в одну школу школу ходят, только она то нормальная.. В выхи и все..
Пойти хотелось жуть как!! И вроде в доме прибрано, кушать пригтовлено, сказала что горло болит.. А что я могу сказать?!

И как я могу пойти? Там жеж выпить надо.. Я если толкьо выпью мальца, потом выйлу из их дома, и бегом за бутылкой вина, а как же.. Там же как то даже неинтересно..
 
Назад
Сверху Снизу