Синяя сторона Силы

Я все сильные желание каторые у меня возникают в течении дня прорабатываю в дневнике.
И на следуйщий день они уже теряют силу, остаются, но уже с меньшей силой накрывают.
 
Я все сильные желание каторые у меня возникают в течении дня прорабатываю в дневнике.
И на следуйщий день они уже теряют силу, остаются, но уже с меньшей силой накрывают.
да-да, понял. в темпе вальса сёрчить инфу и начинать писать.
спасибо за пинок)
круто тебе. говорю в режиме белой зависти^^
 
да-да, понял. в темпе вальса сёрчить инфу и начинать писать.
спасибо за пинок)
круто тебе. говорю в режиме белой зависти^^

для разбора желаниий каторые накрывали днем отвечаю на 4 вопроса ответ развернутый
когда желание каторые приходили разбераеш на части они теряют силу

1-в каких случеях человек травится алко. (описать мысли-желания или случай срыва)
2-зачем это делает
3-что в этом плохого
4-как поступлю в следующий раз (программа поведения на будущие)

эффект усиливается если прочитать это утром
 
Ну, блин. Вот я и пью снова. Таки дела. Попробую не доходить до поросячьего визга. Сложнейшая задача на самом-то деле. 3 пивчанского пали, двое в очереди на расстрел. По-хорошему надо валить домой по окончании последних. В идеале остановиться прямо сейчас нужно, но никак. Вообще непосильно.
 
Я не знаю, как обнулить счётчик. Попробовал сегодняшнюю дату поставить - и вот результат
 

Вложения

  • Screenshot_20190815-191307.png
    Screenshot_20190815-191307.png
    188.3 KB · Просмотры: 4
Ну, блин. Вот я и пью снова. Таки дела. Попробую не доходить до поросячьего визга. Сложнейшая задача на самом-то деле. 3 пивчанского пали, двое в очереди на расстрел. По-хорошему надо валить домой по окончании последних. В идеале остановиться прямо сейчас нужно, но никак. Вообще непосильно.
Ну сейчас уже поздно, если первые пошли так уже держись...
 
Я не знаю, как обнулить счётчик. Попробовал сегодняшнюю дату поставить - и вот результат
Всё правильно: надо сперва завязать лямку, а потом ставить счётчик :)
 
Наверное, да. Просто неудобно, что пишет две недели, всё такое, хотя там и пары часов нет.
Веди хоть репортаж в реальном времени, чтобы загладить свою страшную вину за неправильный счётчик :) Чо пьёшь? Как погода? Шансон уже включал? Бабы есть? :))
 
Веди хоть репортаж в реальном времени, чтобы загладить свою страшную вину за неправильный счётчик :) Чо пьёшь? Как погода? Шансон уже включал? Бабы есть? :))
Музон збс - плейлист в вк)) погода ништяк. Пивас в годом одиночестве. По поводу сромотЫ - вбейте в гугле: "Серсея, позор", но это завтра, а сегодня - я его поцеловаааала (от Пугачихи).
А ваше стёб зачётный, да.
 
Кстати, знаете, что? Мне говорили и мама, и тётя (которые не алкоголики), и участники форума (пусть и не лично мне), что безалкогольное до добра не доведёт, а я фигачил его почти ежедневно. Это я себе на заметку, для завтрашнего разбора полётов.
 
Итак.
Я что-то здесь писал, когда бухал, стучался в личку кое к кому. Вот уж не думал, что когда-либо возрадуюсь своему интеллектуальному падению, но сейчас мне хорошо от того, что я помню очень малое из того, что было. Беспамятство -залог спокойствия в моём случае. Что бы там ни было, я боюсь это знать. Ну и ладно, это уже в прошлом.
Гораздо интереснее то, что я принял максимально идиотическое решение сейчас. Я решил отдаться ненависти. Порвать связи с родными. Навсегда. Повторюсь, решение дебильное во всех смыслах, а главное - аморальное. Никому не станет лучше от этого. Все участники грядущих событий пострадают, причём вероятно, именно я - более всех. И знаете, что? Я готов. Я ХОЧУ!!! Хочу отомстить, хочу ненавидеть и страдать. Я уже не помню ничего другого. Мне нечего терять.
Думаю, будет излишне сообщать, что я не просыхал всё это время. И как-то в этот раз даже не собираюсь останавливаться. Пойду-ка лучше захлебнусь в собственной крови. Не знаю, как объяснить, но есть в этом какое-то мазохистское сладострастие. Оооооочень кайфовое, магнетическое, зовущее и властное.
 
Назад
Сверху Снизу