Синяя сторона Силы

Ясно, спасибо? А есть отзывы на форуме? Не могу найти по этой теме, только про другие, "классические" кодировки. Я вот-вот только слетел с такой. Начал подозревать, что это развод и стало страшно любопытно проверить и доказать всем, что меня так просто не обдуришь, хыыы. Нелепо звучит, но так я себя разводил в числе прочего
Привет.
Пойдёшь по 12 шагам, подшивка не потребуется.
 
Привет.
Пойдёшь по 12 шагам, подшивка не потребуется.
Здравствуй! А это нормально сочетается с тем, что я - атеист? Я бы мог понять под высшей силой природу, философию/мудрость, добро и любовь, но ведь это всё неодушевлённые материи, которые решительно безразличны ко мне...
 
Здравствуй! А это нормально сочетается с тем, что я - атеист? Я бы мог понять под высшей силой природу, философию/мудрость, добро и любовь, но ведь это всё неодушевлённые материи, которые решительно безразличны ко мне...
А там 50% атеисты )))))

Считай молитву мантрой, найди свою Высшую Силу.
Законы Вселенной , например.
И лечись с удовольствием.

Про безразличие.... По большому счету, у Бога свои планы, проблемы мышей кота не волнуют.
Мне бы хотелось , что бы он был "любящим" меня. Но, по факту, имеем то,что имеем)))) .Винтик в огромной Вселенной.

И это моё видение. Сформируешь своё.
 
А там 50% атеисты )))))

Считай молитву мантрой, найди свою Высшую Силу.
Законы Вселенной , например.
И лечись с удовольствием.

Про безразличие.... По большому счету, у Бога свои планы, проблемы мышей кота не волнуют.
Мне бы хотелось , что бы он был "любящим" меня. Но, по факту, имеем то,что имеем)))) .Винтик в огромной Вселенной.

И это моё видение. Сформируешь своё.
Большое спасибо! Попробую. Думаю, получится.
 
Здравствуй! А это нормально сочетается с тем, что я - атеист? Я бы мог понять под высшей силой природу, философию/мудрость, добро и любовь, но ведь это всё неодушевлённые материи, которые решительно безразличны ко мне...

Попробуй другую картину мира. Для мира, надсистем, "высших сил" мы все еда. Это обычная пищевая цепочка.

Кто-то из "Высших" ест нас нам во вред и боль. Кто-то из "Высших" есть нас нам на пользу, когда мы растём, меняем себя и мир, творим, радуемся.
По большому вселенскому счёту нет никакой разницы. И первые, и вторые нами питаются.

Просто различается процесс. А результат один, чётко по Губерману:

Мы все умрем. Надежды нет.
Но смерть потом прольет публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрет вторично.

На результат мы повлиять не можем. А вот на процесс – да.

Что касается атеизма... то он у нас чаще всего "подростковый", если у человека нет опыта умирания, то он даже не представляет, что такое цепляться за жизнь и начинать верить во всё, в том числе и бога во всех вариантах.
 
Ясно, спасибо? А есть отзывы на форуме? Не могу найти по этой теме, только про другие, "классические" кодировки. Я вот-вот только слетел с такой. Начал подозревать, что это развод и стало страшно любопытно проверить и доказать всем, что меня так просто не обдуришь, хыыы. Нелепо звучит, но так я себя разводил в числе прочего
На форуме нет. я сама узнавала для родственника. Не помогло. Надо сильно хотеть жить без алко.
 
Что касается атеизма... то он у нас чаще всего "подростковый", если у человека нет опыта умирания, то он даже не представляет, что такое цепляться за жизнь и начинать верить во всё, в том числе и бога во всех вариантах.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём" (Егор Летов)
 
Что касается атеизма... то он у нас чаще всего "подростковый", если у человека нет опыта умирания, то он даже не представляет, что такое цепляться за жизнь и начинать верить во всё, в том числе и бога во всех вариантах.
может быть, и подростковый, не знаю. что это значит? то, что в силу возраста кто-то не вляпывался настолько сильно, что начинал верить в сверхъестественное? честно говоря, я ничего взрослого и зрелого в такой вере не вижу.
вообще, из религиозных представлений мне наиболее убедительной кажется внеконфессиональная религиозность К. Юнга и вообще его убеждения на этот счёт.
 
может быть, и подростковый, не знаю. что это значит? то, что в силу возраста кто-то не вляпывался настолько сильно, что начинал верить в сверхъестественное? честно говоря, я ничего взрослого и зрелого в такой вере не вижу.
вообще, из религиозных представлений мне наиболее убедительной кажется внеконфессиональная религиозность К. Юнга и вообще его убеждения на этот счёт.
Я тоже убежденный атеист, мне ни какая высшая сила ни разу не помогла, а ситуации были что пытался просить помощи, но потом как то все встало на свои места, что мне ни кто кроме меня не поможет, и я начал смотреть на мир проще.)))
 
Самое классное сочетание никнейма и названия темы, из всех, что я пока видел. Хотя, у меня тоже неплохо, ознакомься, помогает:
ознакомился. друже, вот скажи, что в твоей теме, на твой взгляд, должно кому-то помочь)) ? от неё же только слюнки текут и ручки чешутся))
 
я только что понял, что долго откладываю поход в АА, потому что стрёмно рассказывать что-то про себя. слишком много инфы. и естессна, это инфа такого характера, где я себя проявляю с худшей стороны. стрёмно-стрёмно-стрёмно. подскажите, пожалуйста, про что говорить? есть какие-нибудь пожелания/требования о том, какой должна быть речь выступающего? не будет ли возбраняться, если я заранее приготовлю план и буду подсматривать в него, чтобы не сбиться, покуда буду вещать свою печальную историю) ?
 
я только что понял, что долго откладываю поход в АА, потому что стрёмно рассказывать что-то про себя. слишком много инфы. и естессна, это инфа такого характера, где я себя проявляю с худшей стороны. стрёмно-стрёмно-стрёмно. подскажите, пожалуйста, про что говорить? есть какие-нибудь пожелания/требования о том, какой должна быть речь выступающего? не будет ли возбраняться, если я заранее приготовлю план и буду подсматривать в него, чтобы не сбиться, покуда буду вещать свою печальную историю) ?
Не надо ничего говорить, захочешь - расскажешь, нет - сиди молча и слушай, это же не собеседование, такие же люди, как ты, алкаши. А уж по плану говорить - абсурд. Сходи, сам все поймешь.
 
Назад
Сверху Снизу