Синяя сторона Силы

Хорошо, а что для этого нужно сделать, кроме как не употреблять большей всякой нехорошей всякоты?
Могу предположить, что ЗОЖничать, а ещё витамины и лёгкие антидепрессанты нелишними будут. Правильно?
Ну наверное, это наиболее логично. На форуме почитать темы близких по способу употребления, навскидку - Synergy, Веспен. Но чтобы ты не делал - моменты жести будут, и их можно пережить - и как ты себя поведешь - выпьешь/нет - будет оценкой твоего настроя .
 
Привет, Ситх! Переходи на трезвую сторону Силы! ;) Скажи - сколько тебе лет?

Оооочень советую тебе отринуть предубеждения, ежели они имеются, и почаще ходить на группы АА! Там и литературы намутишь годной, жёлтую книжечку "Жить трезвыми", например, и обретёшь компанию с поддержкой, тебе столь необходимые. Это правда работает.

Желаю удачи, ты вроде адекватный персонаж, у тебя всё должно получиться, если не будешь впадать в крайности или приунывать. И да, пиши здесь почаще.
 
Здравствуй! С удовольствием перейду!
Мне 24. Спрошу про книжечку на ближайшем собрании.
Благодарю за тёплое приветствие и пожелания!
Я начал бросать пить на этом сайте в 24 (сейчас мне 26). Главное, что для себя вывел - не нужно брать на себя слишком многое, слишком многого ожидать от трезвости. Признать своё бессилие перед алкоголем и ходить на группы, общаться, знакомиться там с людьми. Ну и радоваться жизни, иначе на хрена вообще эта трезвость нужна? :)
 
Слова. Слова, слова.
Для того, чтобы не пить - нужно "не пить". И все. Других методов нет. Тебе никто не поможет. Ты никому не нужен. Только ты можешь помочь себе и больше никто. Только непоколебимая сила воли может доставить тебя в трезвость. Бывших алкоголиков нет. Жизнь не станет прежней.
 
Слова. Слова, слова.
Для того, чтобы не пить - нужно "не пить". И все. Других методов нет. Тебе никто не поможет. Ты никому не нужен. Только ты можешь помочь себе и больше никто. Только непоколебимая сила воли может доставить тебя в трезвость. Бывших алкоголиков нет. Жизнь не станет прежней.
Та ну, не гони.

Какая, нафиг, сила воли? Сколько волевых во всех других отношениях жизни людей стало алкоголиками. Почитать истории основателей АА - так там через одного успешные хирургии, преуспевающие бизнесмены и т.п.

Почему он никому не нужен? Друзьям нужен, родителям нужен, сообществу АА нужен.

Почему никто не поможет? Высшая сила поможет, члены АА помогут, участники этого форума помогут.

Ты свои два месяца "на зубах" трезвишься штоле?
 
Та ну, не гони.

Какая, нафиг, сила воли? Сколько волевых во всех других отношениях жизни людей стало алкоголиками. Почитать истории основателей АА - так там через одного успешные хирургии, преуспевающие бизнесмены и т.п.

Почему он никому не нужен? Друзьям нужен, родителям нужен, сообществу АА нужен.

Почему никто не поможет? Высшая сила поможет, члены АА помогут, участники этого форума помогут.

Ты свои два месяца "на зубах" трезвишься штоле?
да не, при чем тут два месяца. Я ранее бывало и по полтора года не бухал. Если про меня, я сейчас бодрячком, настроение хорошее. Да и счетчик тут обнулен месяца на три позднее реальной остановки. Я искренне считаю, что только сам человек -один, по своей воле может остановиться или начать. И это во всем так, не только с алкоголем. Родился один и умер один - остальное тлен.
 
И
Хорошо, а что для этого нужно сделать, кроме как не употреблять большей всякой нехорошей всякоты?
Могу предположить, что ЗОЖничать, а ещё витамины и лёгкие антидепрессанты нелишними будут. Правильно?
Привет!
Держи поддержку!
Могу только поделиться своим опытом.
Твоё эмоциональное состояние зеркалит сильно!!!
Я тоже пройдя многие попытки бросить "раз и навсегда ", после последнего (надеюсь) запоя признала наконец то своё бессилие!
Начала трезветь, (можешь мою тему почитать).
Но на определённом этапе, я поняла что это "сухая" трезвость-где нет радости, чувство неудовлетворённости, тоска, одиночество! Чего-то не хватает всегда!
Когда плохо-то плохо!
Когда радостно-то опять таки плохо!
Прям дыра в душе, которую ничем не заткнуть!!!
Вобщем я поняла, что снова качели!
И решила таки пойти на АА.
Мне было уже все равно куда, лишь бы помогло!!!
Надоело торговаться!
Сейчас, я нашла ответы на все мои вопросы!!!
Я учусь жить без своих заморочек!
Бывает неохота и качели, но я все равно иду и ни капельки не жалею!!!
Это мой опыт, может пригодится!
Лови мою поддержку!
 
Я позитивнее настроен, чем может показаться со слов.
Хорошо, если так и у тебя всё ок. Но перечитай своё сообщение ещё пару раз - от него прям безысходностью какой-то веет. Возможно, тебе и самому не помешает не погружаться так сильно в себя, немного довериться миру и людям? (Лишь мои предположения, не обессудь, есличо).
 
Хорошо, если так и у тебя всё ок. Но перечитай своё сообщение ещё пару раз - от него прям безысходностью какой-то веет. Возможно, тебе и самому не помешает не погружаться так сильно в себя, немного довериться миру и людям? (Лишь мои предположения, не обессудь, есличо).
Текст не несёт должной эмоциональной окраски. А если с другой стороны зайти. То окраску тексту придает, тот, кто его читает, а?))
Я вот к примеру дошел до того, что полностью беру ответственность за свои действия на себя - про это, как раз мой пост. Что не жена виновата, не родители, а сам человек. Что АА хорошо и могут помочь. А самое главное: ты сам у себя есть всегда. Дело личных усилий и возможности человека, взять себя в руки и сделать какие то волевые решения. Не обязательно связанные с алкоголям. И другими аспектами в жизни.
 
Хорошо, если так и у тебя всё ок. Но перечитай своё сообщение ещё пару раз - от него прям безысходностью какой-то веет. Возможно, тебе и самому не помешает не погружаться так сильно в себя, немного довериться миру и людям? (Лишь мои предположения, не обессудь, есличо).
Да и не поспорите же вы с тем, что бывших алкоголиков, как и наркоманов не бывает. Алкоголь умеет ждать.
 
П
Не-не, мне нужна дисциплина, ибо я - злостный прокрастинатор и лентяй, каких свет не видывал) Хоть я и законченный неудачник, но у меня всё ещё есть мечты и амбиции. Что толку не пить, если не движешься к мечте? Безделье сильно гнетёт, так как понимаешь, что продолжаешь бесцельно прожигать годы, стало быть, и терять нечего - можно преспокойно нырять в бутылку.
Привет, рассуждаешь здраво и грамотно, я думаю у тебя все получится, дерзай, от меня тебе поддержка. Кстати тоже начала записывать дела и вести дневник ПАС, тоже советую :WRITE:
 
Текст не несёт должной эмоциональной окраски. А если с другой стороны зайти. То окраску тексту придает, тот, кто его читает, а?))
Я вот к примеру дошел до того, что полностью беру ответственность за свои действия на себя - про это, как раз мой пост. Что не жена виновата, не родители, а сам человек. Что АА хорошо и могут помочь. А самое главное: ты сам у себя есть всегда. Дело личных усилий и возможности человека, взять себя в руки и сделать какие то волевые решения. Не обязательно связанные с алкоголям. И другими аспектами в жизни.
Привет!
У меня всё наоборот-как только я начинала брать себя в руки и проявлять свою силу воли, то алкоголь начинал контролировать мною и ситуацией!
Только признав своё бессилие и безволие я начала выплывать и менять своё мышление, алкомышление.
 
Назад
Сверху Снизу