Синяя борода

Я очень надеюсь на это. Только не раз в пару месяцев, а совершенно никогда)). И внутренне я уверена, что справлюсь. Почитала твою тему, ты здесь давно однако)))
очень))).. только это ни на что не влияет ))
 
Когда пила, после второй рюмки пожалела о том, что начала. И понимала, что уже не остановлюсь. Такое дурацкое чувство безнадеги накрыло.
То, что я алкоголик, я согласилась и приняла это. Но вот чувство, что сегодня обязательно получится немного и не нажраться, никак не могу отпустить.
 
То, что я алкоголик, я согласилась и приняла это. Но вот чувство, что сегодня обязательно получится немного и не нажраться, никак не могу отпустить.
Одно другому противоречит.Приняла,что алкоголик,но то ,что умеренно пить не получится -не приняла.Но если ты алкоголик,то все равно нажрешься рано или поздно.Так что это тоже надо принять и не торговаться с собой.Не разводить себя на выпивку.
 
Сегодня чудесное настроение, уже полностью отпустила алкогольная депра, но ещё свежи воспоминания о ней) и пить совсем не хочется.

Вспомнила, когда мысленно начала срываться: на работе перед НГ непьющая коллега поделилась, как она сидром иногда балуется вечерами. И рассказала, что уговорила бутылку шампанского вечером, так ей было хорошо. Вот тут-то я решила, что и мне обязательно должно быть хорошо, чем я хуже неё?
 
Сегодня для меня стало огромным удивлением, что в зале я трачу (или сжигаю?) не больше 200 Ккал. Но может это нормально, конечно, прям не знаю.
Мой жим гантелей один подход сжигает 1 ККал... серьёзно всего ОДНУ?! А есть- то я стала, как слон)) ну типа в зал же хожу.. трачу калории.. наращиваю мышцы..
В общем это фиаско)))
 
Сегодня для меня стало огромным удивлением, что в зале я трачу (или сжигаю?) не больше 200 Ккал. Но может это нормально, конечно, прям не знаю.
Мой жим гантелей один подход сжигает 1 ККал... серьёзно всего ОДНУ?! А есть- то я стала, как слон)) ну типа в зал же хожу.. трачу калории.. наращиваю мышцы..
В общем это фиаско)))
)))))) очень обидно, да ))) что 500 ккал можно съесть за 15 минут.. а сжигать больше часа в очень жОстком режиме ))))
 
)))))) очень обидно, да ))) что 500 ккал можно съесть за 15 минут.. а сжигать больше часа в очень жОстком режиме ))))
я знаю рецепт пирога, в котором 1800 ккал в 100г.
Привет, как настроение?)
 
Так- то тема похудения уже оскомину набила, если честно. Куда не сунься, все худеют)

Но вот эта 1 Ккалория с гантельками... короче жрать надо меньше))
 
Последнее редактирование:
Начало. Конца ли?
Сегодня пригласили на юбилей 16 февраля. Как раз мой критический месяц. Но я знаю что делать. Но я буду это делать? Не знаю.
Готовлю второй день подряд ужин. Сто лет такого не было. Обычно, сидя на кухне, напивалась и поддерживала компанию мужа, пока он готовил.
 
В зал понравилось ходить. Приятно болят мышцы. Хоть что-то делаю для себя полезное. Но тут закавыка с вкусняшками, пахнущая идиотизмом ходить в зал и жрать без разбора.
 
На выходных сплю очень много.
Сегодня дети разбудили, спросили повезу ли я их на тренировку. Они уже позавтракали и собрались. Обычно я, пребывая после великого бодунища, просила их сходить самих. Сегодня сообразила, что могу свою попу в зал отвезти, после того, как ребят закину. Такой своеобразный режим, инициированный детьми. Им же тоже не очень охота в субботу куда-то переться, но они идут и делают. Вот, решила, буду учиться у детей. Они меня вдохновляют))
 
Последнее редактирование:
Хочется выпить второй день. Слегка, не до поросячьих визг. И ведь знаю, что смогу. Я умею пить подобным образом посреди недели, потому что работа сдерживает. От этого понимания хочется еще сильнее выпить.
 
Последнее редактирование:
Потом будет тупое опьянение (того долгожданного расслабона уже давно не испытывала) и желание догнаться. Догоняться нельзя, завтра на работу. От этого начну злиться и единственное, что придёт в голову- лечь спать.. часов в восемь.
 
Вечер будет просран, дела похерены, эмоционально я опять опущусь на дно и нужно будет всё начинать сначала!
Взамен я получу час- два мифической эйфории.
 
А я могу придти домой, приготовить вкусный ужин, поболтать с детьми, позаниматься с ними математикой, в это время поставить скачиваться фильм, потом зарыться с ними под одеяло, включить фильм и кайфануть. От это я понимаю))
 
Назад
Сверху Снизу