Важно Симптомы выздоровления

Вот и у меня так. Вначале лучше, а потом никак.
Не думай о синдроме отмены, он не обязательно бывает. Снижай очень постепенно, и всё будет хорошо.

Вот и у меня так. Вначале лучше, а потом никак.
Не думай о синдроме отмены, он не обязательно бывает. Снижай очень постепенно, и всё будет хорошо.
Тянуть особо не хочу, так можно долго слазить с них. Хочу пару дней 1/4и все, а там что ьудет то и будет))) хуже точно уж не будет, надеюсь) 4 дня пил по 1/2таблетки,местами прикрывало, а так нормально, лучше чем на целой было.
 
Мое мнение по поводу "уйти с головой в работу", заняться спортом с утра до ночи и т.д: в моём случае это РАБОТАЛО.

Объясню почему: алкашка отнимает у нас самое дорогое, что есть в жизни - время. С утра идёшь на работу, в обед уже думаешь что купить, как выпьешь, и т.д., и, вот, в 7 вечера ты уже налил рюмку и считай, что "выключил рубильник" - все дела, заботы, проблемы... всё ушло в далёкие края. Дальше - до глубокой ночи бухаешь, занимаешься самой разной фигнёй (тут впишите, что у кого было), потом спать, потом полдня похмелье, когда голова квадратная, ничего не соображает. ... А теперь представьте, что вы больше не пьёте! У вас всё это время высвобождается - всё это время мозг работает на 100% своих возможностей.

Так вот, у меня занятее спортом - например, два часа прогулка, потом полтора часа в тренажёрном зале - вот и вечер прошёл, время спать уже. У меня это было СПОСОБОМ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ на первом этапе, когда в голову лезли мысли только о том, чтобы выпить. Уверен, что уйти с головой в работу тоже здесь сработает, главное, чтобы это не было неврозом.

А по поводу кофе - я писал как-то выше здесь же, что стал пить его в разы больше. Не менее 5-7 чашек в день. И мне стал нравится именно вкус кофе. Никаких побочных эффектов я лично не испытываю от этого.
С круглой датой :THUMBS UP:
 
Я циталопрам принимала полгода где-то .это давно было.
Нормально себя чувствовала, побочек не было никаких )))
Если решу принимать АД , то опять к нему вернусь.
я его пила 9 мес и на нем и тревога и дипрессия были и соматика голова боли тахикардия ком в горле,у меня на всех антидепр так но без них вообще тревога переходит в дичайший страх и в нем жить пугаясь каждого звука,короче ни че не помогает ни фарма ни программа
 
я его пила 9 мес и на нем и тревога и дипрессия были и соматика голова боли тахикардия ком в горле,у меня на всех антидепр так но без них вообще тревога переходит в дичайший страх и в нем жить пугаясь каждого звука,короче ни че не помогает ни фарма ни программа
Да , тебе нелегко ! Значит АД не твоё, к сожалению… хорошего бы психотерапевта найти…
 
я его пила 9 мес и на нем и тревога и дипрессия были и соматика голова боли тахикардия ком в горле,у меня на всех антидепр так но без них вообще тревога переходит в дичайший страх и в нем жить пугаясь каждого звука,короче ни че не помогает ни фарма ни программа
Селин, у тебя год и десять месяцев трезвости. Ты всё это время таблетки перебираешь или первое время была без них?
 
Селин, у тебя год и десять месяцев трезвости. Ты всё это время таблетки перебираешь или первое время была без них?
у меня на фоне последнего запоя с психикой это случилось и выйдя из него ,сразу это состояние началось и я пошла по врачам и вот до сих пор тоже самое ,врач сказал это состояние не обратимое, на фоне запое может такое быть, редко но бывает, потому как запой был с ретроградной амнезией, не просто тут помню ,тут не помню, а полная потеря памяти и времени
 
у меня на фоне последнего запоя с психикой это случилось и выйдя из него ,сразу это состояние началось и я пошла по врачам и вот до сих пор тоже самое ,врач сказал это состояние не обратимое, на фоне запое может такое быть, редко но бывает, потому как запой был с ретроградной амнезией, не просто тут помню ,тут не помню, а полная потеря памяти и времени
Сочувствую. Может,к нейрохирургу, на консультацию.
 
потому как запой был с ретроградной амнезией, не просто тут помню ,тут не помню, а полная потеря памяти и времени
Селин, ты не даешь скучать своими изысканиями, у меня оказывается тоже ретроградная амнезия была, неделя как пять секунд пролетела, только обрывки воспоминаний, но я еще и головой упал, на бетонный пол, в начале запоя.
врач сказал это состояние не обратимое,
Обманывает врач, посуду на плите уже практически не забываю, если только очень редко, даже телепатические каналы открылись, - запах горелого появляется раньше, чем еда начинает пригорать и это при закрытых межкомнатных дверях :old:

А что делать, вот так и живу, мучиюсь :-D

Спасибо, запилил:
 
Сочувствую. Может,к нейрохирургу, на консультацию.
вся обследовалась, все норм физически,нарколог сказал это не обратимо и плюс после такого рода запоя психические нарушения трудно поддаются лечению он сказал ,да это одна тема а вот другая,на таком то сроке все еще тяга постоянно есть ,люди на таких сроках уже избавляются от одержимости алкоголем и тягой
 
Доброго ! Четвертая неделя трезвости. Пока здоровье на твердую троечку) И физическое и психическое. Фарму не пользую,стараюсь выползать на своих силах. На прошлой неделе сухой бодун посетил нежданно,ну и перепады настроения приключаются регулярно. Надеюсь со временем все устаканиться с душевным покоем и с остальным впридачу.Всем здравия !
 
Сорвался. Было почти три года трезвости. Задержался на работе, резкое желание стать "частью" компании через бухло. Хоть не закурил. Запоя не было, сейчас отхожу с похмелья. Рад, что после годов психотерапии у меня сильно поменялось восприятие алкоголя и даже на похмелье не тянет проложить. Нужно дальше работать над ошибками, прогресс очень большой.
 
Сорвался. Было почти три года трезвости. Задержался на работе, резкое желание стать "частью" компании через бухло. Хоть не закурил. Запоя не было, сейчас отхожу с похмелья. Рад, что после годов психотерапии у меня сильно поменялось восприятие алкоголя и даже на похмелье не тянет проложить. Нужно дальше работать над ошибками, прогресс очень большой.
Сильно накидался?) Раз похмелье
Белку видел?
 
Сорвался. Было почти три года трезвости. Задержался на работе, резкое желание стать "частью" компании через бухло. Хоть не закурил. Запоя не было, сейчас отхожу с похмелья. Рад, что после годов психотерапии у меня сильно поменялось восприятие алкоголя и даже на похмелье не тянет проложить. Нужно дальше работать над ошибками, прогресс очень большой.
Спасибо что написал! Это помогает не забыть, что даже на большом сроке, риск остаётся, не стоит расслабляться, у нас ведь не цель, а путь!:-D
 
Белку с одного дня потреба с трёхгодовым перерывом? Врятли
Слабенько значит, слабенько... Я имел ввиду бурное веселье, чтобы на утро такой - е###ь... Как раз именно такое и происходит после трёх лет воздержания)) Это и называется срывом - сорвался с цепей. А если типа бокал вина выпил, и из-за этого переживать счётчик обнулять, ну это уже загоны.
 
Слабенько значит, слабенько... Я имел ввиду бурное веселье, чтобы на утро такой - е###ь... Как раз именно такое и происходит после трёх лет воздержания)) Это и называется срывом - сорвался с цепей. А если типа бокал вина выпил, и из-за этого переживать счётчик обнулять, ну это уже загоны.
Та нуу, бокал вина тоже срыв))
 
Слабенько значит, слабенько... Я имел ввиду бурное веселье, чтобы на утро такой - е###ь... Как раз именно такое и происходит после трёх лет воздержания)) Это и называется срывом - сорвался с цепей. А если типа бокал вина выпил, и из-за этого переживать счётчик обнулять, ну это уже загоны.
Такое же заблуждение как бросать пить и сидеть на безалкогольном пиве:)
 
Такое же заблуждение как бросать пить и сидеть на безалкогольном пиве:)
Ну насчёт безалкогольного пива вообще не соглашусь. Даже в квасе больше градусов) с безалкогольным пивом можно просто поддержать компанию, а не сидеть воду дуть и никак это не будет являться срывом. На то оно и безалкогольное.
 
Та нуу, бокал вина тоже срыв))
Ну в общем если вдруг ты спутаешь свой стакан с чужим, и вместо лимонада выпьешь шампанское, для тебя это будет game over, и придётся начинать всё сначала... Опять бессонные ночи, психотерапевты, антидепрессанты :на костер:
 
Назад
Сверху Снизу