Важно Симптомы выздоровления

у меня от кофе были пан атаки и при чем сразу только выпью его и оп она пан атака и я бросила кофе 20 лет уже не пью и ни какого синдрома отмены не было а пила я его много
Вот и я попытаюсь бросить ! Но меня очень тянет, прямо невроз начинается… так хочется кофе ☕️ утром особенно (((
Если бы всё ограничивалось одной чашкой !!! Не было бы проблемы 😔
 
Вот и я попытаюсь бросить ! Но меня очень тянет, прямо невроз начинается… так хочется кофе ☕️ утром особенно (((
Если бы всё ограничивалось одной чашкой !!! Не было бы проблемы 😔
я пила его по 10 чашек наверное и густой крепкий кофе много воды мало и бросила в один день и ни какого дискомфорта даже не было,утром цикорием заменила его,просто когда после чашки кофе пан атака наступит тогда бросишь и думать даже не захочешь больше о нем,а ты то зачем бросаешь,он полезный для печени даже ну если пить до 4 раз в день
 
я пила его по 10 чашек наверное и густой крепкий кофе много воды мало и бросила в один день и ни какого дискомфорта даже не было,утром цикорием заменила его,просто когда после чашки кофе пан атака наступит тогда бросишь и думать даже не захочешь больше о нем,а ты то зачем бросаешь,он полезный для печени даже ну если пить до 4 раз в день
Я пью очень много кофе ! Не остановиться, в первой половине дня , а потом сердцебиение и сухость во рту сильная …
Вот сегодня выпила две чашки , потом хотела ещё ))) но как- то пересилила себя .
Я не против кофе , но в ограниченных количествах
 
Я раньше любила кофе, но потом перешла на одну чашку утром. Потом кончился кофе дома, я не стала покупать. Поначалу не хватало утреннего ритуала. Потом все ок, не думала даже. И однажды подарили хороший кофе, я утром выпила чашку. Господи, в голове сосуды, казалось, лопнут. (При этом, у меня низкое давление всегда.) Сердцебиение в течение дня было, дыхания не хватало, тревога. Я и забыла эти состояния, поняла, что это от кофе. Так что, ну его на фиг, опять не пью. Раньше не замечала, пока перерыв не сделала, насколько кофе влияет на мой организм.
 
Я раньше любила кофе, но потом перешла на одну чашку утром. Потом кончился кофе дома, я не стала покупать. Поначалу не хватало утреннего ритуала. Потом все ок, не думала даже. И однажды подарили хороший кофе, я утром выпила чашку. Господи, в голове сосуды, казалось, лопнут. (При этом, у меня низкое давление всегда.) Сердцебиение в течение дня было, дыхания не хватало, тревога. Я и забыла эти состояния, поняла, что это от кофе. Так что, ну его на фиг, опять не пью. Раньше не замечала, пока перерыв не сделала, насколько кофе влияет на мой организм.
Вот-вот! И я тоже хочу попробовать без кофе пожить, почувствовать разницу, хотя бы временно :))
 
Иожет вы как то очень вкусно кофе готовите? А я так не умею. :-D
Если это тяга к кофеину, то почему ее нет на зеленый чай?
У меня кофемашина )))) и муж кофеман , он покупает лучшие сорта кофе ☕ какие только можно купить в Европе,
А сам пьют 2-3 чашки в течении дня .
 
У меня кофемашина )))) и муж кофеман , он покупает лучшие сорта кофе ☕ какие только можно купить в Европе,
А сам пьют 2-3 чашки в течении дня .
Выбросьте кофемашину, и столько кофе вам не захочется.)) Она и праада готовит кофе, на который легко подсесть. У дочки есть.
 
Выбросьте кофемашину, и столько кофе вам не захочется.)) Она и праада готовит кофе, на который легко подсесть. У дочки есть.
Я бы так и сделала ! 🤣 Но вот он недавно новую купил, со всякими наворотами .
Надо самой бороться :)))
Сегодня чашку выпила уже, может ещё одну, но позже !
А с молоком лучше?Слышала разные мнения, сама пью эспрессо без сахара.
Подруга советует на капуччино перейти
 
А с молоком лучше?Слышала разные мнения, сама пью эспрессо без сахара.
Подруга советует на капуччино перейти
А если водку водой запивать, тогда не вредная она?Слышал разные мнения))
Друг советовал на пиво перейти

Примерно это я вижу в твоём посте, то есть точно не решение проблемы :-D
 
Я бы так и сделала ! 🤣 Но вот он недавно новую купил, со всякими наворотами .
Надо самой бороться :)))
Сегодня чашку выпила уже, может ещё одну, но позже !
А с молоком лучше?Слышала разные мнения, сама пью эспрессо без сахара.
Подруга советует на капуччино перейти
Тогда это запущенный случай. :-D С молоком вроде только вкусно, без ощутимых последствий. У нас даже ребенок пьет. Одно но: молока уходит ну оочень много.
 
А если водку водой запивать, тогда не вредная она?Слышал разные мнения))
Друг советовал на пиво перейти

Примерно это я вижу в твоём посте, то есть точно не решение проблемы :-D
Решение проблемы здесь одно - выбросить кофемашину. Но машинный парк, наоборот, пополняется. :-D
 
А если водку водой запивать, тогда не вредная она?Слышал разные мнения))
Друг советовал на пиво перейти

Примерно это я вижу в твоём посте, то есть точно не решение проблемы :-D
Да 👏 правильно ! Но , как мне объяснили, кофе , во- первых не яд и даже полезен ( тут я сомневаюсь немного) в определённых количествах .
Но 👆 он выводит кальций из организма, а если с молоком пить , то лучше ))))
Это не моё утверждение , просто так советовали )
 
Тогда это запущенный случай. :-D С молоком вроде только вкусно, без ощутимых последствий. У нас даже ребенок пьет. Одно но: молока уходит ну оочень много.
Да … попробую пока чашечку с утра , а потом как-нибудь отвлеку себя .
Я вне дома кофе редко пью , не так вкусно. Просто работаю дома(((
 
Я раньше любила кофе, но потом перешла на одну чашку утром. Потом кончился кофе дома, я не стала покупать. Поначалу не хватало утреннего ритуала. Потом все ок, не думала даже. И однажды подарили хороший кофе, я утром выпила чашку. Господи, в голове сосуды, казалось, лопнут. (При этом, у меня низкое давление всегда.) Сердцебиение в течение дня было, дыхания не хватало, тревога. Я и забыла эти состояния, поняла, что это от кофе. Так что, ну его на фиг, опять не пью. Раньше не замечала, пока перерыв не сделала, насколько кофе влияет на мой организм.
это паническая атака от кофе и у меня так же от него,у людей не тревожников такое не бывает,значит ты тревожный человек
 
это паническая атака от кофе и у меня так же от него,у людей не тревожников такое не бывает,значит ты тревожный человек
Да, я тревожный человек. Работаю с этим с п/терапевтом, но не знаю, помогает или нет. Я в стрессовой ситуации сейчас, в кризисной.
 
Да, я тревожный человек. Работаю с этим с п/терапевтом, но не знаю, помогает или нет. Я в стрессовой ситуации сейчас, в кризисной.
Должен помочь ! Может какие- нибудь таблетки выпишет, снимающие стресс и тревогу? Я какое время пила фарму …
Моя поддержка тебе 🧡
 
Должен помочь ! Может какие- нибудь таблетки выпишет, снимающие стресс и тревогу? Я какое время пила фарму …
Моя поддержка тебе 🧡
Спасибо! Нет, таблетки говорит не надо. Ну ладно.
 
Спасибо! Нет, таблетки говорит не надо. Ну ладно.
Наверно специалисту виднее…
У меня ещё сон был нарушен, может поэтому а выписывал фарму, но не АД !
 
Наверно специалисту виднее…
У меня ещё сон был нарушен, может поэтому а выписывал фарму, но не АД !
А я АД пила. Но больше не хочу.
Сон тоже нарушен у меня. Не знаю, что делать. Травы не помогают
 
Назад
Сверху Снизу