Важно Симптомы выздоровления

Перепутал, анвифен.
Но только это не снотворное, пьешь за минут 40 до сна, и желательно никаких гаджетов и тд, мне реально помогло, хотя я не мог уснуть до 4-6 утра, примерно на твоём же сроке кстати. Успехов!)
Понял, спасибо.
стал замечать, что с каждым месяцем все легче и легче
Ну это радует конечно, придется потерпеть, спасибо за отзыв.
 
К вечеру опять накатывает тревога и беспокойство без всякой причины, уже не знаю то ли это ПАС то ли просто осенне-зимняя депрессуха(. Выпил таблетку анафранила но так и не понял, полегчало или нет. Со сном еще ерунда, ложусь около 24, подскакиваю в 5-6 и больше уже не могу заснуть, хотя спать хочется. Кто-нибудь пьет снотворное? Какое?
Мелатонин попей, это мягкое средство без привыкания.
 
Привет всем родные!) Что делать с социофобией АД не помогает? На людях начинается тревога , напряжение и тд, есть у кого опыт с этим дерьмецом?)
 
Всех приветствую. Ребят подскажите пожалуйста, как долго кошмарит на 9 месяцах?) что прикрывает бодро, порой кажется, с ума сходишь, опять начали вощвращаться различные болячки, такое ощущение вернулся назад в 1е месяцы.
 
Всех приветствую. Ребят подскажите пожалуйста, как долго кошмарит на 9 месяцах?) что прикрывает бодро, порой кажется, с ума сходишь, опять начали вощвращаться различные болячки, такое ощущение вернулся назад в 1е месяцы.
Блин, это тот самый кризис 3, 6, 9 месяцев, у меня сейчас 6й и накрыло мощно, за месяц три мощнейшие па, хотя до этого пару месяцев не было, ещё впереди 9й месяц, держимся, других вариантов нет.
 
Блин, это тот самый кризис 3, 6, 9 месяцев, у меня сейчас 6й и накрыло мощно, за месяц три мощнейшие па, хотя до этого пару месяцев не было, ещё впереди 9й месяц, держимся, других вариантов нет.
Меея кошмарит уже неделю где то, отпускает не надолго и опять по новой. +простыл еще, так вобще труба(
 
Меея кошмарит уже неделю где то, отпускает не надолго и опять по новой. +простыл еще, так вобще труба(
Так простуда это сродни сильному стрессу в нашем случае, у меня температура была 37, а накрыло как при 40 и лучше стало далеко не сразу, но обязательно полегчает!
 
Так простуда это сродни сильному стрессу в нашем случае, у меня температура была 37, а накрыло как при 40 и лучше стало далеко не сразу, но обязательно полегчает!
Каждый месяц так себе говорю))) очень напрягает что добавилась ипохондрия))))) сам понимаю что гоню, но все равно хрень)) то все норм, потом резко бах слабость жесткая, потом хоп нормально, потом еще какая нибудь ерунда типо падагра у меня))))))
 
Каждый месяц так себе говорю))) очень напрягает что добавилась ипохондрия))))) сам понимаю что гоню, но все равно хрень)) то все норм, потом резко бах слабость жесткая, потом хоп нормально, потом еще какая нибудь ерунда типо падагра у меня))))))
на первой странице в этой теме большая статья о симптомах. изучай. срок у тебя уже хороший, но если бухал конкретно так то будет таращить и на полутора годах. у меня три года и могу только сейчас сказать что отпустило. ттт. но иногда накрывает все равно. вобщем это не быстрый процесс.
 
на первой странице в этой теме большая статья о симптомах. изучай. срок у тебя уже хороший, но если бухал конкретно так то будет таращить и на полутора годах. у меня три года и могу только сейчас сказать что отпустило. ттт. но иногда накрывает все равно. вобщем это не быстрый процесс.
Я сидел на пивасе, сидел через день, не скажу чтобы жестко бухал. Запоев никогда не было. Но в таком режиме точно лет 5-7.так сказать стресс снимал)
 
Я сидел на пивасе, сидел через день, не скажу чтобы жестко бухал. Запоев никогда не было. Но в таком режиме точно лет 5-7.так сказать стресс снимал)
Привет. Ты же понимаешь, что искусственным путём 5-7 лет снимал все свои стрессы повседневной жизни? Мозг привык к такому и немного перестроился. Сейчас он осознанно и неосознанно периодически требует прежнего способа снятия стресса, потому что сам не вывозит.
Он восстановится, но процесс ооочень не быстрый.
Не за день ведь люди спиваются, не за день и восстанавливаются. У мозга есть своя защита (ресурс) и он её включал все эти годы, но под регулярной бомбежкой этанолом защита ослабилась, а теперь этот же механизм работает в обратную сторону, т.е. восстанавливается до прежнего уровня. Где-то слышал, что стоит считать 6 месяцев +столько месяцев, сколько употреблял лет.
Вообще, ерунда весь этот алкоголизм по дофаминовому типу, настроение относительно быстро приходит в норму, вот когда по гамк типу, когда гамк-рецепторы убиты, это похуже. Тревога, ПА, симптомы ВСД, вот это всё.
 
Назад
Сверху Снизу