Важно Симптомы выздоровления

С 8 месяцами! Как самочувствие на данном этапе?
Да вроде более менее, может кортексин действует, сегодня был последний укол, завтра начну понимать глиатилин. Но злой стал, хандрю не на шутку, иногда порывы хорошего настроения)
 
Цвет нации, чо )) Кстати без шуток, психологи считают, что алкоголик, дошедший до осознанной трезвости - это вообще человек будущего
Вауу. Где почитать об этом?))
Не знаю про психологов, но от некоторых алкоголиков можно услышать слова благодарности своей проблеме, благодаря которой их жизнь изменилась не житейском, но в духовном плане, стала осознаннее и интереснее.
 
Последнее редактирование:
вот и бросай пить, смотрю на счетчике у тебя 3 года почти и все равно проблемы какие то, а то говорят после года, все ровно начинает в жизни идти, вообщем нам алкоголикам всю жизнь мучиться и не быть уже нормальными, хоть пей, хоть не пей
Тебе могу тоже самое посоветовать. Ты наивно полагаешь, что если человек не будет пить всего один год, то он сразу станет здоровым и счастливым пупсом без проблем. Не согласна с тобой насчёт нормальности. Так то мы нормальные не хуже других...ага пока не зальем себе в рот. Склонность к алкоголизму некуда не денется. Она с нами на всю жизнь. И да не согласна насчёт мучиться. Пока трезвые вроде всё идёт неплохо, но по крайней мере лучше чем когда бухие.
 
Да неее, тут какие то не наши алкаши, не советские))) наши алкаши вон стоят у магазинов, просят пару рубликов добавить. А тут какие то чайные церемонии обсуждают, да кто куда ездил заграницу :-D =-O

я для себя разделяю, тех о ком ты говоришь - пьяницы, они пьют, потому что нравится. Алкоголики, если покопаться, пьют не от хорошей жизни, а потому что не умеют по-другому адаптироваться. Считается, что пьянство неизлечимо, а вот алкоголизм вполне может войти в стойкую ремиссию, если человек проявит осознанное усилие и вырастит недостающие функции психики, которые должны были сформироваться в детстве и сможет опираться на себя, а не на что-то внешнее.

в продолжительной ремиссии, одновременно с повышением навыков адаптации и взрослением детских частей психики, алкоголики становятся гораздо сильнее и успешнее обычных людей, так как им потребовалось за время жизни прокачать исключительные по уровню развития «взрослые» способности, чтобы компенсировать дисфункциональную детскую психику, отставшую в развитии из-за неблаготворной и травмирующей среды.
 
Не смотря на образование, возраст, внешность остаёшься ранимым идиотом не умеющим адекватно реагировать на внешние раздражители.
почти каждый день с этим сталкиваюсь, но в последние пару месяцев хотя бы перестала так сильно и надолго выходить из себя . А так, да , сложно очень быть взрослой и нормально общаться
 
Тебе могу тоже самое посоветовать. Ты наивно полагаешь, что если человек не будет пить всего один год, то он сразу станет здоровым и счастливым пупсом без проблем. Не согласна с тобой насчёт нормальности. Так то мы нормальные не хуже других...ага пока не зальем себе в рот. Склонность к алкоголизму некуда не денется. Она с нами на всю жизнь. И да не согласна насчёт мучиться. Пока трезвые вроде всё идёт неплохо, но по крайней мере лучше чем когда бухие.
да не важно кто зальет в рот ,хоть алкоголик, хоть и не алкоголик и тот и другой по пьяни не нормальный, но не у алкоголиков не нормальность протрезвев сразу пройдет, а у нас нет ,они трезвые не испытывают проблем с психикой, всякими там постабстягами, бессонницами, тревогами, раздражениями, а нас все это сопровождает по жизни и о какой нормальности здесь можно говорить
 
Вопрос по теме, как долго мучали вас головные боли, напряжение в шее и голове?
У меня шея лучше стала. Раньше только какие подушки не пробовала. Спать было не удобно. Сецчас ок. Голова не болела.не скажк6 ничего
 
Вопрос по теме, как долго мучали вас головные боли, напряжение в шее и голове?
У меня на 4 месяце с шеей и другими суставами стало получше, синька вымывает кальций из костей.
 
Вот курить бросил я и думаю, наверное попозже надо было бы, но ладно бросил так бросил, жру теперь всё подряд, когда пройдёт люди добрые и долго ещё будет тянуть курнуть и ещё бесит всёёёёёё!!!!!
 
Вопрос по теме, как долго мучали вас головные боли, напряжение в шее и голове?
Шейный остеохондроз, что тогда, что сейчас. Может чуть лучше стало, но не уверен.
 
Вот курить бросил я и думаю, наверное попозже надо было бы, но ладно бросил так бросил, жру теперь всё подряд, когда пройдёт люди добрые и долго ещё будет тянуть курнуть и ещё бесит всёёёёёё!!!!!
Да ешь на здоровье, считается, что если человек набрал меньше 20 кг, после того, как бросил курить, то польза от бросания все равно намного перевешивает вред от набора веса. Тянуть еще будет долго, но вяло, вполне терпимо. А вообще все подробно разобрано в разделе "форум бросающих курить".
 
Вот курить бросил я и думаю, наверное попозже надо было бы, но ладно бросил так бросил, жру теперь всё подряд, когда пройдёт люди добрые и долго ещё будет тянуть курнуть и ещё бесит всёёёёёё!!!!!
Я даже уже и не помню сколько меня тянуло, ну несколько месяцев то точно.
 
Мне не смешно, я уже и о воротнике Шанца думаю... Работа за компом, это просто ужас для шеи, головы...
Так купи воротник, мне его прописывали неврологи, на ночь по 40 мин.. Помогает немного снять нагрузку. расслабить шею и ще как ни странно , наряду с таблетками, прописывали витамины гр.В от проблем с позвоночником ,тоже можно попробовать. елси не пил еще
 
Назад
Сверху Снизу