Важно Симптомы выздоровления

Я не кадировался ни когда, я даже не знаю что это такое. Буду методом тыка пробывать. Карточку в Сербского завели.
Раз у тебя все равно много таблеток, то берешь себе двухнедельный отпуск, и ровно две недели не пьешь. За это время изучаешь различную информацию о способах лечения. Тут и на форуме ее полно. В твоем случае, если уже вторая, то пить=риск смерти, практически.
 
Привет Виктор! Создай обязательно свою тему, расскажи там как часто пьешь с кем и где. С тобой обязательно поделятся опытом и не останутся безразличными. Первый шаг сделан - признал себя алкоголиком, это уже пол дела сделано считай, все получится. Успехов :THUMBS UP:
 
Приплыли. Недели 2 много работы было на работе, плюс по выходным с дочей сидел, болела, плюс машину замораживал, на тросу таскал, вообщем жизнь просто насиловала. Еще и нервный стал, губы грыз вечно. Дня 4 подташнивало, не придавал значения. Сейчас в желудке на голодную чувство голода и распирания адовое. Точно помню эти ощущения, язва была дпк 15 лет назад. Приспустил темп жизни, алмагель попиваю и супчики. Вот так вот :) Что то в инете мельком глянул, я не штучный экземляр, схвативший рецедив при отмене алкоголя.
 
Приплыли. Недели 2 много работы было на работе, плюс по выходным с дочей сидел, болела, плюс машину замораживал, на тросу таскал, вообщем жизнь просто насиловала. Еще и нервный стал, губы грыз вечно. Дня 4 подташнивало, не придавал значения. Сейчас в желудке на голодную чувство голода и распирания адовое. Точно помню эти ощущения, язва была дпк 15 лет назад. Приспустил темп жизни, алмагель попиваю и супчики. Вот так вот :) Что то в инете мельком глянул, я не штучный экземляр, схвативший рецедив при отмене алкоголя.
Пройдет, не ссы. Это из-за употреба, а не из-за отмены.
 
А по поводу сна комрады, лично я никаких проблем с этим не испытывал, когда бросил пить. Это в абстиняге - то да, то в жар, то в холод, каждые полчаса просыпаешься попить и поссать. А тверёзому мне спиццо только так.
Палю тему:
05:30 - подъем, мыльно-рыльные, туалет.
06:30 - 07:40 - пробежка или шведская стенка.
07:40-08:10 - душ, завтрак, сборы.
08:10-09:00 трансфер на работу.
09:00-13:00 арбайтен.
13:00-14:00 обед и обязательная прогулка 30-40 мин.
14:00-20:00 арбайтен.
20:00-21:00 трансфер домой.
21:00-22:30 ужин, серия сериала, обнимашки с семьей.
22:30 отбой.
И так 6 дней в неделю. Спится на ура. Кому не поможет рецепт, могут добавь вечернюю прогулку. Так, чтобы пластом уже.
 
Со сном почти проблем не было, первый месяц только засыпал плохо, а потом нормуль стало, мне главное высыпаться. Я вот заметил, тут простыл сильно и рано проснулся еще, до обедал лазил, решил еще прилечь...В трезвости днем сны снятся страшноватые(и их помнишь отчетливо, не как в абстяге конечно с чертями и бесами, там круглосуточно адово)...А ночью вообще ниче не сниться, возможно не помню...Может это и простуда дает знать, но и раньше такое бывало...
пы.сы. я проснулся, минут 5 осмыслил сон, опять вырубился, и сон продолжился с того места, где закончился...но там уже страшного не было ничего особо..но осадок остался неприятный...весь день вспоминаю его...пытаюсь забыть, но чет никак.
 
Последнее редактирование:
А вообще, если сравнить себя сегодняшнего с тем, пьющим инвалидом, то за исключением невроза такие симптомы выздоровления:
1. Давление стабилизировалось: было 170/110.
2. Отсутствует ноющая боль сердечной мышцы.
3. Отсутствует тяжесть в правом подреберье.
4. Снизился вес и ушла боль пояснично-крестцового отдела позвоночника.
5. Ушли красные язвы с кожи лица, ушел зуд кожи тела.
6. Белки глаз стали нормального цвета.
7. Перестали потеть и вонять ноги, побелели ногти ног, раньше желтили.
Можно в космос запускать 🚀
 
А по поводу сна комрады, лично я никаких проблем с этим не испытывал, когда бросил пить. Это в абстиняге - то да, то в жар, то в холод, каждые полчаса просыпаешься попить и поссать. А тверёзому мне спиццо только так.
Палю тему:
05:30 - подъем, мыльно-рыльные, туалет.
06:30 - 07:40 - пробежка или шведская стенка.
07:40-08:10 - душ, завтрак, сборы.
08:10-09:00 трансфер на работу.
09:00-13:00 арбайтен.
13:00-14:00 обед и обязательная прогулка 30-40 мин.
14:00-20:00 арбайтен.
20:00-21:00 трансфер домой.
21:00-22:30 ужин, серия сериала, обнимашки с семьей.
22:30 отбой.
И так 6 дней в неделю. Спится на ура. Кому не поможет рецепт, могут добавь вечернюю прогулку. Так, чтобы пластом уже.
Вот это я понимаю. Вот это самодисциплина. Респект. Снимаю шляпу.
 
Болезнь алкоголизм заключается не в том, что я пью, а в том что нет счастья в трезвости. Бросить пить можно легко, а вот как НЕ НАЧАТЬ СНОВА - вот это уже проблема. Болезнь - она в моей голове, в моей импульсивности, неуправляемости, неумении отказывать себе в выпивке. Сейчас я выздоравливаю. Трезвая, счастливая. Симптомы выздоровления у меня такие:
1) Научилась дружить и поддерживать разговор на трезвую голову.
2) Из круга друзей исчезли все пьющие люди.
3) Искреннее желание помогать людям, что-то делать для них, и не просить ничего взамен.
4) Научилась обдумывать и планировать свои поступки. Совершаю меньше необдуманных действий.
5) Снизилась агрессия.
6) Перестала винить окружающих в своих проблемах.
7) Принимаю жизнь такой, какая она есть, не сопротивляясь.
8) Чувство благодарности этому миру.

Это только первое, что вспомнила.
 
нет счастья в трезвости.
Точно, подолгу не пьешь когда, непонятно что вокруг происходит. Резкое отстранение от всего, как будто в другом мире находишься, или душу забрали(
 
Болезнь алкоголизм заключается не в том, что я пью, а в том что нет счастья в трезвости. Бросить пить можно легко, а вот как НЕ НАЧАТЬ СНОВА - вот это уже проблема. Болезнь - она в моей голове, в моей импульсивности, неуправляемости, неумении отказывать себе в выпивке. Сейчас я выздоравливаю. Трезвая, счастливая. Симптомы выздоровления у меня такие:
1) Научилась дружить и поддерживать разговор на трезвую голову.
2) Из круга друзей исчезли все пьющие люди.
3) Искреннее желание помогать людям, что-то делать для них, и не просить ничего взамен.
4) Научилась обдумывать и планировать свои поступки. Совершаю меньше необдуманных действий.
5) Снизилась агрессия.
6) Перестала винить окружающих в своих проблемах.
7) Принимаю жизнь такой, какая она есть, не сопротивляясь.
8) Чувство благодарности этому миру.

Это только первое, что вспомнила.
Болезнь алкоголизм заключается не в том, что я пью, а в том что нет счастья в трезвости. Бросить пить можно легко, а вот как НЕ НАЧАТЬ СНОВА - вот это уже проблема. Болезнь - она в моей голове, в моей импульсивности, неуправляемости, неумении отказывать себе в выпивке. Сейчас я выздоравливаю. Трезвая, счастливая. Симптомы выздоровления у меня такие:
1) Научилась дружить и поддерживать разговор на трезвую голову.
2) Из круга друзей исчезли все пьющие люди.
3) Искреннее желание помогать людям, что-то делать для них, и не просить ничего взамен.
4) Научилась обдумывать и планировать свои поступки. Совершаю меньше необдуманных действий.
5) Снизилась агрессия.
6) Перестала винить окружающих в своих проблемах.
7) Принимаю жизнь такой, какая она есть, не сопротивляясь.
8) Чувство благодарности этому миру.

Это только первое, что вспомнила.
Сколько не пьёте по времени?
Болезнь алкоголизм заключается не в том, что я пью, а в том что нет счастья в трезвости. Бросить пить можно легко, а вот как НЕ НАЧАТЬ СНОВА - вот это уже проблема. Болезнь - она в моей голове, в моей импульсивности, неуправляемости, неумении отказывать себе в выпивке. Сейчас я выздоравливаю. Трезвая, счастливая. Симптомы выздоровления у меня такие:
1) Научилась дружить и поддерживать разговор на трезвую голову.
2) Из круга друзей исчезли все пьющие люди.
3) Искреннее желание помогать людям, что-то делать для них, и не просить ничего взамен.
4) Научилась обдумывать и планировать свои поступки. Совершаю меньше необдуманных действий.
5) Снизилась агрессия.
6) Перестала винить окружающих в своих проблемах.
7) Принимаю жизнь такой, какая она есть, не сопротивляясь.
8) Чувство благодарности этому миру.

Это только первое, что вспомнила.
Сколько не пьёте по времени?
 
Болезнь алкоголизм заключается не в том, что я пью, а в том что нет счастья в трезвости. Бросить пить можно легко, а вот как НЕ НАЧАТЬ СНОВА - вот это уже проблема. Болезнь - она в моей голове, в моей импульсивности, неуправляемости, неумении отказывать себе в выпивке. Сейчас я выздоравливаю. Трезвая, счастливая. Симптомы выздоровления у меня такие:
1) Научилась дружить и поддерживать разговор на трезвую голову.
2) Из круга друзей исчезли все пьющие люди.
3) Искреннее желание помогать людям, что-то делать для них, и не просить ничего взамен.
4) Научилась обдумывать и планировать свои поступки. Совершаю меньше необдуманных действий.
5) Снизилась агрессия.
6) Перестала винить окружающих в своих проблемах.
7) Принимаю жизнь такой, какая она есть, не сопротивляясь.
8) Чувство благодарности этому миру.

Это только первое, что вспомнила.
Никакая это не болезнь, а зависимость. Естественно, когда человек меняет привычки, это бьет по его ЦНС. Отсюда и депрессия. В депрессии невозможно быть счастливым, но можно преодолеть эту депрессию. Как? Очень просто: полностью отказаться от употребления алкоголя. И всё нормализуется. Нет, конечно, это не обезопасит тебя от того, что тебя собьет машина или упадет на голову кирпич. Но и алкоголь от этого не спасает.
 
Последнее редактирование:
Точно, подолгу не пьешь когда, непонятно что вокруг происходит. Резкое отстранение от всего, как будто в другом мире находишься, или душу забрали(
Такое мышление присутствует, когда человек держится "на зубах", когда недостаточно работает над головой. Необходимо замотивировать себя так, чтобы преимущество трезвой жизни перевешивало "достоинства" пьяной. Необходимо сконцентрировать весь негатив от алкоголя, выработать в себе к нему отрицательное отношение, желательно ненависть, прописать себе новую матрицу увлечений и удовольствий, дофаминовых наград. Это непросто, но мы все месяцами идем к этому. Выпить проще. Бутылка стоит копейки и дофаминовая награда сразу же, но расплата за это нам всем известна.
 
Назад
Сверху Снизу