Важно Симптомы выздоровления

Ну а че, об этом никто никогда не задумывался? Ты пашешь, а кто то даже не знает что это такое, и манна небесная падает... Не весь мир говно, но постоянно процент говна увеличивается, и становиться трудно разглядеть хорошее. Сейчас такие размышления есть, но они уже реже и реже, успокаивает, что воздастся им(и нам естественно) за все, не тут, так там, справедливость да должна быть...
Если ты не в силах что-то изменить, то нет смысла париться. Наживешь невроз и всё. Посвятить свою жизнь борьбе за справедливость - это закончить пьющим циником со сломанными идеалами. Не настолько всё плохо. Почитай Стейнбека "Гроздья гнева" или "О мышах и людях" рассказик и тебе твоё положение сразу покажется не таким и плохим. А вот это "она хотела бы жить на Манхэттене", но родилась в Екатеринбурге - только сломает. Как говорят буддисты - страдания в желаниях. К тому же, раз ты здесь, то на выпивку тебе всегда хватало денег, так почему бы не откладывать их на билет в Манхэттен?) Не 13-й век на дворе, не нужно запрягать лошадей, везти баулы сквозь пустыни и джунгли.. А если нет таких возможностей, если крепко осел в болоте среди моральных уродов - то ищи повод не стать одним из них. У меня знакомый бюджетник уже лет 10 приходит домой с работы и на полу разгадывает карточки - обучалки английского языка. У него зарплата минималка, всем ясно, что он никогда не уедет за бугор, но вместо того, чтобы крутить постоянно в голове муть о том, что он на всю жизнь застрял в болоте, занимается саморазвитием. Ничем не хуже, чем пить водку и жалеть себя.
 
Ну а че, об этом никто никогда не задумывался? Ты пашешь, а кто то даже не знает что это такое, и манна небесная падает... Не весь мир говно, но постоянно процент говна увеличивается, и становиться трудно разглядеть хорошее. Сейчас такие размышления есть, но они уже реже и реже, успокаивает, что воздастся им(и нам естественно) за все, не тут, так там, справедливость да должна быть...
Не завидуй, а то ещё как воздастся.
 
Меня если честно депра тоже кроет не смотря на спорт. Всё вроде бы ништяк: жена красавица, прекрасные дети, новострой, машина, всё в поряде, но сука как-то уныло. Работа угнетает, всё лень. Не потому, что хочется выпить - тяги как-бы нет. Просто как опустошенный весь, уставший что ли. Ездили летом в путешествие - я ходил там с кислым еблетом, а сейчас вспоминаю - испытываю позитивные ностальгические эмоции. Поломалась за время ханки система удовольствий, выжгло бухло эмоции. Бывает часто, что смеюсь как ребенок по причине, но в большинстве реально существую. И если алком я существовал, чтобы получить дофаминовую награду, то сейчас быстрых наград нет. Даже кино не приносит удовольствие, потому что привык: выпил - кино, с бодуняры - кино, сейчас трезвый - снова кино. У меня сейчас небольшие неприятности, может потому так пессимистично накрапал.
 
Меня если честно депра тоже кроет не смотря на спорт. Всё вроде бы ништяк: жена красавица, прекрасные дети, новострой, машина, всё в поряде, но сука как-то уныло. Работа угнетает, всё лень. Не потому, что хочется выпить - тяги как-бы нет. Просто как опустошенный весь, уставший что ли. Ездили летом в путешествие - я ходил там с кислым еблетом, а сейчас вспоминаю - испытываю позитивные ностальгические эмоции. Поломалась за время ханки система удовольствий, выжгло бухло эмоции. Бывает часто, что смеюсь как ребенок по причине, но в большинстве реально существую. И если алком я существовал, чтобы получить дофаминовую награду, то сейчас быстрых наград нет. Даже кино не приносит удовольствие, потому что привык: выпил - кино, с бодуняры - кино, сейчас трезвый - снова кино. У меня сейчас небольшие неприятности, может потому так пессимистично накрапал.

Все тоже самое, старик. Но, надо сказать, что с каждым разом депра все легче и легче переносится .
 
Все тоже самое, старик. Но, надо сказать, что с каждым разом депра все легче и легче переносится .
Это же сколько времени нужно, чтобы нервная система восстановилась. И восстановится ли вообще.
 
Приветствую. Подскажите с чего начать если у меня 2-я степень алкоголизма (сказали в Сербского, загрузили таблетками так,что мне было все вокруг параллельно ). В запои не ухожу, непохмелясь. Но срываюсь до упаду частенько. Незнаю с чего начать, тоесть куда пойти и что выбрать кодирование либо лечение. Но лечение тоже особо результата не даст, так нервную систему успокоит. Хотел пойти по Довженко, почитал об этом. Может кто институт знает, где много разных метод и спецы работают. В Москве. Буду признателен.
 
Это же сколько времени нужно, чтобы нервная система восстановилась. И восстановится ли вообще.
у кого ведь как, но до конца нервы все равно не поправим, мы на всю жизнь психически будем не совсем здоровы, а в АА много слышал у нас, кто-то только в 3 года трезвость начинает чувствовать, кто то в 5 лет, ну относительно в нормальное состояние начинают входить, но до конца точно не пройдет, останутся у нас бзики алкоголика (психологические). так что лучше настраиваться на это заранее, но будет лучше-это однозначно. это того стоит.
 
Приветствую. Подскажите с чего начать если у меня 2-я степень алкоголизма (сказали в Сербского, загрузили таблетками так,что мне было все вокруг параллельно ). В запои не ухожу, непохмелясь. Но срываюсь до упаду частенько. Незнаю с чего начать, тоесть куда пойти и что выбрать кодирование либо лечение. Но лечение тоже особо результата не даст, так нервную систему успокоит. Хотел пойти по Довженко, почитал об этом. Может кто институт знает, где много разных метод и спецы работают. В Москве. Буду признателен.
тут однозначного ответа нет, каждому свой метод помогает, одной единственной панацеи для нас алкоголиков не существует.
 
Методом тыка или сразу в вену запить таблетками и все это под гипнозом)))) 1988 сами с чего на инали
кодирование и т.д. я лично не верю всему этому, кроме как подшивке, но там тоже не пьешь только из-за страха, а я сейчас хожу на группу в Анонимные алкоголики и занимаюсь по 12 шагам
 
Приветствую. Подскажите с чего начать если у меня 2-я степень алкоголизма (сказали в Сербского, загрузили таблетками так,что мне было все вокруг параллельно ). В запои не ухожу, непохмелясь. Но срываюсь до упаду частенько. Незнаю с чего начать, тоесть куда пойти и что выбрать кодирование либо лечение. Но лечение тоже особо результата не даст, так нервную систему успокоит. Хотел пойти по Довженко, почитал об этом. Может кто институт знает, где много разных метод и спецы работают. В Москве. Буду признателен.

В Сербского почему не зашился?
Года 3 назад там в булку делал.
 
в иностранных да и у нас во многих частных клиниках лечат по 12 шагам, но только они за это кучу денег просят за сервис (в клиниках частных))) а если сам идешь на такие группы (они есть почти в каждом городе), то бесплатно, занимайся пожалуйста своим выздоровлением и ни кто у тебя денег не спросит)
 
В Сербского почему не зашился?
Года 3 назад там в булку делал.
укол то можно сделать, но мы ж алкоголики только и будем ждать истечения времени действия подшивки и снова забухаем) нам вообще все в жизни нужно менять, мышление, образ жизни, себя для того чтобы не пить
 
В Сербского, таблетак напехали и отправили во свояси. 2ю поставили и даже не сказали что нужно делать.
ну и правильно, а кому мы алкоголики нужны?не для того нас спаивают, чтобы потом лечить) заметил наверно, что информацию трудно найти для алкоголика, что такое ПАС и т.д., я думаю все это специально не распространяется
 
Да уж проблемка нарисовалась)))). Так значит надо с гипноза попробывать, хотя сам знаю что ерунда. Но пока сам не попробуешь непоймешь
 
В Сербского, таблетак напехали и отправили во свояси. 2ю поставили и даже не сказали что нужно делать.

На учёт поставили тебя?

Анонимно я обращался туда на кодировку.

брат по несчастью,ну ты держись не сцы. Тут у всех 2-я стадия. Всего их 3.
Читай литературу по профилю о алкоголизме, тут столько информации не в одной энциклопедии не найдёшь.
Тему Заводи свою, народ тут добрый!
 
Назад
Сверху Снизу