Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Не все. Просто не решаются озвучивать, боятся порицания.
Наверное. Но тяжело принимать себя другую, когда вокруг «культ детей». Я к ним равнодушна. Своего люблю очень, но и он меня ребёнком не умилял никогда. На равных с ним, как только говорить начал. Сразу как со взрослым. И всё время ждала, когда вырастет. Вырос. Я рада.
 
На работе одно структурное подразделение почти все на больничном, с этим самым кв.
У нас некоторые тоже больные шляются, не знаю чем болеют.
Мне бы тоже уйти, просто чтобы поберечься, но блин, в деньгах потеряю прилично, а там и так не много будет. Думаю, что лучше.
 
Наверное. Но тяжело принимать себя другую, когда вокруг «культ детей». Я к ним равнодушна. Своего люблю очень, но и он меня ребёнком не умилял никогда. На равных с ним, как только говорить начал. Сразу как со взрослым. И всё время ждала, когда вырастет. Вырос. Я рада.
Я люблю своих детей, других нет.
Мелкие уже вообще не умиляют и чужие раздражают.
Но это я смогла себе признаться недавно, раньше казалось, что люблю детей.
 
Я люблю своих детей, других нет.
Мелкие уже вообще не умиляют и чужие раздражают.
Но это я смогла себе признаться не давно, раньше казалось, что люблю детей.
Вот и я так же. Чужие раздражают.
 
На работе одно структурное подразделение почти все на больничном, с этим самым кв.
У нас некоторые тоже больные шляются, не знаю чем болеют.
Мне бы тоже уйти, просто чтобы поберечься, но блин, в деньгах потеряю прилично, а там и так не много будет. Думаю, что лучше.
Удаленку не предлагают?
 
Удаленку не предлагают?
Нееее, у них не принято

А на моей будущей работе как раз всех на 2 недели отправили на удаленку. Доки все по почте. И у них вообще строго все там с этим.
 
Нееее, у них не принято

А на моей будущей работе как раз всех на 2 недели отправили на удаленку. Доки все по почте. И у них вообще строго все там с этим.
Заявление уже написала?
 
Наверное. Но тяжело принимать себя другую, когда вокруг «культ детей». Я к ним равнодушна. Своего люблю очень, но и он меня ребёнком не умилял никогда. На равных с ним, как только говорить начал. Сразу как со взрослым. И всё время ждала, когда вырастет. Вырос. Я рада.
Это честно и здорово. У меня коллега была, она всегда говорила, что детей не хочет.
Я по молодости не понимала, доматывалась до нее - как так?
А сейчас поняла, что это нормально и честно. Взрослый подход.
Ужасно, когда рожают и не любят.
 
Ужаснах, проснулась от звонка домофона, через минуту опять. Выключила его. Пошла выключила дверной звонок на всякий.
Посмотрела звонки были перед этим с незнакомых номеров.
Посмотрела телефоны детей, ага алк и им звонил. Ночью.
И все это в первом часу ночи.
Посмотрела в окно , показалось что в хлам уходил в ночь, пару раз упал. Хз, может и он.
Сцука
 
Серьезно?
У меня бывает мысль - с одним проще сейчас было бы, но не жалею совсем.
Если жалеть - это выбор (мысленный) из них ведь получается, а они оба офигенные
Я не жалею. Мне очень нравится что их двое. Жалею что от алка. Но это уже не исправишь.
 
Вообщем то не моя забота и печаль, но я в шоке

Еще и так много говорила как ей противен муж, как он ее достал и тд и тп
Разное в жизни бывает..видимо подружка не понимает, зачем ей дети и не хочет ничего менять.
Знакомая замужем была и двое детей. Он любит выпить и иногда руку поднимал. Развелась, но умудрилась забеременеть от него. Не жили они вместе до года третьей дочки. А потом бац..И снова поженились.
Ездила с ними отдыхать летом. Сплошные претензии друг к другу. Он обижается на все, она контролирует выпивку. Ему все не нравится. Когда они умчали , т.к. мужу было очень жарко на море, я с детьми прекрасно отдохнула сама по себе))
 
Нет, конечно.
Хорошо у нас холл есть еще.
Но немного страшно было, да.
Копец..Не открывать и на звонки не отвечать. Милицию если что вызывай. Блин, помню эти ночные звонки.. Нервотрепка
 
дети достали трое, сил нет, работа бесит, все дураки, муж козел, противно с ним, ушла бы, если бы не ипотека, денег не хватает на жизнь"
А если к этому добавится ребенок-инвалид, ей легче станет?! Потому что
пию каждый день
 
А если к этому добавится ребенок-инвалид, ей легче станет?! Потому что
Да, алкоголь каждый день там у обоих "потому что все так живут". И курит все беременности.
Эх, говорю себе - не мое дело, но все равно размышления.
Кому-то нравится садо-мазо в семье и жизни это точно
 
Утром к машине была прислонена решетка железная из подъезда, об которую снег счищают. Оттащила еле еле, тяжелая.
Видимо, ночью меня и мою машину ВС уберегли.
Сегодня буду искать парковку в другом дворе
 
Назад
Сверху Снизу