Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Если тимс , то там выход прямо из дневника.ру.
Я сама так работаю. Не выходя из дневника просто проходишь по ссылке.
Работает без скачивания , легко.
Мой умник не может в свой дневник зайти, но думаю особо и не старался.
Сегодня вечером будем тренироваться)

Не было печали......(це):frantics:
 
Если тимс , то там выход прямо из дневника.ру.
Я сама так работаю. Не выходя из дневника просто проходишь по ссылке.
Работает без скачивания , легко.
Я привыкла к Зуму - меня вот он очень радывает
 
Я привыкла к Зуму - меня вот он очень радывает
Нам ставят условие работать через тимс. Он привязан к дневнику.ру.
И администрация легко может видеть , что урок он лайн и сколько присутствовало на уроке.
Система прозрачная. Привязана к расписанию уроков и ктп.
 
Во втором классе по скайпу они занимаются? у нас на дистанционном учитель просто задания дает. Потом присылаешь на воцап.
Из за короны это? Блин, вообще конечно , как вспомню 3 мес.дома с обоими... уроки.. копец.. Но все таки это просто ситуация такая. Принять надо. Учителя же тоже не звери.Понимать должны.
Мой в пятом уже, не знаю, честно говоря, как у вторых. Из-за того, что в классе у кого-то тест положительный
 
Вроде Тимс, но это не точно
Если загрузить приложение, ввести логин/пароль(там единожды, вроде нужно вводить), показать какие кнопки нажимать, ему легко будет войти.
 
Моя знакомая, аля подруга сегодня написала - беременна, четвертым, по ее словам "пию каждый день, потому что устаю и все задолбало, дети достали трое, сил нет, работа бесит, все дураки, муж козел, противно с ним, ушла бы, если бы не ипотека, денег не хватает на жизнь", сама вся озлобленная и не довольная жизнью.
Не мне судить, но кааак и зачем?
 
Моя знакомая, аля подруга сегодня написала - беременна, четвертым, по ее словам "пию каждый день, потому что устаю и все задолбало, дети достали трое, сил нет, работа бесит, все дураки, муж козел, противно с ним, ушла бы, если бы не ипотека, денег не хватает на жизнь", сама вся озлобленная и не довольная жизнью.
Не мне судить, но кааак и зачем?
Я жалею что на одном ребёнке не остановилась(
 
Моя знакомая, аля подруга сегодня написала - беременна, четвертым, по ее словам "пию каждый день, потому что устаю и все задолбало, дети достали трое, сил нет, работа бесит, все дураки, муж козел, противно с ним, ушла бы, если бы не ипотека, денег не хватает на жизнь", сама вся озлобленная и не довольная жизнью.
Не мне судить, но кааак и зачем?
Она не задумывается дальше завтра.
 
Я жалею что на одном ребёнке не остановилась(
Серьезно?
У меня бывает мысль - с одним проще сейчас было бы, но не жалею совсем.
Если жалеть - это выбор (мысленный) из них ведь получается, а они оба офигенные
 
И это очень странно, с условием еще и ситуэйшн в мире.
Мозг уже погряз в алко возможно
Наверно в мозгу картина- уйду в декрет, всех по работам садикам школам разгоню и кааак отдохну!
Только потом новый реб появится через пару месяцев, но об настолько отдалённой перспективе не думает.
 
Наверно в мозгу картина- уйду в декрет, всех по работам садикам школам разгоню и кааак отдохну!
Только потом новый реб появится через пару месяцев, но об настолько отдалённой перспективе не думает.
Да вот так можно было бы с одним думать, но с тремя уже))
Муж никогда с детьми не помогал ей.
И ведь уже знает, что такое ребенок, это навсегда ведь уже) пока не вырастит
Да и "сливки" от многодетных уже получает, которые и хотела, когда третьего рожала
 
Вообщем то не моя забота и печаль, но я в шоке

Еще и так много говорила как ей противен муж, как он ее достал и тд и тп
 
Не так и противен, если кексятся
Через силу,зажавши нос прищепкой видимо.
В коленно локтевой позе.
Вопрос то не в этом,а в количестве детей от нелюбимого мужчины.
Плохо,что и детей не любит(((Видимо,как тут одна форумчанка написала,чтоб муж(в оригинале алк)в толпе затерялся.
У меня у троюродной сестры муж алкаш был(умер),у нее пятеро,чуть 6 не родила.
Но детей она любила всегда своих.
 
Я жалею что на одном ребёнке не остановилась(
Я воткнула после первого, что материнство - это не моё совсем. Раньше внутренне комплексовала, что не правильная я, не люблю детей так как все вокруг их любят. Сейчас успокоилась и кайфую, что ребёнок взрослый уже.
Каждому своё.
 
Раньше внутренне комплексовала, что не правильная я, не люблю детей так как все вокруг их любят.
Не все. Просто не решаются озвучивать, боятся порицания.
Расходный материал похоже для этой дамы.
 
Назад
Сверху Снизу