Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Т.е. я знала, что не буду здесь долго задерживаться)
А тут так еще получилось, что я сидя на больничном ...

Вообщем хз почему загоняюсь
Все случается во время, а то привыкала бы на новом месте, а потом опять все заново
 
Может из чувства благодарности? У меня так обычно) типа они в меня поверили, взяли, а я.... Стараюсь рассуждать в таком ключе, что это взаимовыгодный обмен, а не благотворительность с их стороны.
С
Больше не благодарность, а типа не удобно, что рассчитывают на меня, а я подвожу, бросаю...
 
Да, это тоже) ответственность перед всеми
Вот, точно, ответственность перед всеми, побольше на себя взять, где можно, так сказать, там и возьму, чего я не сдюжу что ли.
Всем должна и перед всеми подотчетна.
Такое себе.
Только от чего это, гордынька получается или наоборот созье, всем помочь и причинить благо?
 
А высший пилотаж этой хрени стать " незаменимой ".
Прямо уххх .
Как же без меня то ?
Точно, "душу греет" - я незаменимая, я исключительная, я лучшая
Ну дальше уже все понятно становится
:-D
 
Ага, а потом еще такой червячок досады внутри, когда понял, что без тебя мир не рухнул( я так со старой работы ушла... Вроде бы понимала, что все так и будет. Но червячок небольшой, но есть.
 
Старший на дистанте, а сегодня и младший сел. Капец.
Я в шоке, 2й класс, как он будет сам контролировать начало уроков то, подключиться еще старший мб поможет, если не поругаются раньше)

Началась веселая жизнь.
Сижу перед работой, пью кофе и пытаюсь принять бессилие. Вроде получается.
В голове аж первая мысль промелькнула - а можь нунах эту работу, капец.
 
Старший на дистанте, а сегодня и младший сел. Капец.
Я в шоке, 2й класс, как он будет сам контролировать начало уроков то, подключиться еще старший мб поможет, если не поругаются раньше)

Началась веселая жизнь.
Сижу перед работой, пью кофе и пытаюсь принять бессилие. Вроде получается.
В голове аж первая мысль промелькнула - а можь нунах эту работу, капец.
Эту нах,новую не нах.)
К сожалению дистантное обучение,это реалии нашей жизни.
Не будешь же ты лет 5 сидеть без работы.
Выдыхай,бобер.
 
Эту нах,новую не нах.)
К сожалению дистантное обучение,это реалии нашей жизни.
Не будешь же ты лет 5 сидеть без работы.
Выдыхай,бобер.
:-Dконечно все так.
Поэтому выдыхаем и плывем дальше
 
Старший на дистанте, а сегодня и младший сел. Капец.
Я в шоке, 2й класс, как он будет сам контролировать начало уроков то, подключиться еще старший мб поможет, если не поругаются раньше)

Началась веселая жизнь.
Сижу перед работой, пью кофе и пытаюсь принять бессилие. Вроде получается.
В голове аж первая мысль промелькнула - а можь нунах эту работу, капец.
У нас тоже дистант с сегодняшнего дня) Пусть все идет, как идет. Отпусти ситуацию)
Самостоятельней зато станут. А большого ущерба для знаний за пару неделт не будет
 
У нас тоже дистант с сегодняшнего дня) Пусть все идет, как идет. Отпусти ситуацию)
Самостоятельней зато станут. А большого ущерба для знаний за пару неделт не будет
Во втором классе по скайпу они занимаются? у нас на дистанционном учитель просто задания дает. Потом присылаешь на воцап.
Из за короны это? Блин, вообще конечно , как вспомню 3 мес.дома с обоими... уроки.. копец.. Но все таки это просто ситуация такая. Принять надо. Учителя же тоже не звери.Понимать должны.
 
Во втором классе по скайпу они занимаются? у нас на дистанционном учитель просто задания дает. Потом присылаешь на воцап.
Из за короны это? Блин, вообще конечно , как вспомню 3 мес.дома с обоими... уроки.. копец.. Но все таки это просто ситуация такая. Принять надо. Учителя же тоже не звери.Понимать должны.
У нас на дистанте он лайн уроки.
Зум , тимс .
 
Ну естественно младший не смог подключиться, старший ему не смог помочь, хз, с ними по телефону не возможно)

Порадовала учитель, пишет- завтра все должны подключиться, слово должны радует.
Очень хочется написать - ну вот и помогите ему научиться выходить на связь
Зла я. Не знаю на кого)
 
Ну естественно младший не смог подключиться, старший ему не смог помочь, хз, с ними по телефону не возможно)

Порадовала учитель, пишет- завтра все должны подключиться, слово должны радует.
Очень хочется написать - ну вот и помогите ему научиться выходить на связь
Зла я. Не знаю на кого)
А с какого устройства выходите ?
Зум ? Скайп ? Тимс ?
 
Вроде Тимс, но это не точно
Если тимс , то там выход прямо из дневника.ру.
Я сама так работаю. Не выходя из дневника просто проходишь по ссылке.
Работает без скачивания , легко.
 
Назад
Сверху Снизу