Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Аналогично :obnim1:

Я приезжаю домой в 19-00. Это если не заезжаю в магазин или ещё куда-то.
В 21 отправляю детей спать. Дай бог, к 22 уложимся. Ты во сколько дома?

В эти два часа я никак не хочу заниматься уроками... Да, приходится. Но не хочу :isterika:
Дома около 19.15, в магазин держу руками себя не заходить, запасы почему-то кончаются быстро, они же норм еду не едят, всякие перекусы.
Пока опистулявишь всех мягко, пока ужином накормишь и уберешь, потом уроки, могу присесть около 21.00, а там в сон пора уходить
Жизнь, где она))))
 
Дома около 19.15, в магазин держу руками себя не заходить, запасы почему-то кончаются быстро, они же норм еду не едят, всякие перекусы.
Пока опистулявишь всех мягко, пока ужином накормишь и уберешь, потом уроки, могу присесть около 21.00, а там в сон пора уходить
Жизнь, где она))))
Жизнь начинается после 50-ти))
 
Но я не устану теперь говорить - лучше работать, чем дома сидеть, при любых обстоятельствах, какая бы "стеночка" рядом не стояла)))
А остальные пусть прилепляются, дети, мужчины, мужья...
 
Был, читал, сочувствовал)))
Но я не устану теперь говорить - лучше работать, чем дома сидеть, при любых обстоятельствах
Везде есть плюсы и минусы. Было время- я балдела от декрета и нахождения дома.
 
Мое резюме висит на hh, до сих пор, мало ли.
Пригласили опять в компанию, которую по весне звали, зп хорошая, но очень далеко.
Начала паниковать, думать. Потом решила на попе месте сидеть, тут спокойно в моей ситуации.
От добра добра не ищут, пока так думаю
 
Был, читал, сочувствовал)))

Везде есть плюсы и минусы. Было время- я балдела от декрета и нахождения дома.
Вот именно "было время" и единицы могут сохранить тот момент на долгое время.
Обычно начинают вылезать "проблемы" не в сторону сидения дома.
Я теперь такое не посоветаю)
 
Был, читал, сочувствовал)))

Везде есть плюсы и минусы. Было время- я балдела от декрета и нахождения дома.
Декрет это не то же самое, чтоб вообще не работать и дома засесть.

Подрастила реба и вышла на своё место.
 
Декрет это не то же самое, чтоб вообще не работать и дома засесть.

Подрастила реба и вышла на своё место.
Да, именно в декрете посидеть это одно, там и выплаты маме полагаются и вообще все понимают, что она "пока" дома сидит
А вот просто быть аля домохозяйки это сомнительно и несколько опасно для отношений и вообще семьи. Да и себя лично
 
Убрала квартиру, сменила все постельное, постирухи были, елку и украшения все убрала.
Все, рабочий домашний день закончен.
Полдня уходит на домашние дела, ужасть.
Сегодня едем поздравлять крестницу с др.
А завтра опять дела, дела.
 
А вот просто быть аля домохозяйки это сомнительно и несколько опасно для отношений и вообще семьи. Да и себя лично
Да. Мне в юности мамы подруги это сказала. Работать женщине обязательно. Она жена военного и насмотрелась всякого. Отношение к неработающей жене у многих мужчин портится со временем, они себе начинают позволять много, пользуясь зависимостью женщины.

Да и дети за папой начинают повторять.
 
Да. Мне в юности мамы подруги это сказала. Работать женщине обязательно. Она жена военного и насмотрелась всякого. Отношение к неработающей жене у многих мужчин портится со временем, они себе начинают позволять много, пользуясь зависимостью женщины.

Да и дети за папой начинают повторять.
Мама лет 20 не работала и вроде все ок было, но она меня заклинила с тех пор, как я начала воспринимать информацию - никогда не становись домохозяйкой! Никогда!!!
 
Ну что запустила процесс смены работы))
Неожиданно, села на больничный с младшим, а меня взяли и позвали на собеседование
То, что я хотела, рядом с домом и зп выше.
Зп очень актуально, тк статус малоимущих с прилагаемым пособием и бесплатным питанием мы теряем, а это существенная сумма сейчас.
 
Ну что запустила процесс смены работы))
Неожиданно, села на больничный с младшим, а меня взяли и позвали на собеседование
То, что я хотела, рядом с домом и зп выше.
Зп очень актуально, тк статус малоимущих с прилагаемым пособием и бесплатным питанием мы теряем, а это существенная сумма сейчас.
ВС тебя слышат)
 
Ну что запустила процесс смены работы))
Неожиданно, села на больничный с младшим, а меня взяли и позвали на собеседование
То, что я хотела, рядом с домом и зп выше.
Зп очень актуально, тк статус малоимущих с прилагаемым пособием и бесплатным питанием мы теряем, а это существенная сумма сейчас.
А как ты получала изначально статус малоимущих? Ты же вроде не подавала на алименты. А как без этого?
 
Назад
Сверху Снизу