Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

С Днём Рождения, Алекс!
Счастье - это понять, что тебе нужно и обрести это, попутно избавляясь от ненужного. Будь счастлива сегодня и всегда!
 
Вернулись, фоток нет, забыли нафиг)))
Фильм не понра, нудятина и длинный, немного спецэффекты скрасили просмотр
По залу витал запах перегарища от папаш, которые аля с семьей в кино пришли))

Но зато объелись в тануки капец, из-за стола все трое выпадали))) приятно порадовала скидка в 15% именнику

Лучший день рождения, без много того, без чего я раньше не представляла его)
 
Вернулись, фоток нет, забыли нафиг)))
Фильм не понра, нудятина и длинный, немного спецэффекты скрасили просмотр
По залу витал запах перегарища от папаш, которые аля с семьей в кино пришли))

Но зато объелись в тануки капец, из-за стола все трое выпадали))) приятно порадовала скидка в 15% именнику

Лучший день рождения, без много того, без чего я раньше не представляла его)
Алекс, это только начало
Ты будешь приятно удивляться тем новым ощущениям когда сама сама все
Что то получится, что то не сразу
Но направление движения выбрано верно
С днём рождения тебя, дорогая:ax::KISSING:
 
А, кстати))))
Свекровь звонила, поздравила, по случаю Моего праздника, видать, по голосу слегка под шофе (как оно хоть пишется то))))

Три! Три раза я ее жестко осекала, при словах а ....:-D
потом я сказала - для меня он сдох, она вздохнула и мы закончили разговор))) на доброй ноте про погоду)))

Нунах такое общение то
 
Я надеюсь там в прериях меня еще ищет мой лев, но сейчас я пока ощущаю себя львицей этого мелкого прайда))))) туда кстати, кошка с собакой тоже входят)))

С новой работы поздравили аж три человека, приятно, очень
 
Алекс ! :IN LOVE: :ax::ax::ax:Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.
 
Алекс, с днюшкой!
Лев, конечно, ищет тебя, и обязательно найдет, может быть, даже быстрее, чем ты сейчас думаешь)
Желаю тебе здоровья!
 
Присоединяюсь к вышесказаному. Алекс, с днем рождения тебя. Всего самого лучшего. И пусть тебя преследует только удача:ax:
 
Интересно, а это нормально, что придя с работы у меня нет ни малейшего желания проверять и доделывать уроки с парнями?))

Я такая мать плохая и запускаю детей?
 
Интересно, а это нормально, что придя с работы у меня нет ни малейшего желания проверять и доделывать уроки с парнями?))

Я такая мать плохая и запускаю детей?
Нормально)
Ты свои уроки в школе отучила :-D .
Но по опыту таки надо иногда контролить,да)
Чтобы вовремя обнаружить пробел в знаниях)
 
Интересно, а это нормально, что придя с работы у меня нет ни малейшего желания проверять и доделывать уроки с парнями?))

Я такая мать плохая и запускаю детей?
Это нормально .
Но игра ва банк. Тут или пан или пропал.
То ли сами научатся делать , то ли столкнешься с маленьким ахтунг , ахтунг.
Поэтому периодически руку на пульсе.
Удачи.
 
Интересно, а это нормально, что придя с работы у меня нет ни малейшего желания проверять и доделывать уроки с парнями?))

Я такая мать плохая и запускаю детей?
Нормально абсолютно. Мне вообще эта тема с уроками не очень близка, если честно.
 
Интересно, а это нормально, что придя с работы у меня нет ни малейшего желания проверять и доделывать уроки с парнями?))

Я такая мать плохая и запускаю детей?
Аналогично :obnim1:

Я приезжаю домой в 19-00. Это если не заезжаю в магазин или ещё куда-то.
В 21 отправляю детей спать. Дай бог, к 22 уложимся. Ты во сколько дома?

В эти два часа я никак не хочу заниматься уроками... Да, приходится. Но не хочу :isterika:
 
Назад
Сверху Снизу