Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

И ещё напишу) личная жизнь никак не получается если у тебя есть дети малолетние и нет помощников. Это надо учитывать.
Правильно Кошка писала всегда)
Часто просто понимаешь - а куда мне тебя в свой режим впихнуть, принц ты мой прекрасный.
 
Няня, график работы "гибридный".
Няня удовольствие финансово не дешёвое и не найдёшь цена/доверие/адекватность.
График... хм, знала бы что так сложится в жизни, много в работе не упускала на самотёк, сложно наверстать. Даже не знаю как объяснить
 
Няня удовольствие финансово не дешёвое и не найдёшь цена/доверие/адекватность.
График... хм, знала бы что так сложится в жизни, много в работе не упускала на самотёк, сложно наверстать. Даже не знаю как объяснить
Да, знал бы где упасть - соломки б постелил, точно.
Но дети быстро растут и уже няня не так нужна, твои уже не малыши и могут самостоятельно пару-тройку часов дома быть, да и ты женщина ещё молодая.
 
Да, знал бы где упасть - соломки б постелил, точно.
Но дети быстро растут и уже няня не так нужна, твои уже не малыши и могут самостоятельно пару-тройку часов дома быть, да и ты женщина ещё молодая.
Не, пару-тройку часов это да, летом мы хорошо в этом режиме жили)))
Я сама понимаю, что большего не могу дать мужчине, может быть пока, может быть вообще.
Не готова я дальше идти.
 
Не, пару-тройку часов это да, летом мы хорошо в этом режиме жили)))
Я сама понимаю, что большего не могу дать мужчине, может быть пока, может быть вообще.
Не готова я дальше идти.
Алекс ,это пока ты не встретила мужчину ,с кот.готова детей познакомить.
Вместе время проводить.
 
Я реально с каждым общением более близким сталкивалась с мыслями - "я часто не могу провести время с тобой так, как ты хочешь" и "я совершенно не могу и не хочу чтобы мои две стороны жизни знакомились ".
Мужчина может прийти и уйти, а дети мои, не, они у меня единственные и я не хочу "приходящих " мужчин, этого не имею права
 
Я реально с каждым общением более близким сталкивалась с мыслями - "я часто не могу провести время с тобой так, как ты хочешь" и "я совершенно не могу и не хочу чтобы мои две стороны жизни знакомились ".
Мужчина может прийти и уйти, а дети мои, не, они у меня единственные и я не хочу "приходящих " мужчин, этого не имею права
Ну почему приходящих, можно ж досуг вместе проводить.
В парк, на экскурсию, поехать куда то вместе.
 
"я совершенно не могу и не хочу чтобы мои две стороны жизни знакомились ".
Можешь. Но не хочешь.
Так-то детям лучше жить в семье со спокойной и счастливой матерью.

И да, однажды они вырастут и выпорхнут из "гнезда ".
И да, мужчина может уйти к женщине, уйти на СВО, уйти на тот свет. Всего просчитать невозможно, что ж теперь - не жить?
 
Я реально с каждым общением более близким сталкивалась с мыслями - "я часто не могу провести время с тобой так, как ты хочешь" и "я совершенно не могу и не хочу чтобы мои две стороны жизни знакомились ".
Мужчина может прийти и уйти, а дети мои, не, они у меня единственные и я не хочу "приходящих " мужчин, этого не имею права
Важно еще ведь не додумывать за мужчин
Например,с моим мч честно все обсуждали.у него работа такая,что оч мало свободного времени,у меня дети
ОБоих устраивало,что немного видимся
Но если твой человек,то сложится само собой
Плюс больше времени адекватно оценить человека.много общались в телеграм задавала интересуюшие меня вопросы,анализировала
Дети единственные-это да
Только тут тоже читается
Я ради вас,откажусь от своей жизни
Это неправильно
И дети важны,и твоя личная жизнь
 
Мне кажется. Это нормально, если дети видят что их мать с кем-то встречается.

Я не про то, чтоб каждого "первого" прям жить приглашать и новым папой называть (специально утрирую). Ну и понятно что не про однодневки.
Но если более менее Константа - то зачем дети отдельно мч отдельно?
 
Назад
Сверху Снизу