Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Поговорить с соседями, чтоб вызывали, как услышат такое. Они может думают у вас игры такие.

А выходить - это можно и на нож и на мордобой напороться, кому это надо
 
Утром выйдем, а там он бухой.
В этом состоянии он неадекватн
он и так бухой и неадекватный.
Если вызовешь полицию, может сработать, что больше не будет лезть.
Сужу по своему опыту. Полиция после развода -эффективная мера.
 
он и так бухой и неадекватный.
Если вызовешь полицию, может сработать, что больше не будет лезть.
Сужу по своему опыту. Полиция после развода -эффективная мера.
Он откупится от полицаев.
 
Он откупится от полицаев.
откупиться он может также, если соседи вызовут. Ему не помеха будет.
Алекс со страхом надо справляться. Будет уверена сама в себе, алк отвалится.
Я себя в пример привела потому, что именно я перестала стыдиться/бояться. И поняла, что себя надо защищать.
Именно это и я излучала похоже-готовность дать отпор. Поэтому агрессия сошла на нет после вызова полиции.
 
Пусть соседи решают.
не будут соседи ничего решать, если ты сама не будешь вызывать
оно им нафиг не надо
соседи позвонят если только будут знать, что ты сама всегда вызываешь, а сейчас просто не можешь
а если сама не вызываешь - они тоже не станут
 
Нормально все.
Алексимочка - хочу тебя лично поздравить с праздником весны и женщин!
несмотря, что случилось сложное накануне

Желаю тебе в этот день и в сложившихся обстоятельствах осознать и ощутить себя женщиной, которая достойна самого лучшего.
Ты удивительная, прекрасная, нежная, и - одновременно сильная.
Много испытаний пришлось на твою жизнь, но, несмотря на них, ты находишь в себе силы искать, думать, осознавать, анализировать, улыбаться, шутить, и идти дальше.
Пусть начало весны ознаменует начало нового пути, рождение новой Я.
Пусть случится "со мной так нельзя".
Сил, мудрости, ясной головы. Спокойствия.
Обнимаю.
 
Алексимочка - хочу тебя лично поздравить с праздником весны и женщин!
несмотря, что случилось сложное накануне

Желаю тебе в этот день и в сложившихся обстоятельствах осознать и ощутить себя женщиной, которая достойна самого лучшего.
Ты удивительная, прекрасная, нежная, и - одновременно сильная.
Много испытаний пришлось на твою жизнь, но, несмотря на них, ты находишь в себе силы искать, думать, осознавать, анализировать, улыбаться, шутить, и идти дальше.
Пусть начало весны ознаменует начало нового пути, рождение новой Я.
Пусть случится "со мной так нельзя".
Сил, мудрости, ясной головы. Спокойствия.
Обнимаю.
Спасибо большое Avance, мне очень важно то, что ты написала
 
Напиши пожалуйста про то как ты отводишь глаза если смотрит мужчина а не встречаешься взглядом. У меня тоже это есть. Как у затравленного испуганного зверька. Какой-то страх агрессии ((( даже если ею и не пахнет
 
Долго, очень долго думала поднимать ли тему из недр. Решила стоит, для тех, кто будет в сомнениях и будет искать "красивую сказку с хорошим концом"
Бм женился, родилась дочка, купили новую хорошую квартиру и пьёт теперь запоями.
У него теперь приёмный сын и дочь есть.
Новая жена его выставляет на время запоев и не пускает в квартиру, пьёт у мамо он. Добивает старушку своими негативными пьяными мыслями.
Стало хуже.
Мне изредка пытается прозвониться, если беру трубку льёт полное гэ - во всем виновата я, не поняла, не приняла, не излечила. Крайний раз летом пересекались- обрюзг, растолстел (всегда был аполлон) и на лице следы хронического употреба.
Про своих сыновей забыл совсем, не звонит и не пишет, на нг не поздравлял. На др парней я его просила позвонить ибо расстраивались мои мальчики. Больше так делать вижу не стоит. Желания с обеих сторон на общение нет.
Я иногда думаю как так случилось, что это человек стал отцом моих сыновей. Что я могу сделать и понимаю, что так есть и будет. Время идёт, становится всё дальше то, что мы думали семьёй.
 
Назад
Сверху Снизу