Штош, пора...

Ага, понял!
Спасибо за совет.
Как раз вот про триггеры было интересно
Думаю, что будет выматывать больше дорога. Так отвык от метро, что спускаться туда лишний раз не хочется)
Вот и я такая же. Отвыкла от транспорта, тем более в час пик. Дома проще распределять силы. Режим составь, оставь время на отдых, на изучение алкоголизма, на группы или дневники. И двигайся к цели не спеша. Лишняя нагрузка не нужна тебе сейчас точно.
 
@BrownEyes90, Благодарствую, действительно сам тоже случайно сегодня заметил, не обращаю внимание уже на неё, идёт и идёт)
 
Банальное неумение отдыхать без алкашки. Вечер с пивком, выходные с пивком. Свободное время всегда с пивком.
привет , поставь Боржоми в холодос , только обязательно пусть будет и жажду уталит и отвлечет, когда залпом 0,5 в жару минералки
 
привет , поставь Боржоми в холодос , только обязательно пусть будет и жажду уталит и отвлечет, когда залпом 0,5 в жару минералки
Привет!
Хороший совет. И лично для меня лишнее подтверждение ложных ценностей, которые появились в употребе: бутылка боржоми стоит около 90р за 0.5. И тут такие мысли:блин, дорого-то как))
Хотя взять пивас и не один по такое цене считаю нормальным.
Что это, как не зомбирование?
 
Привет!
Хороший совет. И лично для меня лишнее подтверждение ложных ценностей, которые появились в употребе: бутылка боржоми стоит около 90р за 0.5. И тут такие мысли:блин, дорого-то как))
Хотя взять пивас и не один по такое цене считаю нормальным.
Что это, как не зомбирование?
Привет ! Вот поэтому и Боржоми )) потому как воду дешевле её не интересно будет пить - эта ведь модная ☺️ из рекламы )) , да и правда вкусная чего там говорить , а с холодильника так 👍
 
Привет!
Хороший совет. И лично для меня лишнее подтверждение ложных ценностей, которые появились в употребе: бутылка боржоми стоит около 90р за 0.5. И тут такие мысли:блин, дорого-то как))
Хотя взять пивас и не один по такое цене считаю нормальным.
Что это, как не зомбирование?
Доброе утро, ты мне напомнил я так постоянно мыслила, блин дорого.. я за эти деньги лучше пива куплю :nah_disagree:
Помню даже пробовала в зал ходить, потом посчитала что за эти деньги можно не плохо вечером расслабиться, вообщем мысль появилась, зал был заброшен. А я продолжала бухать дальше. Так что пей друг Боржоми :THUMBS UP:
 
Первая, за 3 недели точно, трезвая ночь. И сразу неприятные сны. Раньше на первый день не бывало. Но в целом спал хорошо. Удручающее, вялое настроение. Прелесть «абстяги».
 
Мда, сон тревожный, поверхностный. Но у меня есть триггер на злость, что не вписывается в HALT. Возможно, что этот триггер мне не даёт спать, потому что, закрывая глаза, мысли уходят в сторону этой проблемы. И просыпаясь рано утром, не как обычно, те же мысли. И проблема для кого-то не проблема, но мне эта сволочь докучает сильно. И гадаю теперь:отходос, проблема или отходом+проблема мне мешают. Надо что-то делать с этим HALT, иначе сраный стресс подкинет алкодемону идейку расслабления.
На текущий момент времени, вот прямо сейчас, чётко настроен на АА. Нашёл на районе. В пятницу. Надеюсь, не сдрейфить) Казалось бы, по жизни принимаю много серьёзных и сложных решений, как и все мы, а тут от меня нужно просто дойти! Выйти из дома и пройти 5 минут. А страху...
 
На текущий момент времени, вот прямо сейчас, чётко настроен на АА. Нашёл на районе. В пятницу. Надеюсь, не сдрейфить) Казалось бы, по жизни принимаю много серьёзных и сложных решений, как и все мы, а тут от меня нужно просто дойти! Выйти из дома и пройти 5 минут. А страху...
привет, я только думаю над АА , ты давай пробуй , расскажешь потом , не переживай это же не кастинг , думаю там все с пониманием относятся
 
привет, я только думаю над АА , ты давай пробуй , расскажешь потом , не переживай это же не кастинг , думаю там все с пониманием относятся
Спасибо за поддержку!
Думаю, что тут страх, что придётся признаться другим, что алкоголик. Родные, знакомые это знают, видят, а тут совершенно незнакомые люди. Хотя, казалось бы, они же там по той же причине. Уверен, что многие испытывают тож самое) Переживём
 
Сегодня лучше. Нет раздражения. Появляется эйфория от трезвости. Опасно это. Отклонил бухалово, на которое зазывали. И рад, потому что не будет соблазна, но с другой стороны обидно, что не могу пообщаться. Пропущу что-то интересное. Обидно именно за вечер, а не за то, что не бухну. Чёртов алкоголизм, мать его в душу.
Читаю НД, а точнее темы героев, которых старожилы оберегают и частенько вспоминают в темах других людей.
 
Лёгкая утренняя семейная взбучка.
Вспомнил ярко последний момент, когда не было причин злиться, а я сам себя накрутил, поругал жену и быстрее за пивасом пошёл. Типа вот какой я, стрессую, что надо выпить. Даже смешно стало сейчас)
 
Лёгкая утренняя семейная взбучка.
Вспомнил ярко последний момент, когда не было причин злиться, а я сам себя накрутил, поругал жену и быстрее за пивасом пошёл. Типа вот какой я, стрессую, что надо выпить. Даже смешно стало сейчас)
Действительно, так и придумываем себе стрессы, себя оправдать, чтобы спокойно прибухнуть, "легче" ведь становятся))
 
Действительно, так и придумываем себе стрессы, себя оправдать, чтобы спокойно прибухнуть, "легче" ведь становятся))
Как только я сделал первые глотки, так сразу. Хотя алкашка даже не успела в печени расщепиться ещё. То есть мозг сразу смекнул, что сейчас будет клёво, чуток погоди)
 
@BrownEyes90, спасибо большое!♥
Сегодня иду первый раз. Там спикерское сегодня по расписанию. Так понял, что там кто-то один вещает. Даже интересно, что это будет)
Надеюсь, что я смогу задать там вопросы, которые у меня есть. Точнее он пока один и самый главный для меня: текущая группа понедельник и пятница. На неё я буду приезжать с дачи в эти дни. Но я нашёл в области (недалеко от дачи) ещё несколько групп по другим дням. Не возбраняется, если я буду ходить в другие группы и насколько это правильно? Если сегодня ответы не получу, то в понедельник задам. В понедельник вроде без особых условий группа.
 
@BrownEyes90, спасибо большое!♥
Сегодня иду первый раз. Там спикерское сегодня по расписанию. Так понял, что там кто-то один вещает. Даже интересно, что это будет)
Надеюсь, что я смогу задать там вопросы, которые у меня есть. Точнее он пока один и самый главный для меня: текущая группа понедельник и пятница. На неё я буду приезжать с дачи в эти дни. Но я нашёл в области (недалеко от дачи) ещё несколько групп по другим дням. Не возбраняется, если я буду ходить в другие группы и насколько это правильно? Если сегодня ответы не получу, то в понедельник задам. В понедельник вроде без особых условий группа.
Я на живой группе было всего один раз, но насколько мне известно не возбраняется, а наоборот приветствуется) есть возможность приходи, чем чаще, тем лучше. Ребята в АА всегда отзывчивые, задавай вопросы всегда ответят.

Практически у всех есть свои мини группы в вотсап или телеге узнай, чтобы тебя добавили, сможешь задавать ребятам вопросы которые тебя волнуют.

Наставника не нашел?
 
@BrownEyes90, что за наставник? Не нашёл никого🤷‍♂️
Туда надо с наставником идти?
Наставник тебя будет вести по шагам. Странно что тебе ничего не рассказали. Ну ничего, ты сам спроси :YES:
В свободное время можешь заходить на онлайн группы
 
Назад
Сверху Снизу