Шатает при ходьбе

Всем привет, всё нормально, сё у нас рубильник переключили, холод и дождь после месяца засухи. А как же я теперь с палками буду ходить то?
redlol.gif
 
Всем привет, всё нормально, сё у нас рубильник переключили, холод и дождь после месяца засухи. А как же я теперь с палками буду ходить то?
redlol.gif
Ласты на меху в помощь
 
Ласты на меху в помощь
Да прошёлся сегодня, дождя не было, прохлада, вообще кайф, сё-таки нам сибирякам тяжковато когда долго жара.

На АА сходил, тухловато было, в3м всего, я чёт на палки так сильно настроен был, поэтому еле отсидел час и свалил в парк :-D
 
Всем доброе утро, всё хорошо, просыпался от души, поедем шас опять куда-нибудь. Всем отличных выходных👍🏻
 
И тебе. У меня сегодня по программе плов)
Привет, ну как плов?)

Всем доброе утро. Всё норм, опять спал от души прям, то ли за неделю какая усталость накопилась. К обеду оклемался ток) всем хорошего дня, едем дальше.
 
Привет, ну как плов?)

Всем доброе утро. Всё норм, опять спал от души прям, то ли за неделю какая усталость накопилась. К обеду оклемался ток) всем хорошего дня, едем дальше.
Вместо плова была хашлама. Пушка!)
 
Всем привет, всё нормально, сплю нормально в последнее время, шатания нет нет да проявляются порой всё равно. Сегодня всё болит после того как вчера потренировался))
 
Всем доброе утро, всё нормально, сегодня ещё попробую потренироваться по тихой.\

От валерьянки, может дввление падать, неделю ел её, сегодня голова кружится, 114/74
ну 114/74 это идеальное давление, валерьянка да, если продолжительно её пить, то немного может понижать давление.
 
Всем привет, забыл отписаться, сегодня на дежурстве, в каком-то напряжении весь день провёл и пошатывало, хочу на выходные уже найти, немного потерпеть осталось. На начало июля запланирована встреча одногруппников, очень опасное мероприятие, надо что-то думать с этим, я ещё очень уязвим, а с другой стороны очень хочется сходить.
 
Всем привет, забыл отписаться, сегодня на дежурстве, в каком-то напряжении весь день провёл и пошатывало, хочу на выходные уже найти, немного потерпеть осталось. На начало июля запланирована встреча одногруппников, очень опасное мероприятие, надо что-то думать с этим, я ещё очень уязвим, а с другой стороны очень хочется сходить.
Дело твоё, ты знаешь последствия, даже если не зыбухаешь - сухое похмелье гарантирует.
 
Назад
Сверху Снизу