Шатает при ходьбе

Вскм привет. Кароч съездил, обгорел весь, капец ночь мучений была, нельзя мне загорать, не умею (
А футболку на себя надевать умеешь? Кремом мазаться, в тень уйти, в конце концов.
Ну че как дети малые?
Из запоя выйти могу, загорать не могу.
 
А футболку на себя надевать умеешь? Кремом мазаться, в тень уйти, в конце концов.
Ну че как дети малые?
Из запоя выйти могу, загорать не могу.
Доброе утро)
Да не умеют они, серьёзно. Когда ездим загорать, мне приходится мужа мазать, тыкать в него пальцем, чтобы перевернулся-ибо "да не сгорю я".
 
Так никто не умеет, пока не научится.
Самим мазаться, видимо, еще и не по-пацански, чо как п****р какой, разве что мама намажет, тогда ладно.
 
Доброе утро)
Да не умеют они, серьёзно. Когда ездим загорать, мне приходится мужа мазать, тыкать в него пальцем, чтобы перевернулся-ибо "да не сгорю я".
Нуненаю, мне дико такое.
 
Привет) да всё по-старому пока, без рывков, по-тихоньку, вчера вот на дежурстве получилось +- норм уснуть, состояние хорошее стабильное, если не считать момента с солнечным ожогом) думаю, скандинавскую ходьбу добавить, палки приобрёл, буду с бабками по парку гулять👍🏻
 
Сам ты бабка.
Что за палки, сколько%?
От роста? Да они телескопические, стандартные из спортмастера.
😂У нас тоже бабки по парку с палками наяривают. Молодцы! Пойду на пенсию, присоединюсь, правда мне пока 36🤔
Да норм нагрузка, у меня друг летает на них просто, велосипедистов и бегунков обгоняет)))
 
От роста? Да они телескопические, стандартные из спортмастера.
% карбона). Я тоже первые какие-то без затей купила, потом уже разобралась, что именно мне надо.
Да, нагрузка с ними может быть весьма ощутимой при определенном подходе).
 
Стабильность признак мастерства ;)
Я себе брал палки на восстановление после операции, но так и не пошёл с ними :) Просто ходьба и потом по легкому уже в зале начал.
Алкомысли посещают? Тяга? Как сам считаешь?
 
% карбона). Я тоже первые какие-то без затей купила, потом уже разобралась, что именно мне надо.
Да, нагрузка с ними может быть весьма ощутимой при определенном подходе).
Посмотрим взлетит нет тема)

Стабильность признак мастерства ;)
Я себе брал палки на восстановление после операции, но так и не пошёл с ними :) Просто ходьба и потом по легкому уже в зале начал.
Алкомысли посещают? Тяга? Как сам считаешь?
Бывают посещают, типа да всё нормально уже, забей и бахни пива, ничё не будет, тяги лютой прям нет,но порой проявляется всё равно, но опять же, в основном это происходит когда я ХАЛЬТ нарушаю, отдохнешь, поешь, попьёшь, покуришь и нормально всё. Стало всё как-то размеренно и стабильно да, эти моменты особо не парят пока.
 
Но ты же ЗНАЕШЬ что будет после любой дозы?;)
Вообще без вариантов.
И главный вопрос - зачем? Чего сейчас не хватает? Анализировать!
 
Но ты же ЗНАЕШЬ что будет после любой дозы?;)
Вообще без вариантов.
И главный вопрос - зачем? Чего сейчас не хватает? Анализировать!
Мне ещё фарма помогает, таблетки от давления, теперь в районе 125/85 я даже перестал об этом писать, и начал нейромультивит пить(витамины группы В) и нормально, а вот на группе они почему-то категорично прям против фармы, ну хз, мне кажется лишним не будет.
 
Мне ещё фарма помогает, таблетки от давления, теперь в районе 125/85 я даже перестал об этом писать, и начал нейромультивит пить(витамины группы В) и нормально, а вот на группе они почему-то категорично прям против фармы, ну хз, мне кажется лишним не будет.
Внезапно, да?!:))) перестал бухать, здоровый образ жизни, график, таблетки и витамины и все приходит в норму. Кто бы мог подумать:))
Ну а группы они разные. Это такая… Прими все что подходит тебе и отбрось остальное! (С)
Ты сейчас главное отслеживай свои состояния. Анализируй. Перечитывай важное, форум в целом. Учись смотреть трудностям в лицо, расставлять приоритеты. Не слови звездочку - я все знаю я СМОГ! ;)
 
Мне ещё фарма помогает, таблетки от давления, теперь в районе 125/85 я даже перестал об этом писать, и начал нейромультивит пить(витамины группы В) и нормально, а вот на группе они почему-то категорично прям против фармы, ну хз, мне кажется лишним не будет.
Это не та фарма, это норм. Давлемометр и витамины не влияют на ЦНС так, как этого ждут алкаши. Бодрить или замедлять нейроны
 
Назад
Сверху Снизу