Шатает при ходьбе

Не читай про побочки. Помню, был у меня ипохондрический период, когда обнаруживал у себя симптомы всех болезней мира и только хороший аппетит убеждал в обратном, и что поживу еще.
Да, ипохондрический момент присутствует.

Доброе утро, всё нормально, сегодня иду на группу АА.
 
Не читай про побочки. Помню, был у меня ипохондрический период, когда обнаруживал у себя симптомы всех болезней мира и только хороший аппетит убеждал в обратном, и что поживу еще.
"Итак, я прямо направился к нему. Он спросил:
- Ну, чем же ты болен?
Я ответил:
- Я не стану отнимать у тебя время, милый мой, рассказывая о том, чем я болен. Жизнь коротка, и ты можешь умереть раньше, чем я кончу. Но я скажу тебе, чем я не болен. У меня нет воспаления коленной чашечки. Почему у меня нет воспаления коленной чашечки, я сказать не могу, но факт остается фактом,- этой болезни у меня нет. Зато все остальные болезни у меня есть.
И я рассказал ему, как мне удалось это обнаружить.
Тогда он расстегнул меня и осмотрел сверху донизу, потом взял меня за руку и ударил в грудь, когда я меньше всего этого ожидал, - довольно-таки подлая выходка, по моему мнению, - и вдобавок боднул меня головой. Затем он сел, написал рецепт, сложил его и отдал мне. Я положил рецепт в карман и ушел.
Я не развертывал рецепта. Я отнес его в ближайшую аптеку и подал. Аптекарь прочитал рецепт и отдал мне его обратно. Он сказал, что не держит таких вещей.
Я сказал:
- Вы аптекарь?
Он сказал:
- Я аптекарь. Если бы я совмещал в себе универсальный магазин и семейный пансион, то мог бы услужить вам. Но, будучи всего лишь аптекарем, я в затруднении.
Я прочитал рецепт. Он гласил:
"1 фунтовый бифштекс и
1 пинта горького пива
каждые 6 часов.
1 десятимильная прогулка
ежедневно по утрам.
1 кровать
ровно в 11 ч. вечера.
И не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь".


Пиво, пожалуй, можно удалить :-D
 
Не читай про побочки. Помню, был у меня ипохондрический период, когда обнаруживал у себя симптомы всех болезней мира и только хороший аппетит убеждал в обратном, и что поживу еще.
У меня тоже прекрасный аппетит, и тоже ипохондрик....вот недавно рассказывал....ты в курсе, я чего то перепугался...сегодня у меня поясница болит, радикулит свалил меня
 
Всем привет. Сходил вчера на АА, чёт на моей группе совсем мало народу, в3м вообще на 2й час остались, ну бл они попи**еть любят, немного даже уже назить начало под конец, про Бога вообще постоянно. Ну и вот кароч обсуждали страхи, ипохондрию и тд, они говорят что всё прошло у них со временем, типа такая же херня была, давление, шатания, все болезни мира, но работаешь над собой, где-то забиваешь , перестаёшь подгоняться и по-тихой все эти страхи и симптомы отступают, но конечно же только с божьей помощью:old:
 
Рад за автора, в 33 начинать трезвую жизнь.
Подход правильный, не спеша во всем можно разобраться.
Работа, трезвость, сон.
 
Смотри как все постепенно нормализуется! А всего- то чуть больше месяца не заливаешь отраву. Дальше больше. Главное работать, искать, разбираться в себе. Просто не пить - не вариант.
 
Конечно, без ВС никуда в нашем деле. :old:
А меня клацает до сих пор когда эту тему педалируют. Но, походу, для многих заходит только так. Главное чтоб помогало. Не даром говориться прими что подходит тебе и отбрось все остальное.
 
А меня клацает до сих пор когда эту тему педалируют. Но, походу, для многих заходит только так. Главное чтоб помогало. Не даром говориться прими что подходит тебе и отбрось все остальное.
На самом деле, когда пьем, наша ВС - алкоголь, не хотим нести ответственность за свою жизнь и избегаем ее - напиваясь. Отменяем встречи, не садимся за руль, выпадаем из реальности.
Ну и в трезвости тоже можно найти или придумать себе какую-то силу, на которую можно положиться, чтобы ответственностью и серьезностью не давило на мозг. Хоть бога, хоть гравитацию.
 
Ну и в трезвости тоже можно найти или придумать себе какую-то силу, на которую можно положиться, чтобы ответственностью и серьезностью не давило на мозг. Хоть бога, хоть гравитацию.
Ну вот они так и сказали мне, и я вот чё подумал, мои шатания это мб Бог в меня вселяется, начинает шатать меня, якобы предупреждает, завязывай давай, не пей, иначу шас как шатну тебя в стену
coolface.gif
 
Все мы люди, все мы человеки.
Наука есть, достижения есть, войны,, конкуренция, а есть алкоголизм, ему на все пофиг.
Бежать роняя тапки, и радоваться, что живой.
 
якобы предупреждает, завязывай давай, не пей, иначу шас как шатну тебя в стену
coolface.gif
Так и будет, пока не дойдёт. Каждый удар об стену будет сильнее. Может и не рассчитать кстати. Не стоит испытывать судьбу.
 
Так и будет, пока не дойдёт. Каждый удар об стену будет сильнее. Может и не рассчитать кстати. Не стоит испытывать судьбу.
Стараемся)
Все мы люди, все мы человеки.
Наука есть, достижения есть, войны,, конкуренция, а есть алкоголизм, ему на все пофиг.
Бежать роняя тапки, и радоваться, что живой.
Никого не щадит.
Смотри как все постепенно нормализуется! А всего- то чуть больше месяца не заливаешь отраву. Дальше больше. Главное работать, искать, разбираться в себе. Просто не пить - не вариант.
Расслабляешься когда просто не пьёшь и перестаёшь работать, особенно когда физические симптомы подотпускают и вот он твой тёмный попутчик снова появляется)
 
Всем привет, всё нормально. Сон приснился что я набухался водкой, пивом, всем подряд, что лицо опухло и нижняя часть лица тряслась как при Паркинсоне, жоска:-D

Жара ваще не отступает, поехали на пляж 🏖 всем хороших выходных)
 
Назад
Сверху Снизу