Шатает при ходьбе

Доброе утро, всё норм. Вчера чёт так пива захотелось, все поголовно вчера пили везде, у нас ещё и жара неимоверная весь месяц стоит, все же любят в жару холодного пивка накатить :facepalm: Сегодня мб купальный сезон открою, у нас уже купаются во всю)
Доброе утро!
И купаться не ходи,раз такие мысли буреломят. Насмотришься опять на окружающих. И вообще,ходи с закрытыми глазами,чего смотреть вокруг.
Или хотя бы с собой сразу бери б/а холодную газированную жидкость.
 
Привет, оооххх ништяк!! А у нас холодина, вчера ливень был, никак тепло не придёт!(((Ты дурные мысли из головы выкинь 🧐нафик это пиво, оно не вкусное 😁
Я смотрел что тока Сибирь жарит, в других регионах везде холода, а то и снег, но блин я боюсь что у нас все леса так выгорят, ваще 0 дождей, ещё и додики траву жгут постоянно:facepalm:
 
Доброе утро!
И купаться не ходи,раз такие мысли буреломят. Насмотришься опять на окружающих. И вообще,ходи с закрытыми глазами,чего смотреть вокруг.
Или хотя бы с собой сразу бери б/а холодную газированную жидкость.
Ну шас посмотрим, поехали на пляж, лимонад возьму с собой, сегодня я трезвый)
 
Всем привет, всё нормально, на работе сижу уже( спал чёто вообще плохо, не мог уснуть, просыпался всю ночь, как обычно вроде бы провалился в сон под утро и вставать( А вчера вообще нормально продрых.

@kistanov_79 всё-таки я признал поражение перед гипертонией и начал таблетки пить, посмотрим.

Шатаний в последнее время практически нет, хз с чем они связаны, курс афобазола закончил, вот думаю продолжить или фенибут хвалённый попробовать, или вообще без фармы обойтись?


 
Всем привет, всё нормально, на работе сижу уже( спал чёто вообще плохо, не мог уснуть, просыпался всю ночь, как обычно вроде бы провалился в сон под утро и вставать( А вчера вообще нормально продрых.

@kistanov_79 всё-таки я признал поражение перед гипертонией и начал таблетки пить, посмотрим.

Шатаний в последнее время практически нет, хз с чем они связаны, курс афобазола закончил, вот думаю продолжить или фенибут хвалённый попробовать, или вообще без фармы обойтись?


Привет! А у меня наоборот сон стал налаживаться, я опять мелатонин начала пить. Мне кажется, не стоит на фенибут присаживаться. А там конечно хз, я не спец🤷‍♀️Продуктивного рабочего дня)
 
Я вот мелатонин испугался пить, потому что обострения моих шатаний как раз совпали с тем что я уменьшил дозу Мексидола и выпил на ночь мелатонин, но скорее то было совпадение. Мб опять попробую.

Я даже как-то и не заметил как у меня шум в ушах практически прошёл, ну если не прошёл полностью, то снизился на порядок👍🏻
 
все спать хотят)))) я вообще не представляю как этот день продержаться. но ниче, потихоньку-полегоньку ))
на счет колес - молодец! нехер геройствовать. сам такой. ни разу это на пользу не шло. стойкость и упорство нам сейчас в другом нужны.
работа над собой!
 
Не, неохота, я в 7-00 еле-еле встаю, а в 7-20 уже за рулём) с прошедшими 2мя месяцами тебя)
Спасибо☺️ Насчёт зарядки, поставь эксперимент, поделай какое то время, увидишь улучшения. Это займёт к тебя мин 5-10. В ютубе включай и под музыку) это ж классика, кто начинает день с зарядки весь день бодрячком.
 
здаров тс. мои па тож начались в тае, я весь отдых просидел на крыльце бангкок хоспитал боясь отойти дальше чем на 200 метров. там же познакомился с девчонкой бывшей наркоманкой, которая мне и рассказала что это не рак жопы а самые обычные панические атаки от того что я жрал всякое дерьмо и цнс уже всё. Ну вобщем там па начались и через пол года туда приехал и там же в тае они закончились потому что перестал бухать.
Поздравляю с крутой датой💐💐💐
 
Спасибо☺️ Насчёт зарядки, поставь эксперимент, поделай какое то время, увидишь улучшения. Это займёт к тебя мин 5-10. В ютубе включай и под музыку) это ж классика, кто начинает день с зарядки весь день бодрячком.
Постараюсь, но это не точно
coolface.gif
Да надо по-хорошему раньше вставать, но вообще не могу, вчера в 20-00 вырубился и до утра, с 1 подъёмом в туалет и покурить, в 7-05 еле-еле очухался.

Всем доброе утро, всё нормально, только башка побаливает слегка(
 
Постараюсь, но это не точно
coolface.gif
Да надо по-хорошему раньше вставать, но вообще не могу, вчера в 20-00 вырубился и до утра, с 1 подъёмом в туалет и покурить, в 7-05 еле-еле очухался.

Всем доброе утро, всё нормально, только башка побаливает слегка(
фигасе, у тебя богатырский сон?! блин, я раньше 23-30 ни как не могу лечь(( подъем в 6-30. Вот сегодня попробую :))))
а в целом как? тяга, триггеры? общее настроение?
 
Постараюсь, но это не точно
coolface.gif
Да надо по-хорошему раньше вставать, но вообще не могу, вчера в 20-00 вырубился и до утра, с 1 подъёмом в туалет и покурить, в 7-05 еле-еле очухался.

Всем доброе утро, всё нормально, только башка побаливает слегка(
Ха, ещё говоришь сон хреновый😁мне бы так поспать, хоть разок)
 
Ну я после полуторосуточного рабочего дня, на сутках на работе я не сплю практически, не могу, поэтому сразу вырубился практически, да у меня порой бывает что прям от души сплю)

Триггеры тяга проявлялись, вот как с того момента и пошло когда коллеги ходили на круглый стол, потом в пятницу все пили пиво в жару, в вс так получилось что голодный был на дежурстве под ночь тоже плоховато было в этом плане, а вчера как домой приехал, покурил, сразу отлегло всё, сегодня более менее. Общее настроение хорошее, про шатания даже забываю иногда, почти как норм чел иногда))
 
Знаете ещё что заметил и это уже не подгон, а точно факт, что я в позе Ромберга стал устойчивее, меня всегда нормально так пошатывало в ней и чтобы более менее ровно стоять надо было прям нормально так колени напрягать, шас я почти ровно с минимальными усилиями стою. Кароче если прям засесть со списком и записывать положительные моменты, то их просто куча будет.
 
Знаете ещё что заметил и это уже не подгон, а точно факт, что я в позе Ромберга стал устойчивее, меня всегда нормально так пошатывало в ней и чтобы более менее ровно стоять надо было прям нормально так колени напрягать, шас я почти ровно с минимальными усилиями стою. Кароче если прям засесть со списком и записывать положительные моменты, то их просто куча будет.
Вот тут много поз тестовых толковых

77C8F8BB-0832-4372-AA92-06D2C5A11852.jpeg
 
Всем привет. Всё нормально, давление 126/86, но блин голова опять побаливает, походу побочка с табл(
Не читай про побочки. Помню, был у меня ипохондрический период, когда обнаруживал у себя симптомы всех болезней мира и только хороший аппетит убеждал в обратном, и что поживу еще.
 
Назад
Сверху Снизу