Шатает при ходьбе

Сегодня нашёл очень интересную для меня тему, очень схожи симптомы, я хоть и пил всё подряд, но всё же в основном пиво особенно на буднях. Вот пивным, читайте https://notdrink.ru/threads/pivo-i-trevozhnoe-rasstrojstvo-pa.47023/ я тоже допился "любимого пивасика" до тревожного расстройства и лайтовой депры @Папа З там тоже отмечался)
 
Я её мельком в начале самом читал когда ты говорил погуглить, сейчас более внимательно прочитал, спасибо. Всё походу просто алкогольная полинейропатия.
В этой теме разгадка почему у меня ник Папа 3 :-D
 
Шатание может быть признаком болезни сосудов. Сдать анализы, посмотреть холестерин. Отдельно важно сдать липидный профиль,каков процент хорошего и плохого холестерина.Сделать узи сонных артерий.
 
Шатание может быть признаком болезни сосудов. Сдать анализы, посмотреть холестерин. Отдельно важно сдать липидный профиль,каков процент хорошего и плохого холестерина.Сделать узи сонных артерий.
Я на это настраиваюсь по-тихоньку, ещё дополнительно МРТ головного мозга и сосудов мб сделаю.
 
Я на это настраиваюсь по-тихоньку, ещё дополнительно МРТ головного мозга и сосудов мб сделаю.
Точно, неустойчивость походки, несомненно, головной мозг.
Невролог нужен.
Не затягивай.
 
Всем привет 👋 вроде нормально всё, неделя на работе напряжённая была, наконец закончилась👍🏻сегодня коллеги на корпик поехали, тоже капец как хотелось, но увы, это 100% срыв будет, так что едем завтра на озеро загорать, у нас опять пичот +35 обещают на выхи(

Точно, неустойчивость походки, несомненно, головной мозг.
Невролог нужен.
Не затягивай.
Я уже много инфы перерыл, ну и с неврологом знакомым тоже консультировался, он сказал на тревожное расстройство очень похоже, психогенное головокружение или алкогольная полинейропатия, но по-хорошему надо исключить сосудистые дела, головной мозг и ухо. Я очень боюсь мрт башки делать, если там инсульт перенесенный найдут или какой рассеянный склероз, то всё депрессия обеспечена будет с моей ипохондрией.
 
уже много инфы перерыл, ну и с неврологом знакомым тоже консультировался, он сказал на тревожное расстройство очень похоже, психогенное головокружение или алкогольная полинейропатия, но по-хорошему надо исключить сосудистые дела, головной мозг и ухо. Я очень боюсь мрт башки делать, если там инсульт перенесенный найдут или какой рассеянный склероз, то всё депрессия обеспечена будет с моей ипохондрией.
Не слушай ты их, им бы лишь на нервы все списать.))
Не бойся, рассеянный склероз, вряд ли, инсульт тоже..
Я в прошлом году делала на сонной операцию, случайно врач, старая, послала, я падала на ровном месте.
А до этого, все сказками лечили, нервы, то, се.
Все у них "это похоже..", диагносты)), их урезают по направлениям на узи и МРТ.
А сейчас и того хуже стало.
Не трусь, а вот , если не обследуешься, то да.. долбануть может.
Как говорят, с инсультом две плохие новости, если ты умер, и если выжил.))
Статины назначат, следить за здоровьем будешь. ))
 
@Kleo , у тебя прям падения были? А что было, неужели бляшка?

Всем привет. Сегодня на соленом озере чиллим, ля так жарко было аж вкумарило и без алко, я хз как в такое пекло ещё и пил раньше, тут процентов 70% людей если не колом, то поддатые(
 
@Kleo , у тебя прям падения были? Аю
Усталость, слабость, шатало.. 80%, три штуки. Вырезали.Реанимация, все дела.
Но, так, чтоб в одном месте не бывает. Где то еще есть точно.
Не пью, не курю, каждый день, как подарок.
 
Всем привет, сегодня походу чето типа сухого похмелья испытал или от жары это, голова как надутая 😡 рассеянность, тревога подкатывала, искупнулся потом в прохладной воде, щас вроде нормально. Просто на озере там все пили вокруг и под вечер в соседний домик заселились 3 тётки и пили до 2х ночи, орали, музло слушали, единственные на весь городок наш, невыносимо было)
 
Всем привет, сходил сегодня на мрт головы и сосудов, +- нормально, инсультов, рассеянного склероза, аневризм, тромбов нет, написали что-то про признаки ВГЧ, но мой невролог знакомый сказал что там смотреть надо и ещё обследовать, на очереди сосуды шеи, но невролог сказал что вряд ли там нарушения. По-хорошему надо ещё мрт шоп сделать, энмг ног, ну и сердце, хотя я экг не так уж давно делал. У невролога спросил про алкогольную полинейропатию, сказал мб, но надо смотреть. Назначили пока лечение от шатаний, дальше дуплекс сосудов шеи сделаю, ну и физикальный осмотр невролога обязательно надо, с пробами и тестами разными(а то я консультируюсь заочно, по ватсап, это не совсем годится) и успокоюсь, наверное, буду ждать. Есть подозрение что я сам провоцирую у себя эти шатания и тревогу, хз. Ну немного полегчало, вряд ли сдохну от сосудистой катастрофы в ближайшее время :-D
 
Всем привет, кстати, по лечению забыл сказать что вот и я тоже теперь на фенибуте)) любимое прям средство у алкашей, но пока хз пить его нет, пора заканчивать уже с ипохондрией и подгонами, и жить нормально, принять что какие-то моменты уйдут, какие-то мб останутся, смирение:old:

@kistanov_79 , ты куда пропал, бро? Всё нормально?
 
Просто на озере там все пили вокруг и под вечер в соседний домик заселились 3 тётки и пили до 2х ночи, орали, музло слушали, единственные на весь городок наш, невыносимо было)
Мразоты. У меня на дачах есть такие, нажрутся и визжат, как свиньи - стыдобища.
 
Привет! Вот вчера тока хотел написать:). Молодец что за здоровье взялся. Это всегда правильно. А тебе как раз успокоиться сейчас. Это очень правильно. Тревожность снять.
По колёсам - я бы не торопился слезать. До полугода поддержка фармы очень не повредит. Я сейчас себе ещё один курс ZMA хочу взять. Нервишки поддержать и сон. Помогает прям.
А вообще надо побольше положительных эмоций!
Я неплохо, спасибо, брат!
На работе напряжённо. И времени не хватает. Но стараюсь. С девушкой вот все серьезно ;)) это прям новая глава в жизни. В общем жизнь бьет ключом. Стараюсь что б по голове не попало:)))
Даже на хобби стараюсь выкроить. Вот тут делал в подарок девочке своей. Офигел знатно :)) Это нитью единой. Часов 5 потратил.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу