Сергей, 31 год. Алкоголик

Друзья, утро понедельника прекрасно без тремора, мокрой кровати, и выпрыгивающего сердца и ощущения мирового звездеца, который необратимо вот-вот наступит)) хорошего дня всем!
Вчера за азс с утра решил взять хот-дог и его готовила женщина явно с дикого похмелья, она очень старалась, но ее дикий тремор нельзя было не заметить.... «как хорошо, что я сейчас съем хот дог и поеду за рулем с женой за покупками» - подумал я
 
Тебя страшные алкаши не покусали? ) Я не попал сегодня. :ak:
Все прекрасно было. Меня напугало то, что сказали, мол, кто впервые сюда пришел, то они главные. А я не привыкла, что ради меня все... . А я первая оказалась, потому что раньше всех пришла. Пришлось отвечать, а так... может, и отмолчалась бы..
На самом деле, я думала долго, идти-не идти, и даже минут до 15 до начала думала, что лучше мне не идти на собрание. Боялась, что я плакать тут же начну, когда придется сказать: Я, такая-то, алкоголик.
Не слыша себя от волнения, сказала что-то. Даже не помню что, от волнения. Я думала, лишь бы не заплакать.
Потом начали люди с длительной трезвостью отвечать. Все хорошо было.
 
Все прекрасно было. Меня напугало то, что сказали, мол, кто впервые сюда пришел, то они главные. А я не привыкла, что ради меня все... . А я первая оказалась, потому что раньше всех пришла. Пришлось отвечать, а так... может, и отмолчалась бы..
На самом деле, я думала долго, идти-не идти, и даже минут до 15 до начала думала, что лучше мне не идти на собрание. Боялась, что я плакать тут же начну, когда придется сказать: Я, такая-то, алкоголик.
Не слыша себя от волнения, сказала что-то. Даже не помню что, от волнения. Я думала, лишь бы не заплакать.
Потом начали люди с длительной трезвостью отвечать. Все хорошо было.
А я когда на группу пришел, сразу понял что половина с НД)
 
А я когда на группу пришел, сразу понял что половина с НД)
Ты на живую АА ходил?
Я на зуме была, никого не узнала по слогу, скажем так)) Многие с видео говорили, им респект -- не знаю, когда я на такое смогу решиться.
 
Ты на живую АА ходил?
Я на зуме была, никого не узнала по слогу, скажем так)) Многие с видео говорили, им респект -- не знаю, когда я на такое смогу решиться.
Ага, на живую
Я как раз после очередного своего шухера на НД был, так спикер улыбнулся когда меня увидел)
 
Блин, я не пошла без тебя:-(. Почему-то второй раз страшнее стало одной идти, чем в первый.
Так на собраниях так и говорят - главное прийти второй раз
 
Ты молодец! Как второй раз прошел? Ты заговорил?
Нет, я слушал;) больше всего мне нравится слушать Виктора и Ивана.) а вообще прошлая встреча была лучше, если можно так говорить.
 
Сегодня был на трехмерной панораме «Память говорит. Дорога через войну» - вот там была проблема, а у нас... просто позволяем своей слабости побеждать....
 
Друзья, привет!) да чёт.... порой ломает, но быстро проходит....вчера ездили кататься на сноуборде, главное не оставаться без дела! Всем хорошего дня!
 
Всем привет. Существует мнение, что привычка вырабатывается за 21 день. А можно так с привычкой не пить?)))) я сегодня трезвый! Хорошего дня!
 
Всем привет. Существует мнение, что привычка вырабатывается за 21 день. А можно так с привычкой не пить?)))) я сегодня трезвый! Хорошего дня!
Можно поискать в интернете инфу и найти, что это миф, не имеющий научного подтверждения, но раскрученный до общественного мнения.
Хорошего дня ;-)
 
Можно поискать в интернете инфу и найти, что это миф, не имеющий научного подтверждения, но раскрученный до общественного мнения.
Хорошего дня ;-)
Главное сильно верить)))) и тогда сработает
 
Назад
Сверху Снизу