Сергей, 31 год. Алкоголик

Пока «колбасит» буду писать. Ромашка и мёд явно тема хорошая;) стоило потерпеть пару часов и уже гораздо лучше. Хорошо что решил не в пользу алкоголя.
 
Извините за спам. Но говорить с женой про это не могу. Ее уже естественно это достало.... что могу сказать, тревожность тоже уже ушла, хотя пил с 06.03по утро 09.03. Аппетит тоже вернулся, даже начал по дому прибираться. Единственный страх как сделать так, чтобы больше не сорваться....понятно, что не пью только сегодня
 
Ещё момент, может кто из читающих ходит в аа из спб? Можно меня как нибудь за компанию?
У нас есть ещё в зуме собрания для новичков по субботам, если хочешь, напиши в личку, дам ссылочку.

Ещё можно позвонить по телефону группы и попросить встретить ребят. Мы так встречаем новичков. Вообще, помню как стрёмно было самому идти в первый раз, вдобавок ещё и группа собиралась в помещении наркологической больницы. :-D
 
Ещё момент, может кто из читающих ходит в аа из спб? Можно меня как нибудь за компанию?
Привет)
Ты в каком районе?
В первый раз пойдешь?
Если не хочешь светиться, напиши мне в личку
 
Ну вот уже почти 21. И все прекрасно, съездили с женой в магазин, закупались всяким. Ещё чайка, другого мёда и лимоны узбекские.... ну вот кайф же не только в алкашке) вообщем вроде вернулся. Но мелатонина на ночь бахну)
 
Всем доброе утро! Я думаю, что первое время буду писать в своей теме каждый день. Будет помогать. Ну что, сегодня я прекрасно себя чувствую. Даже Голова ясная. Но сны конечно огонь) у меня сегодня сон был двухдневном рафтинге. Причём такого я нигде не видел, даже не описать. По планам работа, чай с мёдом))) всем хорошего дня! И легкая тренировочка на вечер.
 
Последнее редактирование:
Falsideo, привет! Держишься молодцом.
Я тоже из Питера, тоже хотела на АА, но испугалась, что встречу кого там или увидет кто и потеряю работу. А ты как? Договорился с кем-то насчет АА?
 
Falsideo, привет! Держишься молодцом.
Я тоже из Питера, тоже хотела на АА, но испугалась, что встречу кого там или увидет кто и потеряю работу. А ты как? Договорился с кем-то насчет АА?
Салют) есть ссылочка на субботние аа в zoom. И сегодня мне с форума предлагали, но встреча была в 18:30 на гражданке, а я в Приморском, поэтому не успел с работой) но думаю это не последний шанс попасть. Пойдём вместе?)
Да и вообще у меня какая-то даже эйфория, что без отходосов, тревоги, тремора и с нормальными мыслями в голове;)
 
Falsideo, привет! Держишься молодцом.
Я тоже из Питера, тоже хотела на АА, но испугалась, что встречу кого там или увидет кто и потеряю работу. А ты как? Договорился с кем-то насчет АА?
Классика. А что будет делать в АА кто-то знакомый? ))
 
Сергей, сорь. Я все надеялся успеть, очнулся час назад. От работы вымысле, выключил ноут, закрыл скайп
Да ладно)
Ты главное сходи
Можешь позвонить
8812 9241224
Спроси ближайшую к тебе группу
 
Falsideo, привет! Держишься молодцом.
Я тоже из Питера, тоже хотела на АА, но испугалась, что встречу кого там или увидет кто и потеряю работу. А ты как? Договорился с кем-то насчет АА?
Сходи
Счаз ковид, маска+перчи+очки
И никто не узнает)
Ты в каком районе?
 
Салют) есть ссылочка на субботние аа в zoom. И сегодня мне с форума предлагали, но встреча была в 18:30 на гражданке, а я в Приморском, поэтому не успел с работой) но думаю это не последний шанс попасть. Пойдём вместе?)
Да и вообще у меня какая-то даже эйфория, что без отходосов, тревоги, тремора и с нормальными мыслями в голове;)
Да, классно, что все хорошо складывается, что легко на душе и в голове!
Насчет АА, спасибо за предложение! Я бы пошла, потому что вдвоем легче, но пока как-то боязно и тревожно.
 
Назад
Сверху Снизу