Сергей, 31 год. Алкоголик

И короче, пока я читалок все темы про алкоголь и действия, дошёл естественно до Дофаминергическая (ДА-ергическая) система. И нашёл табличку, пирамиду, как для спортсменов. Только цели другие и слова в пирамиде
 

Вложения

  • 7D18A559-07A8-49DE-9F15-EFFB68A670D3.jpeg
    7D18A559-07A8-49DE-9F15-EFFB68A670D3.jpeg
    68.4 KB · Просмотры: 16
Спасибо! Но вот сегодня како-то кризис очередной. Думаешь щас бы бахнуть 100г и все продет. Может и пройдёт, но на пару часов.а потом только опять 100. Так что надо терпеть. Может у кого есть опыт, что из медикаментов выпить? Гептрал поставил. Тревогу гашу гомео стрессом. Ещё физизисорб выпил. Давление на удивление в норме 125/89. Ну чай с мемод пью. Есть не хочу совсем, от этого и тошнота скорее всего. Пойду с собакой пройдусь ю, Правда с спб чёт лютый холод
Гептрал, комбилипен, мексидол - в/м
Витамины, рибоксин, янтарную кислоту, шрот расторопши. От тревоги - фенибут. На ночь для сна фенибут или фезам. Фитоседан хорошо помогает, как ни странно.
Кто-то нейролептики/антипсихотики пьет, но то такое - сон дают, тягу снимают, но взамен овощное состояние, что не всем подходит.
 
Да, классно, что все хорошо складывается, что легко на душе и в голове!
Насчет АА, спасибо за предложение! Я бы пошла, потому что вдвоем легче, но пока как-то боязно и тревожно.
Приходите вдвоём к нам на зум в субботу. Без камеры, на московской группе никто не узнает. )
 
Всем привет. Меня зовут Сергей.’ И собственно я алкоголик. Ещё с утра я сегодня пил. Отходосы жуть. Хотел ещё пойти за 100-200 грамм, но спасибо жене. Благодаря ей я заменил водку на душ, таблетки и куриный бульон. Я понимаю, что иллюзии о умеренном культурном употреблении не может быть речи. Но слабо представляю как отказаться полностью и навсегда. Живу в спб. Хотел бы уточнить со временем тяга к алкоголю спадает?
если будешь ходить на группы, слушать спикерские, читать книги и думать - спадет полностью.
Собственно говоря, тебе нужно закончить торг. пока не закончишь-будет тяга.
 
Да, мы молодцы. А я случайно оказалась первой в зуме, пришла чуть раньше, поэтому и заговорила от неожиданности)).
Тебя страшные алкаши не покусали? ) Я не попал сегодня. :ak:
 
Тебя страшные алкаши не покусали? ) Я не попал сегодня. :ak:
Не) все нормально. Даже повеселил один, который пришёл пьяный и очень уж хотелось философски е темы пообсуждать, но алкоголь в нем не давал нор Алонсо формулировать мысли.... и парень вроде давно на аа и все прочитал, но пьёт....
 
Не) все нормально. Даже повеселил один, который пришёл пьяный и очень уж хотелось философски е темы пообсуждать, но алкоголь в нем не давал нор Алонсо формулировать мысли.... и парень вроде давно на аа и все прочитал, но пьёт....
Которые трезвые, те обычно не философствуют, а работают по программе. =-O
 
Назад
Сверху Снизу