Сергей, 31 год. Алкоголик

Потом решил что я уже молодец и могу КУшить. И мог немного выпить и потом не пить месяц.
Так все алкоголики умеют делать, я тоже. Проблема в том, что воспоследует неизбежно потом)
 
Я тут после одного-двух дней ели выживаю…..
Ещё очень тяготит - это двуличие. Все дела отменил, на тренировки забил(пришлось врать тренеру), на работу сегодня не пошёл….
 
Последний раз испытывала тягу или что то в этом роде месяце на 10 трезвости. Это у меня выражалось в том, что я думала - вот когда нибудь поеду в отпуск и мне там захочется повеселиться с алкоголем. При разговоре с одним умным неалкоголиком о моем страхе срыва я почти слово в слово произнесла фразу про отпуск и веселье. Человек посмотрела на меня и сказала : ты правда считаешь, что это весело?
С того момента меня как в холодную воду окунули. Я вдруг увидела пьяных ее и своими трезвыми глазами, до меня окончательно дошла уродливость алкомышления.
Тяги нет🤷
 
Я тут после одного-двух дней ели выживаю…..
Ещё очень тяготит - это двуличие. Все дела отменил, на тренировки забил(пришлось врать тренеру), на работу сегодня не пошёл….
Вылезай уже и подключайся к нашей компании. К трезвым.
 
Ох, ну и ночка….. полусон, внутри как будто все скручивается…. Такое себе. И вот спрашивается «а зачем мне это нужно все?»)))
 
Нужен год для трезвости. Все остальное просушка.
Ну значит в Вашей терминологии - я на просушке) для меня же главное то, что сегодня не употребляю, а как назвать по большому счету мне все равно)
 
Ну значит в Вашей терминологии - я на просушке) для меня же главное то, что сегодня не употребляю, а как назвать по большому счету мне все равно)есс
Ну хочется же сказать, что я трезвый)). Я получается десятилетиями трезвым не был.
Полагаю там и мыслительный процесс совершенно меняется.
 
Боишься отпуска. Точнее не вспомнить его?
Не боюсь, просто триггеров много в отпуске) я уже говорил,что настой взгляд мы не далеко ушли от Собаки в плане выученного поведения. А вообще и сейчас люди вокруг пьют, но уже легче)
 
Назад
Сверху Снизу