Сергей, 31 год. Алкоголик

Всем привет!!! Отпуск закончился и что могу сказать?) это мой первый трезвый отпуск лет за 15))) отлично
 
Всем, привет!
как Вы тут? Я сейчас в командировке, и конечно же встречи никогда не проходят без алко....... но только не в этот раз. Кстати отмечу, что ходить в заведения без алко все проще и проще.
Цифра на счетчике радует!
 
Всем, привет!
как Вы тут? Я сейчас в командировке, и конечно же встречи никогда не проходят без алко....... но только не в этот раз. Кстати отмечу, что ходить в заведения без алко все проще и проще.
Цифра на счетчике радует!
Красава.
Без недели два месяца. По своему опыту скажу, что такой счётчик будет очень жаль пропить! Тяга не донимает?
 
Красава.
Без недели два месяца. По своему опыту скажу, что такой счётчик будет очень жаль пропить! Тяга не донимает?

В целом бывает, но не то чтобы сильная. Плюс я себя занял тренировками почти каждый день, поэтому пить времени нет)
 
В целом бывает, но не то чтобы сильная. Плюс я себя занял тренировками почти каждый день, поэтому пить времени нет)
Так держать! Молодец, что пишешь на форуме. Даже если никто не ответил, это не значит, что за тобой не следят :CRAZY:
 
Всем, привет! Скоро 4 мес, все норм. Люди вокруг начали привыкать что я не пью) хотя мы собираемся, они прибухивают, а мне и так норм) особенно на Утро)))
Думаю Новый год не доставит больших трудностей.
 
Всем привет. Меня зовут Сергей.’ И собственно я алкоголик. Ещё с утра я сегодня пил. Отходосы жуть. Хотел ещё пойти за 100-200 грамм, но спасибо жене. Благодаря ей я заменил водку на душ, таблетки и куриный бульон. Я понимаю, что иллюзии о умеренном культурном употреблении не может быть речи. Но слабо представляю как отказаться полностью и навсегда. Живу в спб. Хотел бы уточнить со временем тяга к алкоголю спадает?
Тяга спадает , а мысли периодически возникают ..
 
Всем привет! Давно меня не было) но я по-прежнему трезв) кто-то писал что будет жалко сбрасывать счётчик - это точно))) в целом норм и не бухая. Отпуска все помню)))если кто сейчас на входах, отходах, с похмелья и думает что у него все потеряно: "НЕТ, ДРУЖИЩЕ, НЕ ПОТЕРЯНО!!!" вспоминаю себя из первого сообщения, как же тогда было тяжело и самое тяжёлое понять головой, что алко не единственный вариант досуга)))) но в начале вообще не понятно, отказаться, не пить больше... А щас кайфую
 
Назад
Сверху Снизу