Семейный алкоголизм.

Не знаю, на тот момент времени, я сделала такой выбор. Потому, что сама такая, зачем мне пьющей был непьющий муж. Мне не с непьющими поклонниками скучно было.
Вот тебе и вопрос, а что ты на данный момент от него хочешь, это был твой выбор, сейчас чего ты от него хочешь и как ты этого можешь добиться.
 
Привет! Зашла поддержать тебя! 🤗 Сложная, конечно, у тебя ситуация, но не без выходная ! Ты может его не уговаривай пока, пусть пьёт как хочешь. Попробуй дать себе м ему время, полгода, например, потом вместе решите, что дальше. Что то вроде - милый, вот срок в 3-6-9 месяцев (ну тут по запущенности ситуации, много пьёт меньше срок), после разговора не будет, будут действия. Либо мы вместе и живём счастливо дружной семьей, либо я одна живу счастливо! Ну как то так 🤷‍♀️
Зима)) спасибо за поддержку , я так пока и решила не давить не уговаривать, как то год не пили 2014 тогда я его на месяц раскатала))) но протянули почти год, счастливый год! Каждый день трезвости ценный и лучший!
 
Вот тебе и вопрос, а что ты на данный момент от него хочешь, это был твой выбор, сейчас чего ты от него хочешь и как ты этого можешь добиться.
Выбор мой, не отрицаю. Хочу, чтобы меньше пил, в идеале совсем бросил. Нереально, но помечтать то можно. Добиваться пока ничего не буду, сначала надо самой человеком стать, а не в бутылку вечно смотреть.
 
Зима)) спасибо за поддержку , я так пока и решила не давить не уговаривать, как то год не пили 2014 тогда я его на месяц раскатала))) но протянули почти год, счастливый год! Каждый день трезвости ценный и лучший!
Полностью поддерживаю.
 
Странная я вот психика, папа алк меня в детстве очень любил, мама больше брата вечно на меня орала, а папа меня любил и защищал от нее, купил машину, любил ездить грачевать ночами, и меня брал с собой, вообще всегда тягал меня с собой и по друзьям и даже по бабам)..так теперь меня любит муж алк, везде с ним..тянет меня с собой, вот сегодня нерозвел меня на гло осек пивка, погуляли с квасом и хорошо, стыдно сказать, второй день не пьет
 
Пох на мужа. Он вообще не алк. Это я об отце. Пытаюсь, да. Боюсь, что очередной запой смертью закончится. А я не готова его терять.
Поняла теперь, мой папа тоже харизматичный на Делона похож, а сейчас...я первые дни непития в основном тут о нем ныла и ругалась с кушниками, ,и говорила как можно спиться, папа красоту потерял (он реально как мужчина хоть в фильмах снимай был). Но здоров пока, не представляю как при его сроке запоев, правда 2 раза не пил по 5 лет на кодировках
 
Поняла теперь, мой папа тоже харизматичный на Делона похож, а сейчас...я первые дни непития в основном тут о нем ныла и ругалась с кушниками, ,и говорила как можно спиться, папа красоту потерял (он реально как мужчина хоть в фильмах снимай был). Но здоров пока, не представляю как при его сроке запоев, правда 2 раза не пил по 5 лет на кодировках
Мой всю жизнь пил и пьёт дальше. Здоровье потерял. Иногда стоит и банку открыть не может. Я помогаю конечно. А ему так неудобно. Он же мужчина, он же отец, но ему уже 80-т и силы не те.
 
Мне кажется это не травма даже, а пьяная романтика с отцами связана , ну если они не тиранили и любили, Себ, а тебя ж папа любил в детстве ? Говорил что самая красивая или не? Мне говорил
 
Мне кажется это не травма даже, а пьяная романтика с отцами связана , ну если они не тиранили и любили, Себ, а тебя ж папа любил в детстве ? Говорил что самая красивая или не? Мне говорил
Мой меня принцессой всегда называл. Игры интересные придумывал, я его в раннем детстве больше мамы любила.
 
Чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что все проблемы из детства ...Поэтому, девочки, мы обязаны сделать наших детей счастливыми и дать им трезвую милую маму!
 
Мне кажется это не травма даже, а пьяная романтика с отцами связана , ну если они не тиранили и любили, Себ, а тебя ж папа любил в детстве ? Говорил что самая красивая или не? Мне говорил
Не. Говорил, что ради меня только и живёт. В моих спорах и драках даже с мамой ( за что мне безумно стыдно, но было такое) всегда на мою сторону вставал. А когда мама умерла , он так потерялся. Это страшно было видеть. Всё время спрашивал меня как мы дальше жить будем. Оберегал. А потом запил. И снова и снова. Ну я и нашла себе другого "папу". Правда с ним трахаться пришлось. Потом нашла мужа, который заставил меня поверить, что меня можно любить. Муж на 2 года старше.
 
Чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что все проблемы из детства ...Поэтому, девочки, мы обязаны сделать наших детей счастливыми и дать им трезвую милую маму!
Кстати я почему то на подсознание чтоли хоть и люблю дочку но больше отправляю к папе, мужу, ну у них уже больше интересов , теннис, шашки, нарды, монополия..
 
Назад
Сверху Снизу