Семейный алкоголизм.

Мне никто не поможет , мама уже сама еле еле себя содержит, брат наркоман, папа спился как раз до уровня теплотрассы, .часто живет на улице, с молодости кок он говорил люблю бомжевать, начистит туфли, надухмаритьсч и по плятям..сейчас у него есть конечно своя комната в ощец с мамой квартире , но они в разводе, мама его уже лет 10 не кормит короче даже говорить об этом неохота..теплотрасса реалии в моей семейке . У меня такой пример как звонок в мозгах, я еще и в него пошла
И я в папу. Он правда живёт и здравствует. Ему 80 лет. А мама не пила и умерла в 57.
 
Точно, у меня в родстве созов нет, вытаскивать никто не будет. Матери отца хватает. Поэтому сама за себя. Мне ещё ребенка воспитывать и ипотеку платить.
А я своего пугаю что если что вместе с ребенком к Маман отправлю, она у него прописана..но если мать пьет это пугание очень реалистичное
 
Последний раз я просто выгнала всех его друзей и его от двери отгоняла шваброй. Ключи забрала. Деньги тоже. Пока не пьёт. Но это пока. Я первая сдамся и загнусь, а он как всегда будет улыбаться и говорить, что я нервная как мама, а такие долго не живут.
 
А я своего пугаю что если что вместе с ребенком к Маман отправлю, она у него прописана..но если мать пьет это пугание очень реалистичное
Я своего не могу никуда отправить, живу в его квартире.
 
Привет! Зашла поддержать тебя! 🤗 Сложная, конечно, у тебя ситуация, но не без выходная ! Ты может его не уговаривай пока, пусть пьёт как хочешь. Попробуй дать себе м ему время, полгода, например, потом вместе решите, что дальше. Что то вроде - милый, вот срок в 3-6-9 месяцев (ну тут по запущенности ситуации, много пьёт меньше срок), после разговора не будет, будут действия. Либо мы вместе и живём счастливо дружной семьей, либо я одна живу счастливо! Ну как то так 🤷‍♀️
 
Последний раз я просто выгнала всех его друзей и его от двери отгоняла шваброй. Ключи забрала. Деньги тоже. Пока не пьёт. Но это пока. Я первая сдамся и загнусь, а он как всегда будет улыбаться и говорить, что я нервная как мама, а такие долго не живут.
Как спецом издевается, прощупывает сколько вытерпишь
 
Если кого-то тянуть, то может так получиться, что он перетянет. Тогда в свои силы будет тяжелее поверить опять.
 
Был бы другой. Ты уверена , что с другим было бы лучше?
Не знаю, на тот момент времени, я сделала такой выбор. Потому, что сама такая, зачем мне пьющей был непьющий муж. Мне не с непьющими поклонниками скучно было.
 
Ещё он красивый. Даже сейчас. Умён. И не ленив. Вот хз почему я только худшее от него взяла.
 
Назад
Сверху Снизу