Семейный алкоголизм.

Не, все таки правильно меня сегодня эти злые дранк профессор и стило подтолкнули) сенкс.O:-)

Вишневая, с темкой! Поздравляю!

На Стило и профессора не обижайся - у них бывает..:
Дранк- ваще отличный парень.

Ну все, подписываюсь на тебя - следить буду.

Эх, жаль, Тындыщ тему перестала вести. У нее там с мужем тоже херня происходит в плане того, что он бухает и не разделяет ее позицию трезвеющую.
 
Алко мышление , он же собутыльницу-подружку сейчас теряет,..ничо, я думаю они за нами подтянуться.
Хотелось бы верить. А чтобы по гаражам не бегал, пусть лучше дома под контролем пьет. Гаражи и друзья плохо заканчиваются.
 
Скорее по гаражам начнут бухать
Ну мой все равно пьет меньше, ..просто я отдаляюсь, это наоборот он меня тянет с собой а я не хочу, .когда один меняется другой это очень чувствует, сегодня тянул, в итоге оба дома трезвые
 
Ну мой все равно пьет меньше, ..просто я отдаляюсь, это наоборот он меня тянет с собой а я не хочу, .когда один меняется другой это очень чувствует, сегодня тянул, в итоге оба дома трезвые

Блин, я только поддержать!
В нашей семье бухала много только я. Муж оказывается почти не пьет, а я не замечала и всячески спаивала его. А он держалсо.
Спасибо ему за это
 
Мне почти нормально, только ночами воздуха не хватает. А вот дочери почти 13 и ей это всё очень в тягость. Отсутствие личного пространства.

Я - нормально. Не пью. Себя виню. Всё как всегда.
Это понятно в таких то обстоятельствах, но что уж..не вини не надо, хвали лучше за каждый шажое, я знаю тебе очень трудно
 
Думаю, вдвоём намного труднее бросать. Удачи всем!
Я тоже думаю вдвоем труднее, т.к. контролировать нужно и себя и партнёра. И в случае чего крайнего можно найти.
 
Блин, я только поддержать!
В нашей семье бухала много только я. Муж оказывается почти не пьет, а я не замечала и всячески спаивала его. А он держалсо.
Спасибо ему за это
Спасибо за поддержку , да вдвоём и тяжелее но есть и хорошие плюсы когда оба трезвые и рады этому)
 
Я тоже думаю вдвоем труднее, т.к. контролировать нужно и себя и партнёра. И в случае чего крайнего можно найти.

«Мети свою сторону улицы»
Непреложная истина трезвеющего алкоголика. Трезвеешь сам, для себя.
 
Если вдруг муж соберётся трезветь, не контролировать не смогу. Знаю, что нельзя, но буду.
))) Просто нормальная человеческая реакция на близкого человека, а пишут типа болезнь, где грань?
 
Я тоже думаю, что нормальная реакция. Муж же не чужой человек.
Человеческий мозг явно недообследован..и что правда что нет , .хз, пока так, мне лично за себя страшно спиться, ну и неприятно конечно если нет поддержки от самого близкого, но вот страх докатиться еще сильнее
 
Человеческий мозг явно недообследован..и что правда что нет , .хз, пока так, мне лично за себя страшно спиться, ну и неприятно конечно если нет поддержки от самого близкого, но вот страх докатиться еще сильнее
Спиться мне тоже страшно. И очень не хочется эту ломку терпеть, когда вечером выпить хочется, а нельзя. Мы же с мужем по графику пили. Типа понедельник, пятница, суббота. Не могу я по графику. Или каждый вечер или никак. Если каждый вечер продолжать, то и до теплотрассы недалеко.
 
Спиться мне тоже страшно. И очень не хочется эту ломку терпеть, когда вечером выпить хочется, а нельзя. Мы же с мужем по графику пили. Типа понедельник, пятница, суббота. Не могу я по графику. Или каждый вечер или никак. Если каждый вечер продолжать, то и до теплотрассы недалеко.
И не говори, рукой подать. Это алки на созах неплохо себя чувствуют, а когда без? Когда сам за себя? ..спиться что кроме уборщицей никуда и к бомжам..перспективка еще та.
 
Мне никто не поможет , мама уже сама еле еле себя содержит, брат наркоман, папа спился как раз до уровня теплотрассы, .часто живет на улице, с молодости кок он говорил люблю бомжевать, начистит туфли, надухмариться и по плятям..сейчас у него есть конечно своя комната в общей с мамой квартире , но они в разводе, мама его уже лет 10 не кормит короче даже говорить об этом неохота..теплотрасса реалии в моей семейке . У меня такой пример как звонок в мозгах, я еще и в него пошла
 
И не говори, рукой подать. Это алки на созах неплохо себя чувствуют, а когда без? Когда сам за себя? ..спиться что кроме уборщицей никуда и к бомжам..перспективка еще та.
Точно, у меня в родстве созов нет, вытаскивать никто не будет. Матери отца хватает. Поэтому сама за себя. Мне ещё ребенка воспитывать и ипотеку платить.
 
Назад
Сверху Снизу