Семейный алкоголизм.

И ваши многие вопросы (не мне участникам) я пропуская через себя и пытаюсь ответить сама себе... это иногда больно. Извините , обидеть не хотела.
Что поделаешь, если нам страшно увидеть себя со стороны.
Может быть поэтому люди так настойчиво повторяют, что их не интересует ничьё мнение.
Потому, что боятся, что над чем-то придётся задуматься.

Про обидеть... Знаете как можно меня обидеть? Сказать про меня правду, в которой я боюсь признаться.
А так я тут признался уже во всём, вплоть до расстрела семьи Романовых, то обидеть меня будет проблематично.))
 
Разговоры тут такие драматичные, чувствую себя "не у дел" под антидепрессантом. :) Пойду по другим темам прогуляюсь.
Спать иди, завтра директор прилетит на голубом вертолете :-D
 
Разговоры тут такие драматичные, чувствую себя "не у дел" под антидепрессантом. :) Пойду по другим темам прогуляюсь.[/Q
А у тебя есть с мужем другие общие интересы, кроме выпивки?
Конечно, но с трезвым, ..мы 5 лет были трезвыми в кодировке, и потом еще по году, у нас все интересы общие).и друзья так получилось тоже
 
Дранк вот знает когда завязали на рыбалку любили ездить, на природу с ночевками, .все ок, когда я трезвая он пьяный отчуждение конечно..сегодня трезвые тож день вместе, ну привыкли так, ща годы есть пары у каждого отдельные друзья интересы, у нас так получилось общие, и конечно не реально когда один пьет другой нет,..но я не буду)
 
Эти парикмахеры такие проказники...:-D
И проказницы.
Сегодня когда ждал, пока передо мной мужика постригут - не знал куда глаза деть. На мастере Марине было такое платьице, что оно с трудом прикрывало попу, а при малейшем наклоне - не прикрывало вообще.
Смущало 2 вещи: 1) идеальные ноги и попа 2) возраст мастера ближе к 50-ти.
Может мне уже пора искать свою Пугачёву?
 
И проказницы.
Сегодня когда ждал, пока передо мной мужика постригут - не знал куда глаза деть. На мастере Марине было такое платьице, что оно с трудом прикрывало попу, а при малейшем наклоне - не прикрывало вообще.
Смущало 2 вещи: 1) идеальные ноги и попа 2) возраст мастера ближе к 50-ти.
Может мне уже пора искать свою Пугачёву?
Так, а жену куда денешь?=-O
 
Дранк вот знает когда завязали на рыбалку любили ездить, на природу с ночевками, .все ок, когда я трезвая он пьяный отчуждение конечно..сегодня трезвые тож день вместе, ну привыкли так, ща годы есть пары у каждого отдельные друзья интересы, у нас так получилось общие, и конечно не реально когда один пьет другой нет,..но я не буду)
Ты уверена, что тебе просто не завидно, что он пьяный а ты нет? У меня есть куча знакомых пар, где пьет только один, второй не пьет, но и от партнера как-то не отчуждается. Так же ездят на природу и прочее. Интересы общие. Или один за рулем, например.
 
Назад
Сверху Снизу