Семейный алкоголизм.

Я говорила о желании, она может и хочет но как и я пока не может, это лучше у нее спросить, я много раз писала пытаюсь пока отстраниться и думать о себе
Вишнёвая привет! Какие у вас дебаты вчера развернулись. Даже меня вспомнили. Мне кажется, что я с мужем и так на одной волне. Да он меня пьяный бесит, а что делать то? Давить я на него не буду, нельзя сделаться счастливым насильно. Слава богу, что пьет он по графику, выходит раза 3 в неделю. Проблемы и вопросы решаю с трезвым, от пьяного пытаюсь абстрагироваться, вроде получается. Я знаю, что мне пить нельзя, это моя проблема и я ее решаю. Как говорится, помоги себе сам.
 
Очень полюбляла сбегать ночами и бегать по кустам фоткать..вечно в царапинах и мелких синяках, а сброд этот ночной..я же не помню с кем знакомилась и как домой возвращалась
 
Вишнёвая привет! Какие у вас дебаты вчера развернулись. Даже меня вспомнили. Мне кажется, что я с мужем и так на одной волне. Да он меня пьяный бесит, а что делать то? Давить я на него не буду, нельзя сделаться счастливым насильно. Слава богу, что пьет он по графику, выходит раза 3 в неделю. Проблемы и вопросы решаю с трезвым, от пьяного пытаюсь абстрагироваться, вроде получается. Я знаю, что мне пить нельзя, это моя проблема и я ее решаю. Как говорится, помоги себе сам.
Прости канеш что вспомнили, я как то просто счетчик твой при нем вспомнила при его питии под носом ..у меня бы так не вышло точно, ну неделя две, максимум, ..я вообще какая то шальная и неуправляемая , иногда сама собой, вдруг руки сами?? Не нафик нафик
 
Прости канеш что вспомнили, я как то просто счетчик твой при нем вспомнила при его питии под носом ..у меня бы так не вышло точно, ну неделя две, максимум, ..я вообще какая то шальная и неуправляемая , иногда сама собой, вдруг руки сами?? Не нафик нафик
За что прости то? Мне даже приятно было, похвалили, не забыли.
 
Я тоже давить не буду, и даже контролировать не буду, но мешать себе не позволю,..мое детство , мама соз, бабушка соз, я мелкий соз и алк в полной опе..это ни к чему не ведет, можно заботиться о близких, но только не про алкаа, инфа 150%
 
Я тоже давить не буду, и даже контролировать не буду, но мешать себе не позволю,..мое детсво , мама соз, бабашка соз, я мелкий соз и алк в полной опе..это ни к чему не ведет, можно заботиться о близких, но только не про алкаа, инфа 150%
Вот и правильно, будешь на мужа давить, себе только нервы попортишь лишний раз. А оно тебе надо?
 
Я вчера ещё раз убедилась, насколько мне этот алко, нервную систему испортил. Вчера с дитем таблицу умножения учили, я орала как истеричка-психопатка. Куда это годится? Вообще терпения нет.
 
Я вчера ещё раз убедилась, насколько мне этот алко, нервную систему испортил. Вчера с дитем таблицу умножения учили, я орала как истеричка-психопатка. Куда это годится? Вообще терпения нет.
Да нервы ни к черту, моя благо по математике отличница и умница, наследственное, а вот украинский английский бяда, иногда прибила бы.
 
Да нервы ни к черту, моя благо по математике отличница и умница, наследственное, а вот украинский английский бяда, иногда прибила бы.
Моя тоже хорошо учится, лентяйка только.
Я в спорт зал опять начала ходить. Мышцы болят, но собой горжусь.
Скоро поедем с мужем смотреть, что наши ремонтники нам наремонтировали.
 
Так-с. Тут опять тетеньки беседуют. Не буду мешать. :)
 
А у нас еще второй иностранный в следующем году будет, вроде как испанский, но пока не точно, не представляю себе даже.., а вот русский только факультативом с 9 класса по желанию после уроков , прикинь? И это русскоязычный город в основном, они так в переписках общаются обхохочешься, по русски украинскими буквами, весьма доставляет)))
 
А у нас еще второй иностранный в следующем году будет, вроде как испанский, но пока не точно, не представляю себе даже.., а вот русский только факультативом с 9 класса по желанию после уроков , прикинь? И это русскоязычный город в основном, они так в переписках общаются обхохочешься, по русски украинскими буквами, весьма доставляет)))
А занятия в школе на украинском ведутся? А на переменах школьники на каком языке разговаривают?
 
Моя тоже хорошо учится, лентяйка только.
Я в спорт зал опять начала ходить. Мышцы болят, но собой горжусь.
Скоро поедем с мужем смотреть, что наши ремонтники нам наремонтировали.
Классно, переедете, это как новая жизнь)
 
А занятия в школе на украинском ведутся? А на переменах школьники на каком языке разговаривают?
Занятия на украинском разговаривают на русском, двуязыкие они))) это даже не суржик, а смешание
 
Назад
Сверху Снизу