Семейный алкоголизм.

У нас уже ремонт делают. Хорошие ребята, друзья свекра. Он сам оттуда.
))) Та люди то везде хорошие, я имела ввиду грамматику правописание и прочую лексику)) печалька, но с этим и правда будут лузлы, наверно найму репетирора
 
))) Та люди то везде хорошие, я имела ввиду грамматику правописание и прочую лексику)) печалька, но с этим и правда будут лузлы, наверно найму репетирора
На какой язык репетитора?
 
Его не преподают в школе, разговаривать одно , писать - другое, тут мало того что сышут то и пишут, так еще и буквы пукают)))
 
На русский естественно, я пыталась с ней сама заниматься, но не педагог я, не педагог :-D
И я не педагог, представляю как это. Я со своей английский делаю, причем, что учила французский, а муж немецкий. В это время у нас очень весело, думаю даже соседям.
 
Мне и то и другое знакомо , ну как многим наверное , ..и тех понятно и этих, я так же как то рыдала и когда папа маме изменял она травилась, и когда она его выгоняла а я за ноги хваталась папа не уходи или и меня забери , и резко правильная мама становилась неправильной,..
 
Не ходи в срыв! Низзяч тебе
Иди в Я трезв читай темы
Не я не в срыве а в популярной теме в созах была. Зачем?) И так дома зыбко, думаю пройду и эту часть, но..это если во всем сразу разбираться моск лопнет. Была кстати на одном собрании Аа, молчала в основном, записала первый шаг.
 
Не я не в срыве а в популярной теме в созах была. Зачем?) И так дома зыбко, думаю пройду и эту часть, но..это если во всем сразу разбираться моск лопнет. Была кстати на одном собрании Аа, молчала в основном, записала первый шаг.

Ааа ну все равно надо одним заниматься
Остальное потом
 
Пылинка, ты ходишь или нет? К меня по времени накладно, я допоздна работаю

На группы АА? Неа, я уезжаю в офис а 7.15, к 18.00 дома, сижу с детьми до их сна. Выходные семейные.
Чет не жизнь, а гамно
 
На группы АА? Неа, я уезжаю в офис а 7.15, к 18.00 дома, сижу с детьми до их сна. Выходные семейные.
Чет не жизнь, а гамно
Я только в 10 дома, но у меня больше выходных , а ты в скайпе с ними или каким образом? Я не очень люблю личное общение , не против , но..скайп скачать что ли
 
В Срыве скучно сейчас. Я туда заглядывал, когда Фиалку трезвили. Там все тусили.
 
Я только в 10 дома, но у меня больше выходных , а ты в скайпе с ними или каким образом? Я не очень люблю личное общение , не против , но..скайп скачать что ли
В скайпе иногда, иногда в выхи
 
В Срыве скучно сейчас. Я туда заглядывал, когда Фиалку трезвили. Там все тусили.
Я не заглядывала, по профилю своему ищу, созов почитываю, но на меня моментально нападают негативно-раздвоенные эмоции, когда я и поддерживаю и неподдерживаю одновременно
 
Назад
Сверху Снизу