Семейный алкоголизм.

Ты уверена, что тебе просто не завидно, что он пьяный а ты нет? У меня есть куча знакомых пар, где пьет только один, второй не пьет, но и от партнера как-то не отчуждается. Так же ездят на природу и прочее. Интересы общие. Или один за рулем, например.
Может и так, да я алк, и когда передо мною сейчас машут пивком это нельзя, надо чистые руки..я всячески избегаю сейчас бухла перед носом, соблюдаю правило чистые руки , чистые ноги, может со временем мне станет пофиг, но пока мне необходимо для спасения себя соблюдать эти правила
 
Может и так, да я алк, и когда передо мною сейчас машут пивком это нельзя, надо чистые руки..я всячески избегаю сейчас бухла перед носом, соблюдаю правило чистые руки , чистые ноги, может со временем мне станет пофиг, но пока мне необходимо для спасения себя соблюдать эти правила
Может, на ребенке как-то временно сконцентрироваться, она-то точно бухать не будет? А муж пусть подтягивается, если будет желание.
 
Любое бухло которое появляется дома выливала моментально, чтобы даже не гонять в голове, не дать себе опомниться, уже с месяц дома чисто))
 
ст. 666 УК РФ. Совращение особо крупных особей животного мира алкоголиком в трезвом состоянии. Лет 12, не меньше.
Список особей прилагается? Надо бы проверить, вдруг там и байкеры есть:-D
 
Может, на ребенке как-то временно сконцентрироваться, она-то точно бухать не будет? А муж пусть подтягивается, если будет желание.
Ну он вроде как сегодня изьявил желание, хотя я сегодня не спрашивала, но дальше посмотрим)) и ребенок, купила ей Алису в зазеркалье интерактивную, да и форум мне отлично помогает
 
Ну он вроде как сегодня изьявил желание, хотя я сегодня не спрашивала, но дальше посмотрим)) и ребенок, купила ей Алису в зазеркалье интерактивную, да и форум мне отлично помогает
Ну вот, значит сейчас думай о ребенке и работе, ну и себе в первую очередь, пиши на форуме. Концентрируйся на этом.
Так-то все равно рядом с тобой всегда кто-нибудь периодически будет пить, полностью алкоголь из жизни не уберешь. Учись веселиться трезвой. Сначала это немного грустно, потом привыкаешь)

Я осознаю, что пишу с 10-дневным счетчиком, но до него все-таки довольно длинный трезвый период у меня был. И нынешний срыв не был связан с наличием алкоголя рядом. И опять-же, это не советы, а скорее идеи для рассмотрения)
 
Ну вот, значит сейчас думай о ребенке и работе, ну и себе в первую очередь, пиши на форуме. Концентрируйся на этом.
Так-то все равно рядом с тобой всегда кто-нибудь периодически будет пить, полностью алкоголь из жизни не уберешь. Учись веселиться трезвой. Сначала это немного грустно, потом привыкаешь)

Я осознаю, что пишу с 10-дневным счетчиком, но до него все-таки довольно длинный трезвый период у меня был. И нынешний срыв не был связан с наличием алкоголя рядом. И опять-же, это не советы, а скорее идеи для рассмотрения)
Я помню когда первый раз 5 лет не пили тоже первое время как пришибленные ходили, так дико) а потом по барабану люди с бухлом, 0 внимания) но на это надо немного времени, я из 15 лет с начала употребления не пила 5 лет и 2 раза по году, вот трезвые годы и есть жизнь, а употреб серость и муть,.пока так, чистые руки, ноги , дом. Спорт меня увлекает, занимаюсь регулярно снова, я как бросаю все время в спорт иду )мне так нравится)
 
Вишневая из алка в созу мутирует
Всегда интереснее решать чужие проблемы, чем свои.
Психологи - счастливые люди, ковыряются пальчиком в чужих проблемах, и ещё деньги за это получают.
Чому я не психолог, чому я бесплатный...
))
 
Да
Вишневая из алка в созу мутирует
Пожелаем ей удачи
Это спасибо канеш, но реинкарнацию созы я прошла еще в детстве, когда выливала бухло чтобы папка не пил , как уже понятно неэффективно, теперь выливала чтобы самой не пить :cool:*SCRATCH*, хотя если из крайности к крайность, то в созу предпочтительней чем назад в алка, ...что я несу,. Я алк, .какие еще созы ))) так не бывает , вот из созы в алка полно, а алк это последняя станция.
 
Всегда интереснее решать чужие проблемы, чем свои.
Психологи - счастливые люди, ковыряются пальчиком в чужих проблемах, и ещё деньги за это получают.
Чому я не психолог, чому я бесплатный...
))
Чому я не сокил))) так ты все правильно глаголишь Кэп, так и надо, на то и форум, чтобы взаимопомогать, чтоб не забывала что в первую очередь я , сама бросаю, и не париться прицепом по возможности, чтоб не тянуть неподьемное
 
Привет Дей, прочитала у тебя "ностальгические", у самой столько всего,..травматик какой то ..
 
Назад
Сверху Снизу