секс и трезвость.

Бибизьян, для веселухи - это Вам в Обовсем надо - и продолжать сеять клубничку.
Или поднимите тему в том же Обовсеме "Треп про Это" - и велкам.
Тут же, я думаю, человек серьезно пришел посоветоваться, а не гыгыкать.
 
Бибизьян, для веселухи - это Вам в Обовсем надо - и продолжать сеять клубничку.
Или поднимите тему в том же Обовсеме "Треп про Это" - и велкам.
Тут же, я думаю, человек серьезно пришел посоветоваться, а не гыгыкать.

Ну вот ☹️

Гонят.

А я автору хочу сказать, можно?

Афтар!!!!!!

Держись. Главное, как я считаю, для нас, мужиков, это позитивное отношение к жизни и ощущение комфорта. Если будет и то, и другое - секс пойдет на ура. А это придет, не сомневайся.

Все, ухожу, ухожу
<
 
А Вы от него собираетесь уйти?
Да нет, жаль дурака, без меня пропадет совсем. Страсти улеглись, но родственные чувства ведь остались, родной человек как-никак. Если секс-террора не будет с его стороны, ну и алко его меня сильно напрягать не будет, чего расходится то?

да какой на трезвую голову секс?! Так, типа для галки. Чо в этом сексе все находят (ну кроме подростков - их понимаю)? По пьяни тоже шла на поводу у общественного мнения - секс! секс! А сейчас гляжу - осподи, на что жизнь поклали? На любови какие-то, страсти мордасти, духи, срывания одежды... Просто пьяному человеку особенно и заняться нечем, кроме секса, голова не соображает. а там - легли (ноги тем более уже не держат) и поехало. Вроде как не просто пьяные валяются - а сексом занмимаются, уважуха им. Да и повод всегда есть выпить - чтобы легче пошло мол сближение. И уже непонятно чего пьют - то ли пьют чтоб сексом заниматься, то ли сексом занимаются чтоб выпить. А трезвый человек и на секс смотрит трезво - можно без него прожить, не еда это и не воздух.

Во-во. Неужели на сексе свет клином сошелся? Тоже не могу понять, ну ладно помолодости, когда гормоны бушуют, да и инстинкт продолжения рода зовет...
Но когда уже к сороковнику время ближет и старше, че удовольствие получить не из чего больше?
Искренне жаль своего мужа и других людей, коих большинство - еда, выпивка да секс . Все, больше в упор не видят ничего, ищут дешевые удовольствия, не желая познать истинной радости жизни.
Я не противница секса, секс - это здорово в нужное время в нужный час. Но люди блин, совсем на нем заморочились.
 
Вот, н-р, мой обвиняет меня в своем пьянстве: якобы он заливает свое горе из-за сексуальной неудовлетворенности.
Да нет, жаль дурака, без меня пропадет совсем. Страсти улеглись, но родственные чувства ведь остались, родной человек как-никак. Если секс-террора не будет с его стороны, ну и алко его меня сильно напрягать не будет, чего расходится то?
😄 В защиту неудовлетворенных-озабоченных. Муж меня тоже не хотел. И не уходил, не мог нанести такой удар - лишить меня своей особы. )))) Кончилось тем, что бросила его я.
<
 
Да нет, жаль дурака, без меня пропадет совсем. Страсти улеглись, но родственные чувства ведь остались, родной человек как-никак. Если секс-террора не будет с его стороны, ну и алко его меня сильно напрягать не будет, чего расходится то?



Во-во. Неужели на сексе свет клином сошелся? Тоже не могу понять, ну ладно помолодости, когда гормоны бушуют, да и инстинкт продолжения рода зовет...
Но когда уже к сороковнику время ближет и старше, че удовольствие получить не из чего больше?
а ЧТО - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ - ИЛИ СЕКС ИЛИ ДРУГИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ?
А относится к сексу как к радости и близости и возможности друг другу тепло и радость подарить - что никак не получается?
 
ужас какой....как это без секса???

Это же радость. Тем более по трезвому, когда голова ясная и все чувствуешь хорошо. По пьянке жеж это как под наркозом. Да и траблы всякие- то не стоит, то некончить, то тошнит.
 
ужас какой....как это без секса???
Это же радость.

Радость, когда в охотку, а когда нет, тогда и нечего ж... рвать, эксперементировать, меняя партнеров. 😐

Выдержки из книг Ошо (Бхагван Шри Раджниш):

"Люди занимаются любовью слишком много , они превратили это почти в рутину...
Это должно быть редкостью, праздником. Это нельзя превращать в рутину, это не должно быть ежедневной пищей. Занимайтесь любовью, только когда есть огромное желание и страсть, иначе просто скажите: «извини меня, ничего нет, тогда зачем?»...

Если человек нашел свой путь, свой стиль, свою жизнь, то сексуальные проблемы исчезают.
Сексуальные проблемы существуют только потому, что ваша жизненная энергия движется в направлении, которое вам не доставляет радости."
 
Если человек нашел свой путь, свой стиль, свою жизнь, то сексуальные проблемы исчезают.
Сексуальные проблемы существуют только потому, что ваша жизненная энергия движется в направлении, которое вам не доставляет радости."
Какое направление сексуальной энергии доставляет радость?
 
да. вот и я сделал открытие))) оказывается женщины относятся к сексу совсем не так как мужики)))) но они мало того мужикам советы дают))) Чаще всего так- он хочет по настоящему... а она делает вид.Это называется хорошая мина при плохой игре))) ну имитация оргазма и так далее.И что в итоге? А в итоге на трезвую найти в наше время женщину которая действительно любит секс это как в лотерею миллион выиграть... в нашей стране сексуальность девочек рубят на корню. И похоже что то изменится еще не скоро. Я верю что секс в браке (страстный) возможен, но больше в теории)))) так что жены, не будьте извергами отпускайте своих мужей погулять)))))когда их перестанет мучить совесть они перестанут пить, а потом поймут что ни хера хорошего в этих бл..ках нет... и в семьях воцарится покой и согласие)))) Что касается лично меня то пока я не отыщу женщину которая действительно любит секс -хрен я успокоюсь)))) ну а автору темы- я тоже на трезвую охренел с этих женщин, оказалось что они совсем не такие как выглядят через стакан))) ну мягко говоря у них совсем другие планы)))))
 
Все очень просто.
Просто даешь ей возможность самой управлять этим процессом.
Пусть секс будет по женскому желанию, а не мужскому. Мужик он ведь всегда готов. А женщина нет.
Если секс происходит по ее желанию, тогда желания совпадают. Ну и таким образом мужик дает возможность женщине раскрыться в сексе, и получает огромное счастье, чем просто тупая разновидность мастурбации и разрядки.
 
Во-во. Неужели на сексе свет клином сошелся? Тоже не могу понять, ну ладно помолодости, когда гормоны бушуют, да и инстинкт продолжения рода зовет...
Но когда уже к сороковнику время ближет и старше, че удовольствие получить не из чего больше?
Искренне жаль своего мужа и других людей, коих большинство - еда, выпивка да секс . Все, больше в упор не видят ничего, ищут дешевые удовольствия, не желая познать истинной радости жизни.
Я не противница секса, секс - это здорово в нужное время в нужный час. Но люди блин, совсем на нем заморочились.

Да, согласна на все сто. И из Ошо тоже хорошая цитата, сформулировано все верно.
 
А что такого страшного в погулять? Я полностью согласна, что жены должны давать мужьям свободу действий, как и наоборот. Не понимаю, как люди "присваивают" друг друга и начинают ограничивать во всем подряд. Ну ок, если это что-то плохое, тогда это проявление заботы и любви, но когда ограничивают хорошее (скажем секс) - это свинство и эгоизм имхо. Живем один раз, давайте созидать 😁

а ну и про фразу, которая всех задела.. ээ ну если я буду жевать одну и ту же жевачку 16ть лет.. или есть только курицу.. или смотреть один и тот же фильм.. ну что вам еще сказать.. это часть жизни. Давайте будем и реалистами. В этом нет ничего плохого. Не то чтобы я захочу потом этот фильм выкинуть ни с того ни с сего, но захватывающим он ну не будет.
 
А что такого страшного в погулять? Я полностью согласна, что жены должны давать мужьям свободу действий, как и наоборот. Не понимаю, как люди "присваивают" друг друга и начинают ограничивать во всем подряд. Ну ок, если это что-то плохое, тогда это проявление заботы и любви, но когда ограничивают хорошее (скажем секс) - это свинство и эгоизм имхо. Живем один раз, давайте созидать 😁

А мужья-то женам такую свободу действий дают? Ню-ню. Ни одного не встречала. Мои мужья сильно бледнели и чо-та небыли рады, проявляли свинство и эгоизим. Зато сейчас как я бросила пить - усе хорошо. Обычно мужики больше хотят себе свободы, а спроси их - а что если вторая половина будет также гулять, так им сразу нехорошо, особенно если это не пустой разговор, а по делу. Вот уж кто собственники.
 
Ну да это так мои фантазии, в реальности, такое редко бывает.. Жалко. Я свою пропаганду постоянно веду. Имхо всегда надо представить путь, который приводит человека к тем или иным мыслям/ поступкам, понимание(и поведения отталкиваясь от этого) - ключ к человеческим отношениям и настоящей близости.
 
А в итоге на трезвую найти в наше время женщину которая действительно любит секс это как в лотерею миллион выиграть...

Есть такая фраза "не бывает фригидных женщин - бывают не умелые мужчины"
процентов на 90 эта фраза права. Остальное - отклонения, которые должен лечить врач. либо физиологические, либо психологические.
Увы, среди мужчин мало кто умеет почувствовать женщину, помочь раскрыть девушке чувственность.
А многие вообще - чурбаны, которые занимаются этим делом по принципу "кончил - не кончил, 3 минуты - норма".
Откуда после таких вот партнеров любовь к сексу появится?
Искать ту, которая уже успела понять, что такое настоящий секс - дело и правда сложное, они либо заняты, живут как раз с теми партнерами, с которыми им хорошо, либо твои старания на этой ниве будут оценивать довольно критично. И ежели не соответствуешь - то и с любовью не сладится.
А судя по посту - не соответствуешь. иначе бы сумел хоть одной привить любовь к сексу, доставить ей на самом деле удовольствие, а не вынуждать симулировать, чтобы не сильно тебя обижать.
<


ЗЫ очень люблю секс ... и мужа 😜 😁
 
я очень люблю секс и могу заниматься этим всегда.
А, про разнообразие. Прелесть старых отношений в том, что каждый раз происходит все по-разному. Партнер знакомый, знает тебя, ты его- это же приятно.

Ну и оргазм вообще-то не цель. Если например не очень готова или нельзя- есть оральный секс. Мужчины редко изменяют женам, которые не отказывают в оральных ласках.
 
Все очень просто.
Просто даешь ей возможность самой управлять этим процессом.
Пусть секс будет по женскому желанию, а не мужскому. Мужик он ведь всегда готов. А женщина нет.
Если секс происходит по ее желанию, тогда желания совпадают. Ну и таким образом мужик дает возможность женщине раскрыться в сексе, и получает огромное счастье, чем просто тупая разновидность мастурбации и разрядки.
Ай да молодЕц добрый мОлодец. Верно толкует.
<
 
Назад
Сверху Снизу